Четверг, 28 Марта 2024, 20:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » редактирование Perfect World (НУЖНА ПОМОЩЬ! в редактировании Perfect World)
редактирование Perfect World
Killing1991Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу изменить некоторые параметры игры Perfect World (идеальный мир) А точнее хочу сделать так чтобы в неё можно было играть по локальной сети и в соло (это онлайн игра жанра MMO"RPG"). Те кто играл в World of Warcraft, знает что там можно и по локальной поиграть, а в PW нельзя. Не я один хочу чтобы в PW можно было играть по локальной сети.

Добавлено (18.12.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Кто знает как запрограммировать PW для локальной сети оч.прошу помочь с данным вопросом.

KpoJIukДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 2
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
гы) не сделают собственную ММОРПГ, так чужую заизменяют biggrin
Quote (Killing1991)
Не я один хочу чтобы в PW можно было играть по локальной сети.

а второй - твой друг\сосед? dry
я так понимаю, этим предлоджением ты призываешь нас сделать ввеликое дрброе дело?)
что мешает тебе собрать свой сервер? в клиенте невозможно изменить игровой баланс, он зависит исключительно от сервера. собрав свой сервер ты решаешь все свои проблемы, перечисленные тобой.
Killing1991Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
дело в том что...

Добавлено (18.12.2010, 18:59)
---------------------------------------------
1 - чтобы создать свой серв нужно очень много и много трафика израсходовать на нужные проги. Гдето около 1GB а у меня модем мтс. И 5 мегабайт то скачать неможет biggrin
2 - не мой сосед. а пару моих друзей. Да и есть знакомые в интернете, с которыми лично не знаком, но обсуждали эту тему))

KpoJIukДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 4
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Killing1991, ну, других вариантов нет. баланс игры ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ зависит от сервера, на котором играешь. а по локальной сети ты сможешь играть лишь на локальном сервере. таки тебе придется собирать свой сервак, если есть желание, конечно.
Killing1991Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Прийдётся у друга пробывать проги качать. Только у меня вопрос есть один: а можно ли с помощью своего собранного серва играть по локалке? (а то я себе даже както и представить себе этого не могу)))
kirix820Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:20 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... В ЛЮБУЮ ммо можно поиграть по локалке. ставишь сервак и биндишь его на твой адрес в локальной сети. друг меняет параметры в клиенте и вуаля! я так делал в вов. только я не знаю есть ли сборки серваков для пв.



Да будет роцк! Навсегда!
Killing1991Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:23 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сборка серваков для ПВ есть. А за инфу Спасибо)
БомберДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:09 | Сообщение # 8
The Blank
Сейчас нет на сайте
А разве нельзя подключится к локальной сети, настроить готовую сборку сервера, и все будет ок?

VinchensooДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:23 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
А разве нельзя подключится к локальной сети, настроить готовую сборку сервера, и все будет ок?

можно, конечно.


QWER56Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:56 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Killing1991, качаешь готовую сборку сервера, собираешь по инструкции. И можешь играть и соло, и по сети. Я так делал, когда был маленьким.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » редактирование Perfect World (НУЖНА ПОМОЩЬ! в редактировании Perfect World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг