Среда, 24 Апреля 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
Вопросы по репутации пользователей
TLTДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
В данной теме вы можете оставить заявку на рассмотрение и удаление несправедливо поставленной вам или кому-то ещё репутации.

Репутация (+/-) может быть удалена, если подпись к ней нарушает правила и требования. Например, используется мат или комментарий пуст.

Также правилам подвержены и ответы пользователей, на поставленную им репутацию. За нарушение правил пользователь банится.

У пользователей, забаненных навсегда, репутация обычно чистится под ноль.

Администрация рассмотрит ситуацию и примет решение.

Тему закрываю. Все, что хотели тут запостить, пишите мне в  Л.С. (личные сообщения) - решу все вопросы в течение 3х суток.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
CaimanДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:36 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ и gamerobot понизили мне репутацию за ссылку на вирус на одном форуме, хотя я никому не хотел сделать плохо. Честно говоря, я сам не заходил на эту ссылку, я лишь нашел что просил gamerobot. Если я прав, пожалуйста - уберите эти минусы.

TLTДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:00 | Сообщение # 42
Сейчас нет на сайте
Quote (Caiman)
понизили мне репутацию за ссылку на вирус на одном форуме, хотя я никому не хотел сделать плохо. Честно говоря, я сам не заходил на эту ссылку, я лишь нашел что просил gamerobot. Если я прав, пожалуйста - уберите эти минусы.

Впредь будешь проверять. Всё по делу, как сам и сказал.

Загё и DerToteWolf
Я решил вашу проблему! Загё, Caiman (влез и он!) и DerToteWolf получили первое предупреждение и мини-бан на 3 дня каждый в честь моего Д.Р. Обсуждение на сайте религий и вероисповеданий запрещено правилами. Холивары по этому поводу разводить не нужно, забаню сразу и навсегда. Охладитесь, ребята, 3 дня! Репу почистил всем вам, но в следующий раз просто забаню всех, кто будет обсуждать религию на GcUp.ru (на других сайтах делайте что угодно, но тут извольте соблюдать правила: политика и религия не обсуждаются!).

За оффтоп в этой теме, кстати, также легко схлопотать бан - посмотрите, она в жесткомодерируемом разделе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
999amirДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 21:25 | Сообщение # 43
Assassin
Сейчас нет на сайте
Снова проблема непонятный минус был мне поставлен пользователем bratishkaGRU! dry

Lex4990Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 02:29 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сотрите плиз плюс с коментарием "ляляля"
OnimushiДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:41 | Сообщение # 45
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Глупый минус не по теме.

"не очень то нравится аниме"

Прошу убрать.

TLTДата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:33 | Сообщение # 46
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Глупый минус не по теме. "не очень то нравится аниме"

Мне это не интересно, "глупый" это минус или "умный", где тут нарушение правил?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XageuДата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 47
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пользователь QWER56 получил от меня "минус" за то, что насрал нафлудил бесполезными ответами в куче тем в разделе "готовые проекты" и влепил мне ответный "-" за просто так. Прошу оторвать ему руки.

GC-VicДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 01:59 | Сообщение # 48
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Загё, какое он нарушил правило?

Ребята, сразу говорите, какое правило против вас нарушили, чтобы я понимал суть, а то я тоже не вижу нарушений. Ну поставили вам минус за то, что вы не понравились кому-то, и что? Все минусы ставят по личным субъективным мнениям.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SuirtimidДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 03:39 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые админы. Я хотел поднять репутацию пользователю Kolik в связи с вышедшей игрой "Паранойя". Проблема в том, что вместо плюса в репутацию, я случайно не внёс в неё изменения, т.к. по умолчанию галочка стоит на строке "Не изменять репутацию". Глупый конечно получился фейл. Тем не менее, прошу исправить эту несправедливость каким либо образом.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GC-VicДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 50
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, удалил, теперь можешь ставить ему плюс.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MaximSokolДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 09:31 | Сообщение # 51
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
REI123 поставил минус с аругментацией "-". Он получил от меня минус в репутацию за бездарное оформление темы "приключения КУБИКА 2" и разведение споров с пользователями.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Gar-TenДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:46 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
TeRoMe – 1 месяц бан за оскорбление в адрес сообщества, неуважение к сайту. Не нравится GcUp.ru – гуляй, нам такие как не нужны!

Всего лишь сказал, что есть более интересные ресурсы. Разве нет? Или вы считаете, что являетесь крупнейшим ресурсом Вселенной? М-да, с таким самомнением вы далеко не уйдете, админы-баноманы.


Просто игродел.
TLTДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 53
Сейчас нет на сайте
Quote (Gar-Ten)
Всего лишь сказал, что есть более интересные ресурсы. Разве нет? Или вы считаете, что являетесь крупнейшим ресурсом Вселенной? М-да, с таким самомнением вы далеко не уйдете, админы-баноманы.

Считаемся крупнейшим (вторым по популярности) ресурсом по теме "разработка игр" в Рунете, да. Создание второго аккаунта – бан навсегда. Несогласие с решением администрации, высказывания, оскорбляющие администрацию. Если что-то не нравится, то, пожалуйста, перейдите на другой подобный (лучший) сайт. Нам нарушители правил, несогласные и пр. не нужны.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DivESДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 20:06 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pishy3d это тот который занимается копипастом поставил минус
вообщем прочитаете в репутации там оскорбление


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 14 Сентября 2010, 20:30
pishy3dДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
pishy3d это тот который занимается копипастом поставил минус
вообщем прочитаете в репутации там оскорбление

Тогда у меня обратный иск, я считаю, он мне поставил минус некорректно. А мой минус был всего ответ на его минус.



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
TLTДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 02:46 | Сообщение # 56
Сейчас нет на сайте
pishy3d, ты занимался копипастом (занимаешься?) - он справедливо поставил его. Отголоски твоей деятельности.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SaM_Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:55 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Здравствуйте, SaM_.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 20

Добавил: Demon94
Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:48

Комментарий: просто ненравишся ты мне

Всего наилучшего.

Я понизил ему репу после того, как он меня оскарбил:

Quote
Иди в *опу,задрот галимый "лол" я лучше знаю чем ты, старший ты можешь быть только по параше

А он, после этого, понизил мне. Если не трудно - удалите этот минус! Очевидно, что поставлен он был "не адекватно".

Deadly-manДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:43 | Сообщение # 58
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Просьба - убрать у Denito мой минус - я погорячился... Просто открыл тему с проектом, нет описания - что всю тему читать? Вот и поставил ему минус.
Извините за беспокойство.
TLTДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:56 | Сообщение # 59
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, в следующий раз будешь думать. Пусть он тебе поставит минус, ты заслужил.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ЛёляДата: Вторник, 19 Октября 2010, 17:42 | Сообщение # 60
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
19.10.2010 в 13:15 пользователь Lorderon оставил оскорбительный комментарий в истории моей репутации.

Не хочу жить
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг