Пятница, 29 Марта 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
Вопросы по репутации пользователей
TLTДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
В данной теме вы можете оставить заявку на рассмотрение и удаление несправедливо поставленной вам или кому-то ещё репутации.

Репутация (+/-) может быть удалена, если подпись к ней нарушает правила и требования. Например, используется мат или комментарий пуст.

Также правилам подвержены и ответы пользователей, на поставленную им репутацию. За нарушение правил пользователь банится.

У пользователей, забаненных навсегда, репутация обычно чистится под ноль.

Администрация рассмотрит ситуацию и примет решение.

Тему закрываю. Все, что хотели тут запостить, пишите мне в  Л.С. (личные сообщения) - решу все вопросы в течение 3х суток.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheApKoTДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:08 | Сообщение # 361
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Система)
Здравствуйте, Apelsinoviy_kot.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 75

Добавил: ReZZak
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:52

Комментарий: Оскорбление пользователей. Устное предупреждение

Всего наилучшего.


Пользователей я не оскорблял, ручаюсь. Прошу снять минус и забанить его по АйПи, реально достал.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
LildennyДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:10 | Сообщение # 362
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мне тоже самое:


P.S. Надеюсь что не оффтоп)) cool
AzverДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:16 | Сообщение # 363
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу удалить минус от тролля Крысенок.
Спасибо!
TLTДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:24 | Сообщение # 364
Сейчас нет на сайте
Тему закрываю. Все, что хотели тут запостить, пишите мне в Л.С. - решу все вопросы в течение 3х суток.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 06:31 | Сообщение # 365
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема создана не с целью вызвать ненависть к определенному человеку, а чтобы показать на проблему, которая дает возможность нарушителям строить свой порядок, вне правил форума. Я не хочу оскорбить администраторов и модераторов форума, а хочу лишь донести то, что для крупного форума - мало активных модераторов, в следствии чего они не успевают за всем уследить. Я уважаю всех тех, кто следит за порядком и понимаю что у них есть своя личная жизнь и проблемы. Так многие модераторы очень редко появляются в сети, может стоит делать новых, тех кто более часто посещает наш приятный форумский огонёк.

Ну и как пикет без требования:
Цитата
Уберите возможность людям с замечаниями "о оскорблении форумчан" и отрицательным рейтингом - менять рейтинг другим пользователям. Заранее спасибо!


Здравствуйте, сожители по форуму. Последнюю неделю я сталкиваюсь с оскорблениями и угрозами, от детей и других неадекватных личностей с отрицательным рейтингом и уровнем замечания выше 50%. Люди, у которых при обычных условиях не должно быть возможности заниматься занижением рейтинга - ибо логично, у тебя минусовой рейтинг, то тебе не доступна оценка - тем более когда у тебя замечания за оскорбления, нарушение правил (неоднократные).
lovegcup Люблю gcup - единственный форум про gamedev, который я читаю и просматриваю КАЖДЫЙ день, по несколько раз. Форум очень душевный и хороший, много прекрасных людей и творческих богов.
Но до коли еще терпеть оскорбления от детей, занимающихся спамом и занижением рейтингов? lovegcup

p.s. попа прогорела и я отредактировал так, чтобы больше людей поняло мою мысль, которую я пытаюсь донести


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Суббота, 23 Сентября 2017, 08:16
PsychoДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 07:02 | Сообщение # 366
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
Пикет против гнобизма и занижения рейтингов

А ты, случайно, не занимаешься тем же самым по отношению к нему? Хочешь выглядеть жертвой беспредела, переставай ставить ответные минусы. А то непонятно кто из вас репутацию не по назначению использует.
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 07:16 | Сообщение # 367
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
А ты, случайно, не занимаешься тем же самым по отношению к нему? Хочешь выглядеть жертвой беспредела, переставай ставить ответные минусы. А то непонятно кто из вас репутацию не по назначению использует.

Согласен, мне стоит быть более сдержанным. Хоть мои минусы в его сторону шли за неоднократные его оскорбления в мою сторону, в следующих раз обойдусь однократным и более конкретным.


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Суббота, 23 Сентября 2017, 08:09
bodya_WMДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 368
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JoeHorzenDev, сам начал ставить мне минусы каждые 2 дня(это тоже нарушение регламента), и удивляется почему я ставлю тебе минусы в ответ. Ты вообще адекватен?

Добавлено (23 сентября 2017, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата
Последнюю неделю я сталкиваюсь с оскорблениями и угрозами

И конечно же ты побежал писать TLT, которому нечем заняться кроме как читать перепалки.
Цитирую:
Цитата
Не нужно меня донимать мелочами, у меня нет времени на вашу грызню, вот цитата из правил:

Если вас оскорбили в репутации, то вы можете обратиться посредством личной переписки кому-то из модераторов или администраторов. При этом за необоснованный фанатизм и за обращения по всяким пустякам вы можете усугубить своё положение, получив замечание, бан или дополнительное понижение репутации.

Я ещё понижу репутацию, если будете закидывать меня ЛС с вашими склоками...

Цитата
и других неадекватных личностей с отрицательным рейтингом

Самокритика это конечно хорошо, но оскорблять себя в своей же теме и пытаться утверждать обратное - как раз и есть неадекватность.
Цитата
Люблю gcup - единственный форум про gamedev, который я читаю и просматриваю КАЖДЫЙ день, по несколько раз. Форум очень душевный и хороший, много прекрасных людей и творческих богов.

Это отлично, только миры себе придумывать не нужно. Реальность намного суровее - gcup почти умер(так и есть, сравните активность скажем 2013 и сейчас).

Добавлено (23 сентября 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата
А тут еще оскорбления и ненависть.

Цитата
Малолетний и глупый карапуз.

Противоречишь сам себе? Глупый ты.


Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D

Сообщение отредактировал bodya_WM - Суббота, 23 Сентября 2017, 10:01
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 10:32 | Сообщение # 369
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Без комментариев

Добавлено (23 сентября 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата bodya_WM ()
Глупый ты.

Перечитай и посмотри в чем суть поста. Пофиг мне на тебя, я пишу про то, что стоит изменить в системе рейтинга. Раньше когда был низкий рейтинг, не давала оценивать других, пока рейтинг не вернется в положительный, а сейчас почему то - не так.


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Суббота, 23 Сентября 2017, 10:26
bodya_WMДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 11:02 | Сообщение # 370
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JoeHorzenDev, тогда можешь сразу закрывать тему. TLT это не нужно.

Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
GC-VicДата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:32 | Сообщение # 371
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Был на испытательном периоде. Нарушение повторились. Возвращаем бан навсегда.

JoeHorzenDev, вам замечания за необоснованные минусы. Но минусы от нарушителя я удаляю. Тем более там фразы не по существу, типа "выпились".


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг