Пятница, 29 Марта 2024, 08:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Уважаемая администрация, требуется ваша помощь! (не работает часть функций.)
Уважаемая администрация, требуется ваша помощь!
AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:52 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас хотел добавить пару статей в тему 3D Rad (Онлайн Руководство Разработчика GCUP)

Но заметил такую вещь, как отсутствие кнопки редактировать для своих постов, кроме самого первого. Вот образанный скриншот:

сначала погрешил на браузер, зашел в ИЕ и Опере тоже самое, в хроме и сафари, снова тоже самое, в мозиле и авроре таже песня.

со спокойной душой что это не браузер грешит, проверил за соседним компом. Там тоже она не отображается, я так понимаю что то изменили в настройках форума.

Прошу найти выход или предложить альтернативу, так как мне нужна эта кнопка для той темы по крайней мере.

Спасибо за внимание!

ZelebobaДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скорей всего на редактирования своих постов даётся слишком мало времени.

PS А чё такие жёсткие ограничения на количество символов в посте? Даже куски кода не выложить, неудобно!

nilremДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 3
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Скорей всего на редактирования своих постов дается слишком мало времени.

Нет, скорее пользователю разрешено отредактировать свой пост всего один раз.
Пиши админам в ЛС.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
FlamebergeДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
по моему редактировать можно на протяжении 2х дней. уже доводилось редактировать один пост 15 раз за сутки. есть одно решение: назначить акультиста модератором по радуге
nilremДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:45 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
уже доводилось редактировать один пост 15

Это не первый ли.
А то я раньше больше одного раза отредактировать сообщение не мог. Кнопка исчезала. А вот первый сколько угодно.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:04 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это не первый ли.
А то я раньше больше одного раза отредактировать сообщение не мог. Кнопка исчезала. А вот первый сколько угодно.

нет были доступны все посты созданные мной для редактирования, так как я в конце каждого поста раньше оставлял комментарий о просьбе добавить пост типа

***************************************************************

так как не мог писать раздельные сообщения.

Также все посты написанные вчера доступны для редактирования.
Думаю Zeleboba прав и действительно в настройках стоит определенное количество времени отводимое на редактирование поста.

Quote

Пиши админам в ЛС.

я надеюсь они и тут увидят и ответят, так как мне в общем то не приспичило, есть время подождать, выложить новое всегда успею.

TLTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:15 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои темы: 99 дней
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои сообщения: 9 дней

2 выхода:
1 - стать модератором и редактировать посты через сколько угодно времени.
2 - отредактировать через модератора или администратора.

Quote (Zeleboba)
А чё такие жёсткие ограничения на количество символов в посте? Даже куски кода не выложить, неудобно!

100 000, вроде, - это что-то типа хорошей брошюрки. Разделяй на части.

Куски кода разные бывают - многие выкладывают и нормально, а твои почему-то не вмещаются... =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:20 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1 - стать модератором и редактировать посты через сколько угодно времени.
2 - отредактировать через модератора или администратора.

если 1 то не прохожу по требованиям в модераторы:

иначе
если второй вариант то не надоест ли ему редактировать темы по моим замечаниям?
TLTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:31 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
если 1 то не прохожу по требованиям в модераторы

с чем именно ты категорически не можешь решить вопрос? У тебя нет полного согласия с правилами форума и сайта?

Есть ещё другой вариант:
добавлять статьи в каталог статей. Там можно редактировать их всегда.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
с чем именно ты категорически не можешь решить вопрос? У тебя нет полного согласия с правилами форума и сайта?

С правилами я согласился при регистрации, их соблюдение залог порядка. Вообще ничего такого в списке требований нет с чем я мог бы не справиться, но в данный момент это пукт: Не меньше 100 сообщений на форуме.

Я понимаю для некоторых может показаться смешным что у меня их 96 и осталось всего 4 штучки, но не писать же безрассудно в других темах ради их набивания. Если Администрация готова пойти на уступки в этом пункте, то я пойду подавать заявку на рассмотрение и голосование.

FlamebergeДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:50 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мухаха!!! ты говоришь так как будто тебе не хватает 40 сообщений а не 3. пара ответов в какие-о форумы и ты получаешь модератора
VinchensooДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:55 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Akyltist, могу помочь....

AkyltistДата: Среда, 16 Сентября 2009, 19:06 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Akyltist, могу помочь....

Буду рад! Буду тебя мучать теперь вечерами иногда в жабе!

PS: Винч читай Огл!

Спасибо за внимание к проблеме, думаю она решена.

Сообщение отредактировал Akyltist - Среда, 16 Сентября 2009, 19:09
FERAMONДата: Среда, 16 Сентября 2009, 19:54 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Лично я не против, чтоб Акультист стал модератором. В репутации у него нету ни одного минуса, что говорит о его дружелюбности! За 98 сообщений на форуме, его репа уже 41 пункт, что уже рекорд ))) Это значит, что человек любит говорить только по делу и не занимается флудом, а так же любит помогать людям! Надеюсь администрация обратит внимание на мое рекомендательное сообщение prof

За это

Quote (TLT)
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои темы: 99 дней
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои сообщения: 9 дней

Благодарю ))) smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Akyltist, подай заявку в соответствующую тему, сообщив 1-3 форума под свою модерацию и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Уважаемая администрация, требуется ваша помощь! (не работает часть функций.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг