Суббота, 20 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посмеятся и проверить себя (Мы все такими не были)))
Посмеятся и проверить себя
NiroДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:54 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот небольшая игра... Кто увидит подвох тот напишет правильный ответ в теме...
Вот типичный случай. Мальчик переиграл в ММО и теперь пишет не ГцУп:
Люди! Я играл, играл в вов, и миня асенила, я понял что я мегагений которыйможет написать игрулю! Я за неделю выучил все языки праграмирования и написал игру небальшую! Вот сылка на обзор игры. Но не обрашяйте вниманния на то что там какаята компанийа ее зделала, эта ани у миня украли игру!
Я хачу что бы мне художники, праграмисты, сценаристы, и какиита люди каторые могут памочь мне с музыкай помогли сделать мегаигру!
Там можна зразу с нескалькими людьми играть па интернету! Там расывсякие, типо людихомяки (я их придумал! Не нужно варавать идею, я на ние автарскае права купил на рынке!) и там всякие ельфыптицы, и никаких людей! Будут мужчины и палитеарпинолы(непанятные но не женчины, а то женшины все игры портят!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!Ё!!"1!!!!!!!!!!!!""!"!Ё!Ё!!Ё!Ё!Ё!)
И там вабще крута будет!
Еще! Я не плоха знаю рускай языг, проста я гений, а гениев не панимают(мне мама сказала)!
Я так падумал что учше вообше всем гкаупим обеденитса в адну кампанийу, и делать игры! Мы станим багатыми и знаминитыми!
И так, если вы видите текст то вы молодец! Я думаю посмеяться было над чем) Здесь я собрал почти все бичи Гцупа, что бы дать адекватный ответ, просто прикалывайтесь что вы поможете ему... Так сказать создаем безумную атмосферу!!)))

Добавлено (07.10.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Кстати простите за олбанский =) Думаю все получиться и посмеемся))



LorderonДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Кто увидит подвох тот напишет правильный ответ в теме..

Я увидел грамотические ошибки:

Quote (Niro)
Вот небольшая игра... Кто увидит подвох тот напишет правильный ответ в теме...
Вот типичный случай. Мальчик переиграл в ММО и теперь пишет не ГцУп:
Люди! Я играл, играл в вов, и мИня Асенила, я понял что я мегагений которыйможет написать игрулю! Я за неделю выучил все языки прАграмМирования и написал игру небальшую! Вот Ссылка на обзор игры. Но не обрашяйте внимаНния на то что там какаята компанийа ее зделала, эта ани у мИня украли игру!
Я хАчу что бы мне художники, праграмисты, сценаристы, и какиита люди каторые могут памочь мне с музыкай помогли сделать мегаигру!
Там можнА зразу с нескАлькими людьми играть пА интернету! Там расывсякие, типо людихомяки (я их придумал! Не нужно вАрАвать идею, я на ниЕ автарскАе правА купил на рынке!) и там всякие ельфыптицы, и никаких людей! Будут мужчины и палитеарпинолы(непанятные но не женчины, а то женШины все игры портят!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!Ё!!"1!!!!!!!!!!!!""!"!Ё!Ё!!Ё!Ё!Ё!)
И там вАбще крутА будет!
Еще! Я не плоха знаю руСкАй языК, простА я гений, а гениев не пАнимают(мне мама сказала)!
Я так пАдумал что учше вообше всем гкаупим обеденитса в Адну кАмпаниЙУ, и делать игры! Мы станим бАгатыми и знамИнитыми!
И так, если вы видИЕ текст то вы молодец! Я думаю посмеяться было над чем) Здесь я собрал почти все бичи гЦупа, что бы дать адекватный ответ, просто прикалывайтесь(,) что вы поможете ему... Так сказать создаем безумную атмосферу!!)))
Добавлено (07.10.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Кстати простите за олбанский =) Думаю все получиться и посмеемся))

Добавлено (07.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Я пропустил ошибки синтаксически, ибо их черезчур много. Смеяться?? Честно - не смеялся. Так как ошибки были и в авторском тексте sad

Deadly-manДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:33 | Сообщение # 3
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Так здесь же прикол в том, что ВоВ-недоигрок пришел и стал вешать нам на уши лапшу)
ЛёляДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:49 | Сообщение # 4
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Было бы очень смешно , если бы этого не было здесь на полном серьёзе и почти каждый день. sad

Не хочу жить
LorderonДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Было бы очень смешно , если бы этого не было здесь на полном серьёзе и почти каждый день

Подержую. Это точно... angry
DezДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:53 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я таким не был. Свое горячее желание создать игру в детстве (когда еще компа не было, а рос я на денди) я компенсировал тем, что делал настольные) У меня не было супер-пупер мега планов, просто "портировал" приставочные платформеры на бумагу) а это - хм... ну пускай сам хоть что-то сделает, если хватит терпения

Сообщение отредактировал Dez - Четверг, 07 Октября 2010, 22:54
TovTripleZДата: Пятница, 08 Октября 2010, 10:38 | Сообщение # 7
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Я таким не был. Свое горячее желание создать игру в детстве (когда еще компа не было, а рос я на денди) я компенсировал тем, что делал настольные)

Вот-вот. Сублимация рулит. Если бы все были такие, число гениальных недоразработчиков уменьшилось бы на приличное число.

А я нашёл подвох!

Quote (Niro)
палитеарпинолы

Палитеарпинол - это же лекарство?



Бледные дрыщекролики следят за вами
K0DAK47Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 11:42 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Niro, бред. Не смешно. Достали с таким юмором. "Камеди Клаб" пересмотрели?

.xm
Шаблон для разработчиков
NiroДата: Пятница, 08 Октября 2010, 12:03 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, нет, я такое не смотрю=)
Просто хотел что бы все поняли что таких людей нужно с улыбкой воспринимать. В основной массе это не тролли, а обычные люди... Нужно им с пониманием и чувством юмора тонко намекать на ошибки =) Тогда думаю образованы пользователей портала станет больше =)
Quote (TovTripleZ)
Палитеарпинол - это же лекарство?

Да... Я когда писал с под стола 3 раза вылазил... biggrin
Quote (Lorderon)
Я пропустил ошибки синтаксически, ибо их черезчур много. Смеяться?? Честно - не смеялся. Так как ошибки были и в авторском тексте

Н-де Лордерон, не ожидал =) Это же олбанский =) Я когда только пришёл на форум то писал слегка похоже, у меня даже в замечаниях стоит за безграмотность biggrin
Quote (TovTripleZ)

А ящеров не будет? КАК?! :О

Афтар что нибуть придумайет =)
(Ну и тяжело же мне сейчас на олбанском писать biggrin )



Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посмеятся и проверить себя (Мы все такими не были)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг