Пятница, 29 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » ВК слил музыку, пока (предлагаем варианты, онлайн радио и прочих плееров.)
ВК слил музыку, пока
CiklopДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:26 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЦитатаDungal ()
Всегда есть что интересное и полезное найти https://vk.com/vipvaper_nsk

Норм цены и ассортимент. Сам там заказывал? Как по срокам доставки у них? Хотя проще им самим написать
GavriilBorinДата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас уже с этим все в порядке, так что скачать музыку с вк не составит особого труда. А вот что касается довольно известного сайта Зайцев.нет, мне он лично не нравится, так как зачастую композиции, скачанные там оказываются в плохом качестве, да еще и немного раздражает рекламная вставка посреди песни.
flatingoДата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Я думал у меня одного так вк лагает. Я тут заметил, если через VPN Францию поставить к примеру, то вродь некоторых играют, но это пораковски как-то правда. А вообще - слушаю музыку на YouTube и добавляю в любимые видео. А если точнее, чекаю Chill и Lofi радию. На фон - самое оно, господа. Рекомендую, плейлист огромен music

когда-то я уйду в web3
eliza78Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я по большей части скачиваю музыку и слушаю на своем плеере, онлайн уже стало неудобно, как ВК оборзел со своими ограничениями
andarkyДата: Вторник, 30 Января 2018, 15:42 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
BESS55555, ты не один!

Добавлено (30 Января 2018, 15:42)
---------------------------------------------
я так думаю ВК теперь сильно опустеет : )



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ДанилаСтержневДата: Вторник, 30 Января 2018, 17:39 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, все устаканилось. Это было 1,5 года назад. Просто бот старые темы подымает

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Вторник, 30 Января 2018, 17:41
dreenlineДата: Вторник, 30 Января 2018, 19:17 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если что, deezer неплохая альтернатива вк
shokomanДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 00:18 | Сообщение # 28
уже был
Сейчас нет на сайте
Я купил подписку на Apple Music и слушаю подборки, скачал Itunes или с телефона. 4$ в месяц не так уж и много, за комфорт. Надоело вечно искать какие-то плееры для телефона...

Сообщение отредактировал shokoman - Воскресенье, 28 Октября 2018, 22:08
zosadewДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 18:30 | Сообщение # 29
новичок
Сейчас нет на сайте
Цитата shokoman ()
Я купил подписку на Apple Music и слушаю подборки, скачал Itunes или с телефона. 4$ в месяц не так уж и много, за комфорт. Надоело вечно искать какие-то плееры для телефона...

Так наиболее удобно. Так же делаю.
martukДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 23:33 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может до меня это уже и говорили, но довольно интересный сервис это ям. Что понравилось, так это три месяца бесплатной музыки. Ну а дальше, да, нужно платить. По моему это копейки, если хочешь слушать что угодно в отличном качестве =)
flatingoДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 01:44 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
В последнее время слушаю только на Ютубе музыку и сохраняю себе в плейлист. На телефоне вообще музыке нет почти, пара лишь треков. Кто её сейчас слушает так, когда есть 4G и вифи? Насохранял себе в избранное и слушай в радость. Но вот если куда-то в лес едешь или за город, то иногда приходится что-то сохранить на телефон

когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » ВК слил музыку, пока (предлагаем варианты, онлайн радио и прочих плееров.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг