Пятница, 29 Марта 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите найти хобби (помогите найти интересное хобби связанное с компом.)
Помогите найти хобби
demonxДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
помогите найти интересное хобби связанное с компом. зароботок в интернете попробовал, понялчто скучно. Создание игр для меня не хобби. делаю их без удовольствия только для друзей. Ссайтами в интернее не хочу заморачиваться. это слишком долго и нудно. Онлайн игры интересные найти не могу.
VendetДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 14:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (demonx)
помогите найти интересное хобби связанное с компом. зароботок в интернете попробовал, понялчто скучно. Создание игр для меня не хобби. делаю их без удовольствия только для друзей. Ссайтами в интернее не хочу заморачиваться. это слишком долго и нудно. Онлайн игры интересные найти не могу.

Если ни чего не интересно, зачем себя заставлять, займись спортом, тяжелой атлетикой, каким нибудь видами единоборств, и т.д.

Quote (demonx)
зароботок в интернете попробовал, понялчто скучно

значит плохо изучал, получал бы хорошие деньги, был бы стимул wink

Еще как совет: купи электрогитару со всеми примочками и подцепи к компьютеру. И на компе пиши/создавай свою музыку!


HellRoom Games | Паблик
NeZnayuДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:02 | Сообщение # 3
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Немногие знают что с компьютером можно играть в пинг-понг.
Для этого не понадобятся никакие лишние навороты вроде последних видеокарточек и прочей лабуды, по сути компьютер вообще может быть выключен!

Значит так, ставишь монитор подальше от себя, отходишь от стола, берешь в правую руку ракетку, в левую шарик.
Подача - монитор отражает - и поехали..


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Kolya0894Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Еще как совет: купи электрогитару со всеми примочками и подцепи к компьютеру. И на компе пиши/создавай свою музыку!

Электрогитара - это круто!!!


FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Создание игр-это обширное понятие. Можно прогать, писать музыку, писать сценарий, писать диздок, рисовать, моделировать.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlsoooДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
коллекционируй что-то!вот мне интересно коллекционировать футбольные футболки и мячи от чемпионата мира по футболу wink

Kolya0894Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
demonx, коллекционируй электрогитары)))

traffordДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alsooo,
Соглаасен! Я тоже коллекционирую футболки, но только сборных.
vicmadДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:47 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня иногда так пропирает что я скачиваю и распечатываю себе учебники не связанные с моей деятельностью никак. Например учебник корейского языка. После неудач понять С++ подумал что корейский будет легче. Нет, с компом общаться проще на его языке чем с корейцем. А еще скачивал учебник по радиоэлектонике. Хотел смастерить ченить радиоэлектронное, а потом запрограмировать это smile
Stas96Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 10
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote
купи электрогитару со всеми примочками и подцепи к компьютеру

Ну еще надо, что бы человек умел на ней играть biggrin
МорриартеДата: Среда, 16 Июня 2010, 18:15 | Сообщение # 11
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мне вот и заработок нравится (вначале лень, но как только засяду, не вылезу), и создание игр и просто лазить в интернете ищя что нибудь прикольное.
[ALeX]Дата: Среда, 16 Июня 2010, 18:39 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Изучай чего-нибудь. Вот у меня лет шесть назад было увлечение: я изучал историю Древнего Египта. Очень интересно между прочим.
WULRONДата: Среда, 16 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 13
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
я тоже футболки колекционирую и не только сборных, у мя даже есть 2 футболки из лиги гондураса biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите найти хобби (помогите найти интересное хобби связанное с компом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг