Четверг, 25 Апреля 2024, 03:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » [ALeX] [85]
Результаты поиска
[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:42 | Сообщение # 1 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, я извиняюсь за это недоразумение. Все что вызвало сомнения я исправлю.

Добавлено (01.07.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Все, закрывайте тему. Сайт удалил. Еще раз извиняюсь за недоразумение.

[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:08 | Сообщение # 2 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romol, хочется самому сделать сайт. У меня был выбор между тремя темами, в которых я соображаю и которые мне нравятся: создание игр, мировая история и культура или создать сайт по моей специальности (промышленное и гражданское строительство). Насчет истории я еще подумываю иногда (думаю может позже). По специальности пока не хочу (защита диплома все силы отняла на эту тему). Ну вот собственно и осталось игростроение. smile
[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 21:20 | Сообщение # 3 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777,
Quote (|ALeX|)
2. У меня из знакомых нет людей особенно увлекающихся игростроем, а потому спросить вообще какой-либо оценки не у кого. Поэтому я хотел чтоб здесь люди посмотрели и оценили.

Вот зачем я здесь об этом написал.
Quote (777OLEKSEY777)
шаблон стандартный, одна статья, автор, что мне оценивать

Ну я пытаюсь сделать побольше статей (одному просто долго такой объем осилить). Вот пишу сейчас еще четыре: три по GM'у и одну по LOVE.
[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 20:37 | Сообщение # 4 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vendet,
1. Дело в том что эта тема не реклама;
2. У меня из знакомых нет людей особенно увлекающихся игростроем, а потому спросить вообще какой-либо оценки не у кого. Поэтому я хотел чтоб здесь люди посмотрели и оценили.
3. Ведь можно прокомментировать не только количество и качество контента.

Добавлено (01.07.2010, 20:37)
---------------------------------------------
sad Что совсем некому нечего сказать?

[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:51 | Сообщение # 5 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
orc, мне как то этот шаблон больше остальных понравился. Он , ну не знаю, "оригинальней" что ли.
[ALeX]Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:36 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот делаю сайт. Хочу услышать ваше мнение о нем. smile
1.Сайт о создании игр;
2. Не пишите, пожалуйста, что контента еще мало: я знаю это.

Ссылка

Ожидаю критики.

[ALeX]Дата: Среда, 23 Июня 2010, 14:18 | Сообщение # 7 | Тема: Как в GML проверить столкновение?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
poporaci, у тебя значит должен например объект текста быть видимым, а при столкновении объектов, невидимым (текстовый объект n3)
Если нужен код, то в событии столкновения n2 с n1 тебе надо прописать в скрипте: n3.visible = 0
[ALeX]Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:28 | Сообщение # 8 | Тема: Поздравляем нашего уважаемого GC-Vic`а с его Днем Варенья!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желаю всего наилучшего, а самое главное здоровья. Будет здоровье, будут и деньги. smile
[ALeX]Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 18:33 | Сообщение # 9 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AleksStar)
Древние люди отличная тема для конкурса.

Поддерживаю.
Quote (Evkoev)
А вот полуобезьяны с дубинками в пещере

smile
[ALeX]Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:07 | Сообщение # 10 | Тема: Большая карта в 2D при помощи GDI+
почетный гость
Сейчас нет на сайте
froex,
Quote (froex)
Можно сделать массив данных для карты и задать координаты и каждый раз выводить определенный радиус от этих координат, просчитывая только часть заданного массива данных карты.

Это все конечно хорошо. Только как это сделать?
[ALeX]Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 12:21 | Сообщение # 11 | Тема: Большая карта в 2D при помощи GDI+
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот никак не могу понять как реализовать большую карту при помощи GDI+ в Visual Basic'е 2005. Создаю я очень большой квадрат 10000*10000, а сделать перемещение вида не получается. Я пробовал привязывать вид к еще одному квадрату с размерами 1024*768 и пытался его двигать при перемещении мыши на форме. Но чего то не выходит.

Скажите:

- в правильном напралении ли я двигаюсь?
- помогите если можно кодом.

Сообщение отредактировал [ALeX] - Воскресенье, 20 Июня 2010, 12:23
[ALeX]Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 15:37 | Сообщение # 12 | Тема: Характеристики персонажа RPG.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Если еще что нибудь придумаете и не жалко будет поделиться, пишите. smile
[ALeX]Дата: Среда, 16 Июня 2010, 18:39 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите найти хобби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Изучай чего-нибудь. Вот у меня лет шесть назад было увлечение: я изучал историю Древнего Египта. Очень интересно между прочим.
[ALeX]Дата: Среда, 16 Июня 2010, 16:30 | Сообщение # 14 | Тема: Помощь с Портретами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
splincool, значит смотри. У тебя есть отсканированный или сфотографированный рисунок. Далее заходишь в Фотошопе в каналы и оставляешь видимым только синий. Поидее клетка должна исчезнуть. Создаешь новый слой и копируешь картинку туда. Она будет Grayscale. Если надо потом будет работать с цветом, то переведи ее в RGB.
[ALeX]Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:31 | Сообщение # 15 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, почему бы тебе не сделать ее в изометрии? smile
[ALeX]Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:10 | Сообщение # 16 | Тема: Требуются талантливые люди, любящие такой жанр Anime
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AirWolF_RG)
пишу для него свой двиг

На каком языке пишешь?
[ALeX]Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:11 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются талантливые люди, любящие такой жанр Anime
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм. Побывал я на этом сайте. Так и не нашел никаких набросков проекта в 3D. Только 2D. Поясните: че за дела?
[ALeX]Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 08:48 | Сообщение # 18 | Тема: Elves and Orcs - проект закрыт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект конечно интересный, но очень интересно: почему на втором скрине персонаж показан сверху, а деревья сбоку? smile
[ALeX]Дата: Среда, 09 Июня 2010, 18:57 | Сообщение # 19 | Тема: Работа В NeoAxis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В С# отрабатываются основные события и взаимодействия игрока с миром. Сделал карту. Затем прописал что там будет с чем взаимодействовать и как, какие события будут происходить. Затем скомпилировал и посмотрел.
[ALeX]Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 20 | Тема: Бесят ли вас люди которые в аске спрашивают "чё делаешь"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня конечно тоже раздражает это. Но больше всего убивает когда стоит статус, например "ем", и понеслась: чем занимаешься, че делаешь. Вот это действительно угнетает. biggrin
Форум игроделов » Записи участника » [ALeX] [85]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг