Четверг, 25 Апреля 2024, 18:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » [ALeX] [85]
Результаты поиска
[ALeX]Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:52 | Сообщение # 61 | Тема: Фотошоп вручную...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ведь действительно похожи!!! biggrin
[ALeX]Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:24 | Сообщение # 62 | Тема: Ваши любимые Книги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Любимые книги:

"Хроники вампиров", "Волкодав", много произведений А. Дюма, "Шерлок Холмс" Артур Конан Дойль, Жюль Верн "20000 лье под водой". Ну это те книги, которые получилось сразу вспомнить.

Сейчас читаю:

biggrin Учебники для специальности "Промышленное и гражданское строительство" (готовлюсь к сдаче ГОСа). biggrin

Сообщение отредактировал [ALeX] - Пятница, 05 Марта 2010, 23:43
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 20:28 | Сообщение # 63 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MegaGameMaster)
но там же в квесте надо всякие зададки придумывать

Ну и что? А в каком нибудь шутере надо AI делать хороший, чтоб боты не вели себя как бревна. А в RPG - систему прокачки придумывать, чтоб было интересно собственно прокачиваться. Ну, а в квесте - загадки. Во всех жанрах есть свои удобства и недостатки.
Quote (MegaGameMaster)
а ёщё надо уметь красиво ресовать а то вся игра потеряет свой внешний вид.

Ну мне кажется, чтоб сделать игру на GM все таки надо хоть как то рисовать. Можно в конце концов делать модели, их рендерить и вставлять в игру.
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:52 | Сообщение # 64 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вообще я думаю что на GM легче сделать квест. Ну это мое мнение.
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:49 | Сообщение # 65 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Бюджет средненькой казуалочки составляет примерно 25000$

Если б со мной (или у меня) была команда. То мы бы с горя вместе пропили эти несчастные 2000$. biggrin
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 11:07 | Сообщение # 66 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага. Если еще чего придумать по теме Game Maker'а, то запросто может получиться Fighting+Quest! biggrin
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 00:47 | Сообщение # 67 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
думаю потомучто уже придумано куча всего

Да, придумано много. Но не все. Я конечно не вызываюсь придумывать жанры. Просто хочется верить в счастливое будущее... biggrin
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 00:38 | Сообщение # 68 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Сейчас сложно.

Почему сложно? Поясни, пожалуйста.
[ALeX]Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 00:03 | Сообщение # 69 | Тема: Нужен совет.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Ставишь его как цвет прозрачности(в самом конструкторе или движке).

Я тоже склоняюсь к этому.
[ALeX]Дата: Среда, 03 Марта 2010, 23:51 | Сообщение # 70 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Василий, я не видел и не играл. Нормальная игра?
[ALeX]Дата: Среда, 03 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 71 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
А можно придумать Свой жанр.

Воистину мудрая фраза. smile Мне кажется не можно, а скорее даже нужно. Клонов и однообразных игр хватает.
[ALeX]Дата: Среда, 03 Марта 2010, 15:45 | Сообщение # 72 | Тема: Реалистичность или красочность
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я за красочность.
[ALeX]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 23:48 | Сообщение # 73 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, да. Castlevania - это та еще жесть как она есть. biggrin
[ALeX]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 74 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ты посмотри в разделе Game Maker'а. Там кучу ссылок найдешь. Я вот тоже недавно начал разбираться с ним. А вообще советую просто изучить программу. Если будешь ее четко знать и будет голова соображать, сделаешь все и без посторонней помощи. smile
[ALeX]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:24 | Сообщение # 75 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю искуственный интелект.
[ALeX]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:00 | Сообщение # 76 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне ближе всего файтинги. Как раз начал разрабатывать свой (это про Game Maker). А вообще ролевые.
[ALeX]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 00:46 | Сообщение # 77 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Конечно же старые! biggrin Недавно нашел старый диск с марио. Вот теперь сижу играю целыми днями. biggrin
А самый первый Принц Персии - это вообще что-то из разряда фантастики.
[ALeX]Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 08:54 | Сообщение # 78 | Тема: Поздравляю всех мужчин и парней с Днем Защитника Отечества.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Всех с праздником.
[ALeX]Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:33 | Сообщение # 79 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin !!!SlipKnoT!!! biggrin
[ALeX]Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 00:59 | Сообщение # 80 | Тема: А вы откуда?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
г. Шахты, Ростовская область. smile
Жаль, что нет никого из Ростовской области. sad
Форум игроделов » Записи участника » [ALeX] [85]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг