Четверг, 25 Апреля 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
Результаты поиска
demonxДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:12 | Сообщение # 1 | Тема: Обломай-ка
частый гость
Сейчас нет на сайте
А он блохастый

Мастурбирую tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
demonxДата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 2 | Тема: Обломай-ка
частый гость
Сейчас нет на сайте
И запиваешь русской водкой

Играю с йо йо
demonxДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 3 | Тема: cod 7 black ops
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
В CoD 1 были нормальные, продуманные миссии.

Ну разве что там. В нее не играл.
Quote (SlavyanOOs)
Бред - всегда плохо.

без этого бреда любая Call of Duty превратиться в отстой, сделанный на Fps Creator, разве что с лучшей графикой.
Quote (SlavyanOOs)
Это же не Splinter Cell, шпионских амер и машинок не надо!

А кто тебе мешает превратить код в Splinter Cell? Например на снайперских картах, камера-необходимая вешь.
А машинка это просто весело smile tongue smile


Сообщение отредактировал demonx - Пятница, 24 Декабря 2010, 16:51
demonxДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 16:32 | Сообщение # 4 | Тема: cod 7 black ops
частый гость
Сейчас нет на сайте
hands Cod 7 рулит. Из мультиплеера вырваться невозможно. Игра стала намного более бешеной и бредовой чем мв2. И я считаю что это круто. На счет сюжета, скажите мне хоть одну кал офф дюти с сюжетом. Всякие новшества типо машинок, камер и денег только добавляют интереса игре. Всех уже достал старый задрипаный мультиплеер мв, который перешел к мв2. angry Лаги кстати исправили через несколько дней. А на счет игры для русофобов, в мв2 вобще была миссия, где надо было русских в аэропорту расстреливать. prof shades
Короче, cod Black Ops рулит. ИМХО
demonxДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:32 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать конструктор для создания догонялок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, там 3d нету, а без 3D не интересно.
demonxДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 10:53 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите выбрать конструктор для создания догонялок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вспомните детство, помните игру Чай-Чай выручай? Мы с классом видоизменили игру, сделав ее намного смешней и похотливее. Например называется она кончой или кавичем, а лучший игрок получает имунитет великой писи :)) . Играем мы всегда на одном и томже поле за школой. Я хочу компьютерную сделать игру, похожую на эту. Желательно, чтобы был возможен мультиплеер. Подскажите пожалуйста движок или конструктор для воплощения моего плана в реальность. И если можно попроще! smile
demonxДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:54 | Сообщение # 7 | Тема: Первая в мире мышка
частый гость
Сейчас нет на сайте

класная штука.
P.s сори за ошибку в заголовке


Сообщение отредактировал demonx - Вторник, 30 Ноября 2010, 17:55
demonxДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 8 | Тема: Проверьте пожалуйста материал
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибки исправил. Добавил системные требования. Изменил описание, добавил офф сайт, добавил графику (насколько я понимаю это скриншоты). Теги изменить не могу, не знаю как, в редактировании материала этого поля нет, только при добавлении нового, если скажите, как изменить теги, буду благодарен. За ошибки дико извиняюсь. Надеюсь, хоть третья попытка будет удачной.
demonxДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:17 | Сообщение # 9 | Тема: Проверьте пожалуйста материал
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые модераторы проверьте пожалуйста материал Garry's mod в разделе конструкотров игр. При прошлой проверке модератором TLT был выявлен ряд нарушений. Исправил. Перепроверьте пожалуйста.
demonxДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:16 | Сообщение # 10 | Тема: НУЖНЫ СПРАЙТЫ...ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
На. тут их много.
колекция полезностей к 2d играм
demonxДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:10 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите найти книгу по созданию игр на основы game maker'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гдето весной видел на сайте книгу по созданию игр. в ней описывались основы game maker, 3d game maker и других конструкторов. Кто нибудь может сказать ее название или скинуть на нее ссылку?
demonxДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:39 | Сообщение # 12 | Тема: Выбор направления жанра игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шутер конечно!!!
demonxДата: Среда, 07 Июля 2010, 09:17 | Сообщение # 13 | Тема: Количество шагов в секунде
частый гость
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, если он не будет заморожен, то как тогда сделать таймер? там же пошагово.
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:18 | Сообщение # 14 | Тема: Количество шагов в секунде
частый гость
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, цифра постоянно меняется от 15 к 30
можно ее как нибудь заморозить?


Сообщение отредактировал demonx - Вторник, 06 Июля 2010, 22:35
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:06 | Сообщение # 15 | Тема: Количество шагов в секунде
частый гость
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, а как ей пользоваться confused confused я просто в gml совсем ничего не понимаю sad
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:56 | Сообщение # 16 | Тема: Количество шагов в секунде
частый гость
Сейчас нет на сайте
Qnizza, ну занчит у меня в программе глюки. я ставил 300 шагов и шло у меня это время не 10, а 20 секунд.

Добавлено (06.07.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Qnizza, вот только что засек и из 300 шагов вышло 17 секунд

demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 17 | Тема: вопросик по ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
ставишь переменную, если здоровье врага ровно 0, то поменять объект на другой, у которого спрайт стоит трупа. а в объекте трупа установи таймер, так чтобы через сколькото шагов он объект удалялся.
З.Ы. я не уверен что получится. но все равно попробуй
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:04 | Сообщение # 18 | Тема: Количество шагов в секунде
частый гость
Сейчас нет на сайте
как установить количество шагов в секунде? я пытался по секундамеру посчитать неполучилось.Получалось Что то от 10 до 20 в секунде.
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 19 | Тема: искусство вождения. аккуратность
частый гость
Сейчас нет на сайте
Руслан, на game maker первая
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:49 | Сообщение # 20 | Тема: искусство вождения. аккуратность
частый гость
Сейчас нет на сайте
DartNekit, переиминовывал файл на депзите. он расширение и сменил. уже исправил. просто в конце надо .exe постаить
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг