Пятница, 19 Апреля 2024, 09:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
Результаты поиска
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:44 | Сообщение # 21 | Тема: искусство вождения. аккуратность
частый гость
Сейчас нет на сайте
DartNekit, game maker
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 22 | Тема: искусство вождения. аккуратность
частый гость
Сейчас нет на сайте
Представляю вашему вниманию игру Искусство вождения. Аккуратность. Игра представляет сбой подобие 2d гонок с видом сверху. В игре всего пять уровней, но они достаточно долгие и сложные, чтобы заменить несколько десятков простых. Цель игры - проехать весь путь не зацепив стенок.

ссылка на игру:
http://depositfiles.com/files/76purjqgc


Сообщение отредактировал demonx - Вторник, 06 Июля 2010, 18:49
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 13:00 | Сообщение # 23 | Тема: столкновения с объектами.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите. Как сделать так, чтобы при столкновении машины со стеной, машина остонавливалась а ппотом могла ехать дальше. Сколько не мучался, у меня получилось что если столкновение лобовое или задничей, то все работает, а если машину заносит и она входит в поворот боком, то машина просто пролетает внутрь стены. Выехать оттуда невозможно, и машина может крутиться внутри стены. Делаю через событие столкновение со стеной, действие движение в указанном направлении и там выбираю квадратик(стоп).
Зарание спасибо
demonxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 10:47 | Сообщение # 24 | Тема: движение камеры за персонажем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
reZed, сделал, получилось, камера идет за героем, но она при запуске игры находится вверху, а герой внизу. и камера спускается к нему. а как сделать чтобы она сразу внизу оказалась?
demonxДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:33 | Сообщение # 25 | Тема: движение камеры за персонажем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПОМОГИТЕ cry

Как сделать чтобы камера двигалась за игроком? Если можно то без скриптов.
Зарание спасибо wacko

demonxДата: Пятница, 25 Июня 2010, 12:50 | Сообщение # 26 | Тема: подскажите регистратора доминных имен
частый гость
Сейчас нет на сайте
хочу купить домен для сайта. зона не имеет особого значения, главное чтобы домен был второго уровня. Подскажите пожалуйста где найти недорогого но надежного регистратора.
demonxДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите найти хобби
частый гость
Сейчас нет на сайте
помогите найти интересное хобби связанное с компом. зароботок в интернете попробовал, понялчто скучно. Создание игр для меня не хобби. делаю их без удовольствия только для друзей. Ссайтами в интернее не хочу заморачиваться. это слишком долго и нудно. Онлайн игры интересные найти не могу.
demonxДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:28 | Сообщение # 28 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
в этой статье я описал все виды заработка в интернете http://depositfiles.com/files/gkqd96pga
будут вопросы обращайтесь
demonxДата: Среда, 26 Мая 2010, 09:30 | Сообщение # 29 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот ссылка. здесь найдешь много халявных модельпаков.

Добавлено (26.05.2010, 09:30)
---------------------------------------------
вот ссылка. здесь найдешь много халявных модельпаков.

demonxДата: Среда, 26 Мая 2010, 08:50 | Сообщение # 30 | Тема: модель ножа в игру.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите где можно взять модель ножа (в качестве оружия) для игры. Если в паках, то скажите номер.
demonxДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 10:15 | Сообщение # 31 | Тема: как добавить в игру текстовые подсказки.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry как сделать так, чтобы при заходе игроком в определенную зону внизу появлялся текст с подсказками?
demonxДата: Среда, 19 Мая 2010, 13:04 | Сообщение # 32 | Тема: как сделать несколько уровней?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите новечку как сделать несколько уровней и как сделать зону перехода одного уровня в другой?
demonxДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:15 | Сообщение # 33 | Тема: как скомпелровать игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
wacko у меня лицензия от нового диска, я нажимаю на сборку игры, и она вместо моей собирает стандартную, где в центре дробаш
demonxДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:58 | Сообщение # 34 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
да че вы про game maker заладили angry . он достаточно сложен в освоении!Я его конечно освоил, но нервов положи много!новечку намного легче будет освоиться в rgm и прочей елементарной байде, нежели в gm.
demonxДата: Среда, 20 Января 2010, 22:36 | Сообщение # 35 | Тема: Как в 3d max сделать дырку?
частый гость
Сейчас нет на сайте
dry wacko Доброго времени суток!у меня такой вопрос:я нарисовал паралелепипед,а как в нем проделать сквозную дырку?
demonxДата: Среда, 20 Января 2010, 14:03 | Сообщение # 36 | Тема: Как поставить плагин в 3d max 9?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как поставить плагин в 3d max 9?Папки plugins нет!
demonxДата: Среда, 20 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 37 | Тема: как поставить плагин в 3d max 9?
частый гость
Сейчас нет на сайте
как поставить плагин в 3d max 9?Папки плагинов нету!
demonxДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:21 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите с путями!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка на неполучившийся проект,плиз укажите где ошибка?http://depositfiles.com/files/6t899vss0
demonxДата: Вторник, 19 Января 2010, 09:22 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите с путями!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите!делаю гонку,учусь ставить путь,делал все как у Акулиста(огромное ему спасибо).сделал,виже линию пути на трассе,как сказано у акулиста настраиваю аи,только working in start поставил. При запуске игры машина сразу пытается развернуться и врезается в стену(хотя там ни 1 милиметр пути не лежит),потом выезжает едет в обратную сторону от правильного направления и там все равно таранит стену,и все опять повторяется! Подскажите в чем ошибка?(путь делал с нуля,очищял)(видео у Акулиста не качаются)
demonxДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:58 | Сообщение # 40 | Тема: помогите сделать счетчик кругов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!В примере CarSimulation установлен счетчик кругов(хоть цифры и сбиты,но это поправимо)как счетчик сделать по примеру я не разобрался:( и решил с тем счетчиком сделать игру,соединил пример и свою игру,в своей игре удалил все лишние компаненты(небо,гравитацию,камеру,результат попыток сделать счетчик и машину),поднял свою трассу вверх,изменив параметры машины из примера поставил ее на трассу(менял только скорость),затем поставил объекты Waypoint из примера на трассу(просто поднял их не вращая,только двига,сделал чтоб машина по ним проезжала с той же стороны как и в примере(без этого и пример не работает,я тестировал))и решил попробовать!поехал,и когда проехал круг,то цифры на счетчике не изменились!в подскажите плиз в чем я ошибся,если требуется вот пример:http://depositfiles.com/files/k08yn4h1z
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг