Пятница, 29 Марта 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
Результаты поиска
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 41 | Тема: как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, например?
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:42 | Сообщение # 42 | Тема: звания
частый гость
Сейчас нет на сайте
уважаемые админы сколько надо сообщений чтоб стать определенного звания,например был не раз?
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:37 | Сообщение # 43 | Тема: как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?например ты подходишь на растояние 10 м и они бегут в обратную от тебя сторону?
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:08 | Сообщение # 44 | Тема: С чего мне начать в 3D Rad?
частый гость
Сейчас нет на сайте
СДЕЛАТЬ ЧТОБ МАШИНА ПРОСТО ЕЗДИЛА ИЛИ ШАР ПРОСТО ПАДАЛ,просто познать азы
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:01 | Сообщение # 45 | Тема: Машина
частый гость
Сейчас нет на сайте
объедени колеса и кузов в одну группу

Добавлено (16.01.2010, 13:01)
---------------------------------------------
объедени колеса и кузов в одну группу

demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 12:40 | Сообщение # 46 | Тема: загрузка моделей из 3d max
частый гость
Сейчас нет на сайте
прошу прошения я закачал модели .max ,как из добавить в игру?
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 12:31 | Сообщение # 47 | Тема: помогите сделать прыжки
частый гость
Сейчас нет на сайте
подскажите плиз как сделать прыжки в 3d rad?желательно без кода biggrin
demonxДата: Пятница, 15 Января 2010, 21:10 | Сообщение # 48 | Тема: помогите создать первую игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
sad

Сообщение отредактировал demonx - Воскресенье, 17 Января 2010, 10:22
demonxДата: Пятница, 15 Января 2010, 20:32 | Сообщение # 49 | Тема: Мои уроки по Engine 001
частый гость
Сейчас нет на сайте
пасиба супер!очень помог
demonxДата: Пятница, 15 Января 2010, 20:11 | Сообщение # 50 | Тема: my first game
частый гость
Сейчас нет на сайте
привет!
вот моя первая игра!
конструктор:game maker
жанр:2d платформер
описание:в игре 3 режима:1)бой между двумя за одним компом
2)кампания за одного игрока
3)компания за двух игроков за одним компом

ВНИМАНИЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СПРАВКУ!ТАМ НАПИСАННО УПРАВЛЕНИЕ!

PS:ОСТАВТЕ ПЛИЗ КОМЕНТАРИИ
ой сори вот ссылка http://depositfiles.com/files/xu7xowwxb

Сообщение отредактировал demonx - Пятница, 15 Января 2010, 20:57
demonxДата: Пятница, 15 Января 2010, 19:35 | Сообщение # 51 | Тема: помогите создать первую игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПРИВЕТ,помогите создать первую игру на 3D RAD smile прочитал онлайн руководство,представленное в этом форуме,не понял ничего,примеры в конструкторе также не понял cry помогите плиз,объясните что к чему или дайте ссылку на подробное описание создания игры на 3d rad. заранее спасибо!:)
demonxДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:48 | Сообщение # 52 | Тема: легкий в освоении 3d конструктоp для игр типа gta
частый гость
Сейчас нет на сайте
пршу прощения за невежливрсть в названии темы,но большее не влезало:(подскажите плиз ОЧЕНЬ легкий конструктор 3d игр лля создания догонялок с видом от 1/3 лица:)желательно бесплатный или известный(чтоб кряк найти)и БЕСПЛАТНУЮ несложную программу для создания 3d моделей к нему:)заранее спасибо
demonxДата: Понедельник, 11 Января 2010, 12:22 | Сообщение # 53 | Тема: Как в игру на GM вставить чит коды?
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ подскажите как в игру вставить чит коды?(при введение слова открывалось бессмертие)

Сообщение отредактировал demonx - Понедельник, 11 Января 2010, 13:28
demonxДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 54 | Тема: Мои GM примеры
частый гость
Сейчас нет на сайте
не подскажешь где ты программму Simple Models скачал?
и еще,как ты создал модели пола и пирамидки?просто хочу попробывать подобие гонки сделать!


Сообщение отредактировал demonx - Воскресенье, 10 Января 2010, 19:25
demonxДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 55 | Тема: как сделать чтоб камера плыла за героями ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, спасибо smile на плюсик очень помог

Добавлено (10.01.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Scorpio, спасибо smile на плюсик очень помог

demonxДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:32 | Сообщение # 56 | Тема: как сделать чтоб камера плыла за героями ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я хочу сделать стрелялку как на game boy:)у меня четыре вопроса:
1)я хочу сделать очень длинную комнату,и на экран эта комната не влезает,как сделать так,чтоб когда игроки подходили к месту где кончается обзор,камера плавно переплывала дальше,и так несколько раз?
2)как сделать так,чтоб из невидимой части комнаты враги появлялись постепенно,скажем через каждые 5 секунд,а потом заканчивались?
3)как сделать раздвоение экрана?(нужно для vs режима)
4)как сделать чтоб видя игрока враги стреляли?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Сообщение отредактировал demonx - Воскресенье, 10 Января 2010, 11:38
demonxДата: Среда, 06 Января 2010, 16:22 | Сообщение # 57 | Тема: как делать прыжки в game maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
я наверно уже достал здесь всех biggrin но прошу помочь снова blink захотелось душеньке марио сделать а прыжки создать не могу:( пытался,устанавливая прыжок в определенное место,но он зависает в воздухе,ставлю гравитацию,так он на старте через блки проваливается:(помогите плиз,желательно без кода:(
demonxДата: Среда, 06 Января 2010, 12:56 | Сообщение # 58 | Тема: помогите с game maker - очки
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ и снова хелп:(объясните плиз почему тут шарики не рекошетят от стен а проходят сквозь них?вот игра
demonxДата: Среда, 06 Января 2010, 11:13 | Сообщение # 59 | Тема: помогите с game maker - очки
частый гость
Сейчас нет на сайте
помогите!я создал 9 спрайтов шаров и 8 спрайтов стен,создал 8 объектов стен по спрайтам и создал объект шар со спрайтом черного цвета,сделал так,чтобы он принимал цвет стены с которой столкнулся(менял свой спрайт).Цель игры нажимать на эти шарики.Подскажите как кнопками сделать так чтоб на шарик за определенного цвета давали определенное количестко очков(все шарики это одни и теже объекты только они поменяли спрайт)
demonxДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 22:40 | Сообщение # 60 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
sad
Форум игроделов » Записи участника » demonx [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг