Среда, 17 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Как заработать в интернете?
СтранникДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:35 | Сообщение # 101
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Buran,спасибо, но я пока на большее, чем Ucoz, не рассчитываю.
Просьба всем : Пожалуйста помогите с выбором темы. То есть, какой бы тематический сайт вы хотели увидеть ?
А уж я потом отберу те темы, в которых что-нибудь смыслю.

Добавлено (16.06.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Что ни у кого нет никаких предложений ?

Добавлено (16.06.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Люди, я сейчас выхожу в оффлайн, завтра после обеда тему проверю, надеюсь, что вы мене пару советов подкинете, а то я что-то сам выбрать не могу. Всем, кто мне уже помог, и всем, кто только собирается - большой respect

Добавлено (17.06.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Что,никаких идей ? Прям как у меня... biggrin

Добавлено (20.06.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Vendet)
Или создавать флеш игры и продавать их в интернете спонсорам, прибыльно.
-> Средняя статистика. Прибыль от 30 до 70 тысяч рублей (в среднем за 4-8 недель, все зависит от игры... сейчас лето, отдыхаем флеш игр не делаем)

Vendet, пожалуйста объясни мне поподробнее. Зачем спонсорам покупать флешки за такие большие деньги ? Какой с них прок ? Лично мне это не понятно. Это точно легально ? И какие обязательства накладываются на разработчика ? Какие условия и требования ? Ну и наконец, как проходит сам торг и на каких сайтах ? Только мне отечественные, в английском не силён.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
VendetДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:04 | Сообщение # 102
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Vendet, пожалуйста объясни мне поподробнее. Зачем спонсорам покупать флешки за такие большие деньги ? Какой с них прок ? Лично мне это не понятно. Это точно легально ? И какие обязательства накладываются на разработчика ? Какие условия и требования ? Ну и наконец, как проходит сам торг и на каких сайтах ? Только мне отечественные, в английском не силён.

Ты слишком далеко забегаешь. Подробно объяснять, времени сейчас нет, так как надо много чего расписать и рассказать, а ты в этом деле не понимаешь, и тебе будет многое не понятно, появятся все больше новых и новых вопросов. А разжевывать по кусочкам как и что, мне не охота.

Начни с малого, советы как можно заработать тебе предложили и так много (хотя у каждого свои секреты и способы заработка), научись создавать игры, освой флеш, а там уже посмотрим)
Если есть какие то конкретные вопросы, пиши в ЛС.

Quote
в английском не силён.

Учи, без него никак wink


HellRoom Games | Паблик
TLTДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 01:22 | Сообщение # 103
Сейчас нет на сайте
Ещё есть биржа статей TextSale, где вы можете зарабатывать делая рерайт (переписывать) статей или размещать свои авторские статьи как лоты для продажи. Люди, которые умеют быстро писать неплохие статьи могут вполне неплохо зарабатывать. Чем не заработок в сети?

Quote
Вебмастерам: У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи на TextSale.ru и избавьте себя от бестолковой траты времени!

Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоиться о получении вознаграждения за свой труд!

Правила системы.

Комиссия системы распространяется равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от указанной вами стоимости статьи. Для покупателей контента комиссия системы заложена в стоимость товара.

Партнерка:
Привлекайте в нашу систему покупателей и копирайтеров и получите 25% от комиссии системы с оборота привлеченного участника! Доход с реферралов вычитается из комиссии системы и никак не влияет на размер получаемой прибыли копирайтерами или на стоимость статьи для покупателей.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BandiTcootДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 104
был не раз
Сейчас нет на сайте
А никто нe связывaлся с forex?
И eщe вопрос: нa чём большe зaроботок нa своeм сaйтe или нa флeшкaх?
СтранникДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 105
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак я вот что решил. Пока что я буду учить Action Script, потом C++. Параллельно я буду делать игры на конструкторах. Возможно, кстати, буду писать и статьи для сайтов. Кто нибудь писал для Advego или TextSale ?

Добавлено (24.06.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Это легально ? Писать для Advego или TextSale ? Опять же

Quote (Странник)
Кто нибудь писал для Advego или TextSale ?
если такие есть, то ответьте. wink

Добавлено (25.06.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Хотел спросить про вывод денежных средств. Вот есть у меня предположим кошелёк на WebMoney , смотрю я , что денег у меня там прилично и собираюсь вывести эти деньги в наличные деньги. Мне уже говорили, что это можно сделать с помощью специальных банкоматов. Но объясните подробнее, пошаговую инструкцию неплохо бы. Есть ли подобные банкоматы в Челябинске, Миассе, Чебаркуле, Копейске, Учалах ? Можно ли вывести деньги в наличные, то есть получить бумажные купюры ? Или обязательно нужна кредитная карта ? Если да, то какя ?
Далее, а можно ли снять деньги с электронного кошелька через банк ? Опять же, инструкцию в студию. wink
Когда выводишь деньги с WebMoney, какая там комиссия ?
Ну, кто знает помогите, вы уже многое мне объяснили, да и не только мне.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
netkillerДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:45 | Сообщение # 106
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Это легально ? Писать для Advego или TextSale ? Опять же

Я писал,да там легально!
Quote (Странник)
Когда выводишь деньги с WebMoney, какая там комиссия ?

вроде 0.87 WMZ
Quote (Странник)
а можно ли снять деньги с электронного кошелька через банк ? Опять же, инструкцию в студию.

Да можно,через сам кипер
Quote (Странник)
Если да, то какя ?

Visa



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
СтранникДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 107
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
netkiller, а можно снять деньги не имея кредитной карты ?

Добавлено (26.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
И если да, то как ?

Добавлено (26.06.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Ну что, кто знает ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
VendetДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 108
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зaйди нa сaйт вeбмaни тaм жe всe нaписaно, что и кaк.

HellRoom Games | Паблик
СтранникДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:32 | Сообщение # 109
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На русский ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
netkillerДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 110
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Странник, на китайский XD


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
VendetДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 111
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стрaнник, тeбe кстaти сколько лeт?

HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Суббота, 26 Июня 2010, 16:49
TLTДата: Суббота, 26 Июня 2010, 17:17 | Сообщение # 112
Сейчас нет на сайте
Quote (BandiTcoot)
А никто нe связывaлся с forex?

Чтобы там хорошо зарабатывать нужно оперировать большими деньгами. Большой риск потери вложенных средств. Опять же много чего придётся изучать: маржа, биржа, валюты... Если есть 10000$, которые не жалко, то можно попробовать - пан или пропан.

Quote (BandiTcoot)
И eщe вопрос: нa чём большe зaроботок нa своeм сaйтe или нa флeшкaх?

В каком смысле? Контент всегда может принести больший доход, чем оболочка, я думаю. Всё зависит от конкретного случая.

Quote (Странник)
Это легально ? Писать для Advego или TextSale ? Опять же

Да, конечно, более чем.

Странник, WebMoney теоретически можно вывести в любом банке, насколько я знаю. Подойди в свой банк, спроси. Там же могут быть банкоматы, которые позволяют проводить операции с картами Виза и пр. Возможен вывод на счёт карты или другой счет в банке.
С вебмани можно выводить деньги на счет в банке через специальные обменные сайты типа elpas.ru и пр. Комиссия там где-то 1-2%, зависит от типа операции.

Quote (Странник)
а можно снять деньги не имея кредитной карты ?

Кредитная карта - это и есть счет в банке. Можно выводить на любой счет в банке, на сберкнижку и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
СтранникДата: Четверг, 01 Июля 2010, 21:03 | Сообщение # 113
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Странник, на китайский

Зашёл на webmoney.ru всё посмотрел, понял. Потом в порядке эксперимента набрал webmoney.com но попал на китайский, или японский сайт. netkiller, я думал ты шутишь.

Добавлено (28.06.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Vendet, мне 16. По теме : а можно хоть будет электронный кошелёк завести, а деньги с него переводить на счёт совершеннолетних родственников ?

Добавлено (30.06.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Вновь вопрос, рерайт - это тоже легально? Ведь на многих сайтах встречается предупреждение о том , что материалы с данного сайта на сторонних сайтах использовать можно толь с разрешения авторов.

Quote (TLT)
Да, конечно, более чем.

То есть вот мне ответили конечно. Но хотелось бы узнать про рерайт

Добавлено (30.06.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Ну,что, кто знает ?

Добавлено (30.06.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Люди, откликнитесь . wink

Добавлено (01.07.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Повторю вопрос,

Quote (Странник)
рерайт - это тоже легально? Ведь на многих сайтах встречается предупреждение о том , что материалы с данного сайта на сторонних сайтах использовать можно толь с разрешения авторов.
Кто знает, ответъте.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
BandiTcootДата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:12 | Сообщение # 114
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что там с 500 рублями-то, сняли ?
neocreyДата: Пятница, 02 Июля 2010, 11:00 | Сообщение # 115
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
BandiTcoot, у меня в понедельник должно уже 500 с лишним быть. Если всё пройдёт нормально - отпишусь.

Добавлено (02.07.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Люди грохают деньги на Twitter'e через Twite.ru (ссылка без реферала) - постинг рекламы в твоей ленте или платный фолловинг.
Читал много статей вообще по поводу заработка. Самый большой заработок можно получить с сайта или блога большой посещаемости. Если аналогов сайта нет, то можно в каждую ссылку ткнуть рекламу, что обычно и делают. Средний заработок - написание статей, фриланс и работа на фотостоках. Самый низкий - сёрфинг.
Короче, для нормального заработка нужно РАБОТАТЬ прежде всего, только тогда вам будут платить.




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Пятница, 02 Июля 2010, 11:03
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:59 | Сообщение # 116
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Короче, для нормального заработка нужно РАБОТАТЬ прежде всего, только тогда вам будут платить.

Да, согласен. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Добавлено (03.07.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Люди, ну кто знает про рерайт ( т.е. переделку уже готовых статей под новые, с помощью замены слов и целых частей текста). Легально или нет ? Вы просто ответьте "да" или "нет". Ведь это не сложно, а мне сильно поможет.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 117
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник, да легально, если конечно ты просто каждое 10е слово просто не заменил синонимом. Надоел уже.
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:07 | Сообщение # 118
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Coaxial, ну плюс я тебе уже поставил. Но ещё раз спасибо скажу. Помог.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
VendetДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:35 | Сообщение # 119
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Люди, ну кто знает про рерайт ( т.е. переделку уже готовых статей под новые, с помощью замены слов и целых частей текста). Легально или нет ? Вы просто ответьте "да" или "нет". Ведь это не сложно, а мне сильно поможет.

Раз пользователи молчат значит никто этим не занимался.

Ты это уже спрашиваешь "тыщупяцотраз" не проще в яндексе посмотреть, или люди так обленились, что не хотят сами искать для себя информацию.
Сразу видно, что ты не хочешь работать, а хочешь чтоб все сделали за тебя, разжевали и подали на блюдечке, хочешь денег, надо работать.
Набрав в яндексе про рерайт, найдешь уйму вопросов и ответов по рерайту, где-то хорошо, где-то плохо к нему относятся. Я к примеру против рерайта.
Так как заказывал статью на рерайт, в итоге десяток раз переделывали текст, ибо от исходного текста отличается мало, а при большом изменение текста уже получается не точно нужно. В итоге проще (но дороже, за то качественнее) написать заново статью, с уникальным текстом.

PS: Рерайт - это узаконенный плагиат!
Рерайть скока хочешь - все законно, но спрос на него маленький, ибо потом претензии к тебе все равно могут быть, конечно смотря как отрерайтишь текст)))

Quote (Странник)
Vendet, мне 16. По теме : а можно хоть будет электронный кошелёк завести, а деньги с него переводить на счёт совершеннолетних родственников ?

Да можно.


HellRoom Games | Паблик
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:12 | Сообщение # 120
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Ты это уже спрашиваешь "тыщупяцотраз" не проще в яндексе посмотреть, или люди так обленились, что не хотят сами искать для себя информацию.

Да я уж и сам понял, что ступил. После того как получил ответ от Coaxial, то решил набрать свой вопрос в Google и сразу получил исчёрпывающий ответ на все свои вопросы в первой же ссылке. Ну если я кому своими вопросами надоел, то извините, ну, не подумал, бывает.
Quote (Vendet)
Сразу видно, что ты не хочешь работать, а хочешь чтоб все сделали за тебя, разжевали и подали на блюдечке, хочешь денег, надо работать.

Ну, работать то я хочу, просто я пока начинаю, поэтому и вопросы такие задаю, немного (или много, кому как biggrin
) глупые.
Кстати, Vendet, а с 16-летним разработчиком издатели флэшек работать,наверное, и подавно не будут, раз ты упоминал о том, что они и с 18-летними практически не сотрудничают. Так ? Ты только не подумай , что я себя в гениальные флэшеры записал, это я так в плане общего развития спрашиваю.

Добавлено (03.07.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Хех, только я начал реально стараться искать инфу, так она сразу же и нашлась. Как заработать на флэшках узнал. Vendet, тебе плюс однозначно, помог сильно,да.
Да, а кто ещё с нашего сата на играх зарабатывает ? Не только на флэш, а вообще ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 03 Июля 2010, 21:38
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как заработать в интернете? (Только легальные способы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг