Пятница, 19 Апреля 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Симкарты Йоты (Наитупейший вопрос)
Симкарты Йоты
Cre-gameДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 17:31 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот Ёта продает симки с разными тарифами - одни для планшетов, другие для смартфонов. Ну, естественно, в офисе скажут, что типа они обратно не заменяемы.

Так вот мне не понятно, как симка может определить в телефон она вошла или в планшет. Разницы то нет - прошивка та же и функции те же.
Вот собственно тупой вопрос: подойдет ли симка с тарифом для телефона к планшету? (На телефон то дешевле, хихи)

Кто пробовал?


Всем добра
rrrferДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 20:01 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://yota-store.ru/price/index.htm
Отличаются тарифом. Симка стоит 300р (насколько я понимаю, она у всех одна). Только в одни случаях ты получаешь тариф за 390р, а в других - за 790р.

Есть группа ёты в вк - можно там спросить, я пробовал - отвечают шустро.
Cre-gameДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 02:37 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Кароче, наверное, можно купить тариф для телефона, а пользоваться планшетом.

Всем добра
AkopovДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 06:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, думаю на телефоне тариф помедленнее (Йота предоставляет скорость в зависимости от заплаченных денег), да и трафик-лимит может поменьше будет
arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, сегодня я от тебя узнал что в планшет можно засунуть симку.
FargostДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 21:57 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arahis, а я узнал, что существует какой-то предмет с названием планшет О_о

arahisДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 22:14 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fargost, та я же серьезно. у меня просто планшета никогда не было.

Сообщение отредактировал arahis - Вторник, 15 Сентября 2015, 22:14
Cre-gameДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 04:05 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Кароче на бумажке к симке с тарифом для телефона написано что если с планшета можно звонить и экран у него не более 9' то ограничения скорости не будет, в противном случае - ограничение скорости до 64кбит/с

Всем добра
TymonrДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 05:14 | Сообщение # 9
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Akopov, нет, yota не ограничивает скорость при использовании их симок по назначению.
Дешевле тариф на телефоне потому что таким образом навязываются их услуги как телефонного оператора(Звонки)

Cre-game, есть множество путей для обхождения ограничения, кури на 4pda.ru, там давно все уже сказали. Обычными же путями на планшете симка с тарифом для телефона работать не будет


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Симкарты Йоты (Наитупейший вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг