Пятница, 26 Апреля 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?" (Актуальная тема!)
Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже совсем выбился из сил.
Сколько всего я не испробовал,ничего прибыли не приносило!
Писал статьи,верстал,помогал людям но всё равно.Прибыли 0
Дайте пожалуйста конкретный ответ на конкретный вопрос: "Как же всё таки заработать в интернете?(Реально,а не за копейки)".

Для чего мне нужны деньги?

Деньги мне нужны для развития своего блога о помощи PC(ПК) на раскрутку и покупку домена соответственно!

P.S. Так как я школьник,деньги в моей "деревне" заработать не получится,если только летом,но до лета ждать не вариант!
Срочно нужна помощь!Пожалуйста!
lvovandДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Писал статьи,верстал,

обычно копирайтная статья выходит где-то примерно 120р,
верстка - хороший верстальщик всегда заказами обеспечен будет. И что тогда значит прибыли 0?
Заказчик не заплатил или работу не приняли?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
LunarPixelДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Написал бы хоть что умеешь, показал свои навыки.
Но вообще, самый дельный вариант, это фриленсить, скажем на fl.ru


МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
обычно копирайтная статья выходит где-то примерно 120р,
верстка - хороший верстальщик всегда заказами обеспечен будет. И что тогда значит прибыли 0?
Заказчик не заплатил или работу не приняли?

1.Копирайтная статья - это бред(Почему?Потому что нужно ждать пока её оценят и проверят на оригинальность.И потом ждать ещё пока заказчик её одобрит)
2.Вёрста -мои работы не принимали,хотя на мой взгляд сайты были приятными и удобными(Конечно там не было PHP элементов,может по этому и не принимали.Но это уже другая тема).
falcowareДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, у нас рекламщики не плохо живут. Может заинтересует? http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php

Да и доллар уже 65! cool
МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Написал бы хоть что умеешь, показал свои навыки.
Но вообще, самый дельный вариант, это фриленсить, скажем на fl.ru

А fl.ru это вообще отдельная тема.Там нужно купить Pro(за 200 руб. по моему),что бы зарабатывать 100руб. в неделю!(P.S Pro-аккаунт нужен что бы тебя заметили!)
То есть чистой воды надувательство!
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
А fl.ru это вообще отдельная тема.Там нужно купить Pro(за 200 руб. по моему),что бы зарабатывать 100руб. в неделю!(P.S Pro-аккаунт нужен что бы тебя заметили!)
То есть чистой воды надувательство!

чет ты выдумываешь. без про аккаунта зарабатывал по 25к+ в месяц на fl.ru. сейчас ушел на постоянку в веб студию

Добавлено (13 января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
МаКсИмBLR, вообще в интернете без знаний и умений ты не заработаешь. разве что рублей 10 в день на чтении писем и кликанье по ссылкам. нету никаких заработков. в инете люди зарабатывают либо на своих умениях (программисты, дизайнеры, СЕОшники и т.д), либо что то вложили а потом получают прибыль.

Добавлено (13 января 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата МаКсИмBLR ()
2.Вёрста -мои работы не принимали,хотя на мой взгляд сайты были приятными и удобными

значит не устраивало заказчиков, не тот уровень выдаешь
lvovandДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
1.Копирайтная статья - это бред
ну бред не бред, если найти постоянных клиентов неплохая подработка выходит.
Цитата МаКсИмBLR ()
Вёрста -мои работы не принимали,хотя на мой взгляд сайты были приятными и удобными
- так показал бы что-нибудь. PHP - элементы в верстке не должны требовать, это уже к другой области. И заказчику обычно до далекой звезды на такие слова как PHP


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
чет ты выдумываешь. без про аккаунта зарабатывал по 25к+ в месяц на fl.ru. сейчас ушел на постоянку в веб студию
Добавлено (13 января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
МаКсИмBLR, вообще в интернете без знаний и умений ты не заработаешь. разве что рублей 10 в день на чтении писем и кликанье по ссылкам. нету никаких заработков. в инете люди зарабатывают либо на своих умениях (программисты, дизайнеры, СЕОшники и т.д), либо что то вложили а потом получают прибыль.


Ничего я не путаю.Что бы тебя заметили нужен Pro-аккаунт.А так тебя увидят только по твоей специализации.
То есть сам подумай,3-5 людей в месяц что то закажут и заплатят по 100 руб. за вёрстку(+ не я один там верстаю),то какой толк мне с твоего fl.ru?

Добавлено (13 января 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата lvovand ()
так показал бы что-нибудь. PHP - элементы в верстке не должны требовать, это уже к другой области. И заказчику обычно до далекой звезды на такие слова как PHP

Что показать?Сайты которые я делал?
А разве не по их предпочтениям я должен сайты делать?
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:57 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Ничего я не путаю.Что бы тебя заметили нужен Pro-аккаунт.А так тебя увидят только по твоей специализации.

размещают заказчики обычно проект по дизайну, например. ты прикрепляешь свое портфолио к их проекту. заказчик смотрит на твое ПОРТФОЛИО, на твои работы, а не на то есть у тебя про аккаунт или нету. если тебя не заметили, это значит что есть кандидаты лучше тебя, и твои работы не впечатлили.
Цитата МаКсИмBLR ()
То есть сам подумай,3-5 людей в месяц что то закажут и заплатят по 100 руб. за вёрстку(+ не я один там верстаю),то какой толк мне с твоего fl.ru?

100 рублей за верстку? лол. мне даже интересно стало, что ты там верстаешь. я когда верстал пару раз в своей жизни, и то верстал за 1500рублей \ страница. причем свой же дизайн.
Цитата МаКсИмBLR ()
А разве не по их предпочтениям я должен сайты делать?

вообще то, для начала ты должен показать заказчикам что ты умеешь. что ты сделал. а так если у тебя нету нормальных работ, никто у тебя и заказывать не будет. у меня по началу тоже мало было заказчиков, даже бесплатно рисовал. в итоге сейчас работаю в веб студии где закидывают заказами на месяц вперед, на жизнь хватает


Сообщение отредактировал Milfy - Вторник, 13 Января 2015, 22:58
lvovandДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Что показать?Сайты которые я делал?
А разве не по их предпочтениям я должен сайты делать?


а что такого страшного в том, чтобы показать то, что было вами сделано?
конечно делается по предпочтениям, ну и что такого?

Любой заказчик сначала желает посмотреть на то что было сделано исполнителем ранее.
Если верстка, то шаблон. Если статья, то пример статьи


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
LunarPixelДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
То есть чистой воды надувательство!

Экспертное мнение? Я с 17 лет работал и все еще иногда работаю на fl.ru. Во время учебы работа там помогала оплачивать эту самую учебу + платить за квартиру. Так что, если не знаешь, не нужно писать.
Без про аккаунта да, сейчас там никуда, раньше можно было и без него спокойно работать. Но вложенные средства быстро окупаются, если ты, конечно, что-нибудь умеешь. Если же нет, то тут ничего не поделаешь, сначала научиться надо.
И что за верстка такая, за 100 руб? Самый минимум - это 2000 руб., за какой-нибудь простой одностраничник.


MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
И что за верстка такая, за 100 руб?

может чувак тексты в ворде верстает лол. мне за 100 руб даже лень фотошоп открыть
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
И что за верстка такая, за 100 руб?

может чувак тексты в ворде верстает лол. мне за 100 руб даже лень фотошоп открыть


Уж точно не тексты в Word.Просто думал что за обычную вёрстку 100 руб. в принципе нормальная цена!
Ну вообщем спасибо за ответы,теперь надеюсь не будет подобных вопросов(От меня).
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Просто думал что за обычную вёрстку 100 руб. в принципе нормальная цена!

от 1500 руб за страницу. это без js. чистый html + css
за 100руб ты судя по всему верстаешь на таблицах, фиксированно, на html 4 и css 1. но сейчас 2015 год на дворе


Сообщение отредактировал Milfy - Среда, 14 Января 2015, 17:28
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
от 1500 руб за страницу. это без js. чистый html + css
за 100руб ты судя по всему верстаешь на таблицах, фиксированно, на html 4 и css 1. но сейчас 2015 год на дворе

Нет,верстаю я
Код
<div></div>
.Использую CSS + HTML как ты и написал.Вообщем,буду стараться и думаю заработаю свои 500 руб)
Попытка не пытка !
lvovandДата: Среда, 14 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
.Использую CSS + HTML как ты и написал.Вообщем,буду стараться и думаю заработаю свои 500 руб)


Что ж так и не показал ничего из того что делал? Вопрос не в 500 рублях, а в умении, хороший верстальщик постоянно заказами загружен, если еще уметь под разные цмс-ки шаблоны верстать, так тем более


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
ну кто как свой труд ценит, за столько и верстает...
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()

Что ж так и не показал ничего из того что делал? Вопрос не в 500 рублях, а в умении, хороший верстальщик постоянно заказами загружен, если еще уметь под разные цмс-ки шаблоны верстать, так тем более


А что вам показать?Портфолио как такового у меня нет,так как я работал в нескольких проектах для опыта.Сейчас же хочу верстать самостоятельно.
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 18:32 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
А что вам показать?Портфолио как такового у меня нет,так как я работал в нескольких проектах для опыта.Сейчас же хочу верстать самостоятельно.

работай над портфолио сначала. бери бесплатные макеты в сети и верстай их для себя. наберешь опыта и портфолио. без него и работы не будет
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?" (Актуальная тема!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг