Пятница, 19 Апреля 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?" (Актуальная тема!)
Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
AkyltistДата: Понедельник, 19 Января 2015, 08:49 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, покер - в день баксов по 10-15 выходит (больше банк ролл пока не позволяет).
LunarPixelДата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:31 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
У вас привычка - школьник значит нИчего не умеет.Бред. Стереотипы

Причем тут стереотипы!? Я изначально спросил у ТС, что он умеет. Единственное, что было заявлено в навыках - это верстка, на которой, как выяснилось, ТС не в состоянии ничего заработать. О чем тут можно судить, если человек не может заработать на том, что он, по его словам, умеет делать.


embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Если проигнорировать половину написанного бреда на котором даже 3 копейки не заработаешь, то для оставшейся половины так или иначе нужен определенный опыт. Изначально речь шла о "школьнике без опыта".
Fejk2015Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 12:21 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
embanan, Хочешь сказать он не человек? и не сможет 90% загуглить? У любого человека есть опыт в чем либо
Без опыта не бывает. Я е знаю как вы там 3 копейки не зарабатываете. Этими способами реально заработать 10к в месяц Если на жопе не сидеть, а пытаться что то делать.

Добавлено (19 января 2015, 12:21)
---------------------------------------------
biggrin На том же х-х.ру огромное кол во слитых способов заработка. Даже без опыта. Можно прочитать понять и выявить
Помнится зарабатывал на "экстрасенсах".
Лохи были и будут. Нет безгрешнея греха, чем на бабки развести лоха. Или ту же ТП.
Нужно лишь желания, прямые руки и наличие мозга.
А кто говорит, что нет не получится. Плохо искал, или просто рукожопый помидор


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?" (Актуальная тема!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг