Пятница, 19 Апреля 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я стал папой!
Я стал папой!
FadeBakerДата: Среда, 24 Декабря 2014, 18:52 | Сообщение # 41
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Хочу всем отцам в пример обрисовать такую ситуацию. Есть, значит, у меня брат младший от второго мужа мамы. Так вот, ему всего четыре года. С двух лет в качестве успокоительного тот быдлан и мамка давали ему планшет, компьютер, ноутбук. Главное, чтобы не беспокоил. И во что же все вылилось? Никого не замечает, до сих пор испражняется под себя, не разговаривает, закатывает лютые истерики, если его отлучают от компьютера. По надобности, хочу отметить. Задницу отмыть от говна, например, а ему и норм сидеть в своих фекалиях. Пытался им объяснить - плевать. "А что я сделаю, если он орет? Так дал планшет и он успокоился." - весь их ответ. Просрали ребенка с самых малых лет, еще и чудесное будущее ему вангуют, просто замечательные родители. Никакого развития и внимания.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
misterxДата: Среда, 24 Декабря 2014, 19:25 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
Умение, способность сопереживать, сочувствовать - не многим данная и страшно по жизни тяжелая ноша. По себе знаю.
Хотя ты и пишешь как бы жестко и хлестко, но вижу, что прячешь под этим глубину, ты знаешь каких, эмоций.
И дело не в братских чувствах. Другие и многие могут на что-то или даже всё насрать, а ты запараллеливаешься с коллизиями психофизиологического и событийного рядов, происходящими рядом и вокруг.
Обладая таким качеством главное соблюдать осторожность и не подпускать близко к себе людей, которые сумели точно разглядеть в тебе это качество и хотят использовать в своекорыстных целях, сев тебе на шею и пытаясь рулить и погонять.


all living grows and dies like a grass
بسم الله الرحمن الرحيم‎‎
IN LISP WE TRUST
сиречь ваши плюсы мне не нужны
al_mtДата: Среда, 24 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То ли ещё будет sad
wcptДата: Среда, 24 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
четыре года и срёт под себя? Мощно thumb

компьютер > ноутбук > планшет. Планшеты вообще для мразей, отнимай скорее!
FadeBakerДата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:01 | Сообщение # 45
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
wcpt, сам в шоке. Я в два года уже английские буквы знал и мог свободно читать английские слова. Мог в простые словесные конструкции, характерные для ребенка двух лет. Еще в дошкольном возрасте мог решать математические примеры на приемлемом уровне, была лучшая из всех техника чтения. Да много чего еще можно перечислить. Вот это я понимаю развитие, сразу видно участие родителей. Это если еще учесть, что я не ходил в детский сад и все это время провел дома. Правда, теперь пожинаю плоды в виде неких социальных проблем, но во всем есть свои положительные стороны.
Цитата wcpt ()
Планшеты вообще для мразей, отнимай скорее!

Тут нужно не технику винить, а, скорее, ее субъект. Все, что было в моих силах, я сделал, выбор за ними. В конце-концов, им не пять лет, пускай своей головой думают и несут ответственность.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Fejk2015Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:07 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, biggrin а если безплоден.

wcptДата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
английские буквы? Не в два года, точно. Я их в пять лет начал разбирать. Самостоятельно. Начал, кстати, с буквы P. Ну-ка, угадайте, почему.
RangerДата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:16 | Сообщение # 48
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
Вообще пусть ребёнок думает, что монитор бывает только зелёненькими буковками по чёрному!

Да!!!!!! Чёрт Возьми!!


FadeBakerДата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 49
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
английские буквы? Не в два года, точно.

Не я тогда выбирал, в какую сторону развиваться, а родители. Они, видимо, сочли нужным охватить и эту область. Да, и мне, собственно, было интересно узнать, что это за символы такие непонятные, которые я часто видел на дорожных знаках, и так далее. И я думаю, что знание английских букв в два года не является чем-то таким непостижимым, что можно узреть на моем примере.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
wcptДата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:29 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
штука вся в том, что человек в два года, как бы правильно выразиться, действует не сознательно и не отделяет себя от окружающего мира. Мышление, речь и всё связанное с этим только начинает формироваться (относительно говоря "начинает"). Если в этот период человек ещё не умеет разговаривать, то о каких английских буквах речь, а?

Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 24 Декабря 2014, 23:31
FadeBakerДата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:52 | Сообщение # 51
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
wcpt, ну вот о таких. В два года ничего не мешает освоить английские буквы, если ты освоил русские. Разницы между ними никакой. Поэтому не вижу причин для удивления.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
wcptДата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как бы объяснить...
без полноценной речи невозможно понимание букв. Речь же двухлетнего ребёнка эксцентрична, попросту копирует речь "взрослых" и направлена на привлечение внимания. Только отдельные звуки, без понимания сути. Никаких букв.
ArtGrДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 00:17 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, примите мои поздравления. Вероятно, первое слово ребенка будет "Gcup" :-)


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я стал папой!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг