Пятница, 29 Марта 2024, 10:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дух времени (Zeitgeist)
Дух времени
KamskiiДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 23:59 | Сообщение # 1
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Я смотрел оба фильма, но так как я не привык верить всему, фильм оставил двойственное впечатление. С одной стороны "держи вора кричит сам вор", с другой некоторые факты (хотя и недоказанные) меня действительно удивили. Но всё-таки в довесок к этому фильму реккомендую посмотреть "Анти-дух времени".
FERAMONДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:41 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Я смотрел оба фильма,

Это фильмы 2008 года. За 2 года уже многое поменялось ))) И живём мы в хорошей стране )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KamskiiДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:44 | Сообщение # 3
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
живём мы в хорошей стране )))

Наша Раша?Тогда не поменялось ни капельки happy biggrin
MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:48 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И живём мы в хорошей стране )))

FERAMON ты из России? happy Сними розовые очки sad


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
FERAMONДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 02:16 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
FERAMON ты из России?

Я из Москвы. Да, в подмосковье дела идут хуже, а в отдалённых городах еще хуже. Наше правительство само всё так сделало. Посмотрим на нашу Россию со стороны:

1) Отечественный игрострой-это шлак по сравнению с тем, что делают за границей. Играми, которыми можно похвалиться-это единицы.

2) Отечественный киноматограф-это попытка быть похожими на голливуд.

3) Отечественная экономика расшатана из-за кризиса и из-за того, что наша страна сильно зависима от доллара, нефти и газа.

4) Отечественная культура превратилась в неформалов и быдло в большинстве случаев.

5) Отечественные девушки вообще в большинстве массы стали стервами, избалованными, мстительными, злыми и так далее...

6) Отечественные машины так и не стали лучше со времён СССР.

7) Образование стало продажно и доступно всем приезжим. А это ЕГЭ-это вообще ошибка человеческой фантазии.

8) Уровень образования так и не поднимается. На улицах еще тусит куча быдло и прочейф нечести.

9) Пенсию так и выплачивают маленькую, а цены в магазинах дорожают с каждым годом.

10) Отечественная медицина спасает только за деньги. Бедность у нас никак не лечится.

А теперь о хорошем:

1) Наше пиратсво в стране достигло максимальной точки и теперь наш интернет-это халявная жила, где можно даже бабу себе на ночь найти за бесплатно.

2) Наша цензура-это её отсутствие. Книги пишут и с матом и с порнушкой словами.

3) Люди постоянно включают свою смекалку и трудятся над тем, как ничего не делать и получать за это кучу денег.

4) Дешёвое пиво и сигареты. За границей эти удовольствия стоят намного дороже.

5) Большой ассортимент бухла, сигарет, фильмов, игр, еды, напитков.

6) Только в русских макдональдсах можно купить Бигтейсти и Биф а-ля рус!

7) Можно иметь любовницу и при этом не стыдиться, если жена об этом узнает.

8) Девушки могут ходить в мини-юбках и не держать их руками, когда им под юбку задувает ветер. В мусульманских странах это запрещено.

9) У нас всегда можно договориться с мелиционерами и гаишниками.

10) Это наш русский и могучий русский язык, в котором много доброго и разнообразного мата, без которого наша жизнь была бы однообразна и скучна smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maloy7103Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 04:09 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
6) Отечественные машины так и не стали лучше со времён СССР.

- Вот тут да...Но смотри какой рассклад я помню глядел ещё программу какую-то по НТВ, там говорили типа наши машины, самые продаваемые в странах СНГ вроде, там было сказано ваз (лада), много акций получила! Короче прибыли, а какая-то известная машина обанкротилась вобще (толи опель, толи ниссан, толи ещё что-то)!!! У нас крах был ваще блин...После ВОВ 2, по-моему если бы не она, ща бы мы была самая лучшая страна!!! А то война шла пять лет, плюс ещё восстанавливали всё лет 10 (много времени ушло не в пользу русской мафии biggrin )
Quote (FERAMON)
2) Отечественный киноматограф-это попытка быть похожими на голливуд.

- Помню был случай когда вышел "Обитаемы остров" там показывали блин, типа это вобще фильм новой эры biggrin , но мне больше 9 рота понравилась от того же режиссёра! А про неё так не говорили как раз wink
Quote (FERAMON)
1) Отечественный игрострой-это шлак по сравнению с тем, что делают за границей. Играми, которыми можно похвалиться-это единицы.

- Прикинуть бы если бы так все люди на сайте Гкап.ру занялись одним серьёзным проектом, там на самом навороченном двигателе игровом, если бы так было, то может ща бы афигенные игры были бы в России, а мы привыкли свой участок зоны охранять (свою игру делать, необъядиняться) так блин монголо-татары нас убили, когда все люди свои участки земель охраняли! А вот когда к примеру два человека объядинились (хотели к примеру сделать сайт, одному же скучно, а вдвоём уже веселей) так и тут одной тысяче скучно, а если шесть тысяч - веселей dry
Quote (FERAMON)
3) Отечественная экономика расшатана из-за кризиса и из-за того, что наша страна сильно зависима от доллара, нефти и газа.

Главное президенту выгода есть какая-то и большим шишкам, а на остальных на плевать им! (ГАНДУРАСЫ!!!)
Quote (FERAMON)
4) Отечественная культура превратилась в неформалов и быдло в большинстве случаев.

Точно блин...Раньше вроде Реперы и Панки, всё нормально, а теперь и скины и эмо и готы и неформалы и ещё блин какие-то нации...Ваще блин...Нет бы объядинились вот эти все и прям вместе бы как что-нибудь сделали бы доброе простым людям (не шишкам) !!! А ща блин не такого, даже в учебниках литературы нет ни одного чувака, который родился бы хотя б в 70-х годах...Их просто нету! Не с чего брать...А если даже есть чё брать, да не нормальное там чё-нибудь подсунут!
Quote (FERAMON)
5) Отечественные девушки вообще в большинстве массы стали стервами, избалованными, мстительными, злыми и так далее...

Развинтились вобще, это не только виноваты сами девки, но и родаки!!! Как бы им ремешками бы понадовали, не жалея сил!!! Тогда бы ща все бы были как миленькие...Не каких лишних пантов ... А ща ё-маё... Закурил какой-нубудь чувак, родители узнали! И что дальше, скажут ну вот типа давно уже куришь, тебе уже не бросить! Я бы по сапатке бы тал курящему (если был бы например сын мой) да за такие прокладки убивать надо...И ваще, два-пять лет это не срок ещё, вон Алексей Долматов сколько был наркоманом, ну примерно двадцать лет, и бросил...Сила воли и поддержка со стороны его девушки, вот что ему помогло...А ща...Блин...
Quote (FERAMON)
7) Образование стало продажно и доступно всем приезжим. А это ЕГЭ-это вообще ошибка человеческой фантазии.

Это выгодно было Путину, когда он пришёл к власти, это же всё продаётся, а деньги к чиновнкикам капают...Ёлки палки!
Quote (FERAMON)
8) Уровень образования так и не поднимается. На улицах еще тусит куча быдло и прочейф нечести.

biggrin Как он подымится, если люди не умные...Нет у них нормального образования...Девки богатово чувака схватят и не будут не на кого учиться и их бросят и всё...И бабла нет и т.д...Какие-то сложные системы русского языка там типа, что с чем пишется слитно, к примеру было бы так, отрицание, всегда слитно, всё остальное, предлоги (кроме союзов) писались бы раздельно! Вот и всё...И запоминать не надо...даже...Быстро всё...А то придумали себе на голову эти трудности!
Quote (FERAMON)
9) Пенсию так и выплачивают маленькую, а цены в магазинах дорожают с каждым годом.

Да лан...Это никогда не подымут...И не только пенсия мала, но и з\п на частных преприятиях мала...А на Гос...Нормально...почему то...
Quote (FERAMON)
10) Отечественная медицина спасает только за деньги. Бедность у нас никак не лечится.

- у меня был случай, мне было нужно массаж делать значит мы пришли в больницу, нам там сказали типа очередь на массаж в полгода целая...Ну мы тогда частника наняли...Когда он нам сделал, нам ещё нужно было делать...Мы пошли в клинику, и нормальный врач попался, говорит типа через месяц бесплатный массаж...Приходите...Очередь маленькая...Это короче получается там уже в больнице все врут surprised только хоть нормальные люди есть...Добросовесные!!!
Quote (FERAMON)
1) Наше пиратсво в стране достигло максимальной точки и теперь наш интернет-это халявная жила, где можно даже бабу себе на ночь найти за бесплатно.

- ага...А всем на пиратство ваще пофиг...
Quote (FERAMON)
2) Наша цензура-это её отсутствие. Книги пишут и с матом и с порнушкой словами.

- Люди грамматные придумали новые литературные слова! tongue

Добавлено (07.02.2010, 04:09)
---------------------------------------------

Quote (maloy7103)
Да, в подмосковье дела идут хуже, а в отдалённых городах еще хуже

Точно...У меня в деревни колхоз развалился...Все работы лишились, ну не все, он ещё работал только задержки с зарплатой плюс ещё ко всему, что бы задолжность погасить, надо было комбаины продавать...За копейки...Нива - комбайн - 1 000 000 рублей, продавали за каких-то 150 тясяч деревянных...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
BOOMДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 06:56 | Сообщение # 7
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ты из Москвы, по этому ты не видишь, что творится во всия Руси. Тебе, как и многим, просто напустили пыль в глаза. Но гуда еще страшнее:
1. Вывод войск с Дальнего востока. - Уже надо задуматься.
2. Продан Дальний восток, как и Сибирь, Китайцам. - А здесь уже факты.
Поищи в гугле подробности, они там есть.

А на счет фильма "Дух времени", этот фильм в РФ является разрешенным. Конечно, его по телеку не покажут, а вот скачать и посмотреть можно. Может и объясняет этот фильм, из-за чего такая напряженность между США, старым светом и Россией.

Кстати, в США и Старом свете этот фильм категорически ЗАПРЕЩЕН! Вот тут и задуматься можно...

(Прошу прощения у администрации, если что не так...)

P.S.
Тема этого фильма, как и этой темы лезет в дебри... Почему так я решил, почитайте в правилах пункт 2.1.3 и 2.1.4.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
TovTripleZДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 07:48 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Тема этого фильма, как и этой темы лезет в дебри... Почему так я решил, почитайте в правилах пункт 2.1.3 и 2.1.4.

И то верно. Любители копнуть поглубже могут пообсуждать эту тему в другом месте.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 07:48
SpihexДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 08:00 | Сообщение # 9
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да, в подмосковье дела идут хуже, а в отдалённых городах еще хуже

Следуя этой логике в Хабаровске всё должно быть просто ужасно (это не так, знаю, потому что живу в нем)

Quote (FERAMON)
3) Отечественная экономика расшатана из-за кризиса и из-за того, что наша страна сильно зависима от доллара, нефти и газа.

Все страны с развитой и не очень(как наша) экономикой взаимосвязаны. И любая другая страна(племя "Мумба-Юмба конечно, не в счет), скажем в Европе, зависит от перечисленного не меньше нашей.

Quote (FERAMON)
9) Пенсию так и выплачивают маленькую, а цены в магазинах дорожают с каждым годом.

Пенсионерам (по старости и по инвалидности) повысили пенсию до прожиточного минимума. Согласен, нужно как минимум в два раза больше. Посмотрим на всё это когда накроет второй волной кризиса.

Feramon, я надеюсь, что всё что Вы внесли в категорию "о хорошем" - это была шутка, с намеком на сарказм. (кроме пункта 8, конечно)

Quote (BOOM)
1. Вывод войск с Дальнего востока. - Уже надо задуматься.
2. Продан Дальний восток, как и Сибирь, Китайцам. - А здесь уже факты.
Поищи в гугле подробности, они там есть.

Boom, так в поисках истины Вы обращаетесь к "Google"?

О войне можно будет говорить когда ресурсы начнут заканчиваться (когда реально будет не хватать, а не то - "ой мы вынуждены покупать газ"), а сейчас война с Россией-Матушкой никому не нужна - не выгодно.

За последнее время, в ДФО кол-во китайцев больше не стало(живу в Хабаровске). А вот различных инвестиционных проектов стало больше, участвуют в которых не только Китайцы, но и другие страны (европейские в том числе).

Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 10 Февраля 2010, 05:13
allxumukДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 09:02 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
7) Образование стало ... доступно всем приезжим.

И что плохого в том, что к нам едут учиться? Плохо то, что уровень образования падает.
Quote (BOOM)
1. Вывод войск с Дальнего востока. - Уже надо задуматься.
2. Продан Дальний восток, как и Сибирь, Китайцам. - А здесь уже факты.

Войска с Дальнего Востока вывели? Да и китайцев не так уж и много. BOOM google не самый надёжный источник информации.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BOOMДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:51 | Сообщение # 11
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Хм... Вообще-то, я гугл привел в пример. А информацию я уже брал с компетентных источниках, обосновавшихся в шайке Дарькина. Так что, все это не шутка и заблуждение, а реальность и факты.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SpihexДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 12
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Так что, все это не шутка и заблуждение, а реальность и факты.

Сокращение численности войск - факт. Существование реальной угрозы - не факт.
Думаю (надеюсь) "наверху" не идиоты сидят.

2 млрд. человек могут, конечно, и шапками закидать (бородатая шутка), но ответьте, пожалуйста, Вы всерьёз думаете, что Китай может напасть? Или речь о продаже? Кстати, под продажей Дальнего востока и Сибири, Вы что имеете ввиду?

По поводу компетентных источников и фактов: каждый (почти) ищет то мнение(при условии, что все соответствующие стереотипы и предубеждения уже сформированы; это я об этом

Quote (BOOM)
Тебе, как и многим, просто напустили пыль в глаза
), которое совпадает или похоже на его собственное. Любое другое мнение и инакомыслие воспринимаются в штыки, а при невозможности "доказать правоту " бросаются бить друг-друга... это так - юмор.

Boom, Вы говорите о фактах, основываясь на чужом мнении, а это как минимум недостоверно.

P.S
Поймите меня правильно: я не хочу никого обидеть и искренне надеюсь, что не обидел.
Друзья! Давайте будем осторожнее с фактами и конечно, жить дружно! (не зависимо от того, кто наш сосед)

RoderikДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 10:07 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я живу в Волгограде, и мне нравится жить в России.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дух времени (Zeitgeist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг