Четверг, 28 Марта 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Feramon (почему он такой)
Feramon
JenkaДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 06:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я не давно на этом сайте но уже познокомился с некоторыми пользователями типа Feramon. Но особо меня удевил Feramon.
Я незнаю видел ли я более самовлюблённого человека или ангела или кто он там dry Если нозвание для команды то самое лутшее Angels а если жанр то визуальная новела лучше подходит для любой игры. Сам то никакие хорошие сценарии не пишет но тем не менее щитает себя лутше всех и щитает что все так же щитают что он лучше всех как будто это правда. Но это не так.
Я читал ево сценарии и мне совсем непонравилось. Там бред очевидный этому человеку самому бы надо больше практиковатся а он только делает что только критекует тех кто пишет лутше него.
Непонимаю почему у него такая выская репутация и совсем непонятно зачем он всех критекует.
Это были не угрозы и не другие вещи я просто выразил своё мнение.
Прикрепления: 9626418.jpg (8.5 Kb)


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
михаДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 07:20 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сначала русский язык выучи, а потом своё мнение а старших людях высказывай!!! wacko
BOOMДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 08:00 | Сообщение # 3
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Jenka, загляни сюда.

P.S.
Меня добивают те, которые не "умеют", либо не любят читать общепринятые правила для всех.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
михаДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 10:07 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да - да
TrueIfritДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:16 | Сообщение # 5
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Jenka, Да, ферамон не самый приятный тип. Да, частенько он перегибает палку, я с ним не согласен. Но иногда стоит не обращать внимания на некоторых людей, не обращай на него внимания, вот и все.
vergil010Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:16 | Сообщение # 6
3D master
Сейчас нет на сайте
Jenka, читай правила. Получаешь замечание. Тему оставляю, чтобы неповадно было ещё кому-нибудь.

skype: vergil010
warr11rДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:39 | Сообщение # 7
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Jenka)
просто выразил своё мнение.

Ты имеешь право на свое мнение, даже если оно противоречит правилам форума и большинство с ним не согласно. У Ромы такая репа, потому что он проводит правильную политику, а не потому, что он гениальный творец. Когда научишся высказывать и обосновывать свои мысли также, как он, тогда и будешь его критиковать. И только тогда твою критику можно будет воспринимать всерьез.


Модератор форума про FPSC.




Сообщение отредактировал warr11r - Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:58
FERAMONДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 16:26 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Jenka, а что лично тебе я сделал плохого? Ты высказал своё НЕГАТИВНОЕ мнение в мой адрес, вот также и я высказываю негатив к чужим наработкам, в которых много ошибок. И я не критикую тех, кто пишет лучше меня, я с ними дружу и произвожу обмен опытом. Если посмотришь мою репутацию, то там есть плюсы за КРИТИКУ.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
WXZRWДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:53 | Сообщение # 9
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Все, закрываю. А то опять флуд пойдет. Тем более что тут за культ личности такой, все претензии к Ферамону предьявляйте ему лично, за пределами форума, создавать отдельную тему для этой цели незачем. Найдите ICQ или что там еще, на ваще усмотрение и решайте проблемы в индивидуальном порядке. Либо пишите жалобы, если есть обьективные причины для этого, сопли не по делу - не принимаются. На данный момент со стороны Ферамона нарушений нет, этим все сказано.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Feramon (почему он такой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг