Среда, 24 Апреля 2024, 19:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jenka [13]
Результаты поиска
JenkaДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 06:56 | Сообщение # 1 | Тема: Feramon
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я не давно на этом сайте но уже познокомился с некоторыми пользователями типа Feramon. Но особо меня удевил Feramon.
Я незнаю видел ли я более самовлюблённого человека или ангела или кто он там dry Если нозвание для команды то самое лутшее Angels а если жанр то визуальная новела лучше подходит для любой игры. Сам то никакие хорошие сценарии не пишет но тем не менее щитает себя лутше всех и щитает что все так же щитают что он лучше всех как будто это правда. Но это не так.
Я читал ево сценарии и мне совсем непонравилось. Там бред очевидный этому человеку самому бы надо больше практиковатся а он только делает что только критекует тех кто пишет лутше него.
Непонимаю почему у него такая выская репутация и совсем непонятно зачем он всех критекует.
Это были не угрозы и не другие вещи я просто выразил своё мнение.
Прикрепления: 9626418.jpg (8.5 Kb)


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен движок для создания игры на подобие MW2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Модеры я идиот закроцьн тему!

Добавлено (28.01.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Просто я подчёркивал но видимо ненадо было.


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:17 | Сообщение # 3 | Тема: Теория Вируса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Вывод:Устанавливайте Антивирусы и не пользуйтесь кряками и NoCD!

Мне некажется этот вывод всеобъемлющим. Не пользоваться кряками и NoCD это же то же самое что сказать не занимайтесь сексом а то заразитесь спидом. Просто вдумчивее быть надо.


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Четверг, 28 Января 2010, 14:15 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (МОрда)
САМО ПРОСТРАНСТВО ТРЕХМЕРНОЕ ПО ЭТОМУ 3Д ШУТЕР!!!

Это псевдо трех мерность но я предпочитаю называть ето двухмерным так что тут больше психологии: кто как превык так и называет.


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Четверг, 28 Января 2010, 09:21 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока что текстуры премерно такие:
Прикрепления: 3195553.jpg (103.0 Kb)


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 14:38 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен движок для создания игры на подобие MW2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Движок, Игровой движок, Графический движок, Физический движок, Конструктор игр и т.д.)

В каком пространстве? (2D, 3D, 2D+3D)

Для какого жанра игр? (RPG, FPS, TPS, TDS, Пошаговая стратегия, Лётный симулятор, Аркадная гонка, логическая и т.д.)

Какой вид в игре? (сверху, от первого лица, от третьего лица, сбоку и т.д.)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Modern Warfare 2

Написанный на каком языке программирования? без него

На каком языке программировать в нём? (LUA, Python, C++, Basic, Java, Delphi, Локальный скрипт, Популярный скрипт, Drag and drop, Без программирования и т.д.)

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Windows, Linux, Mac OSX, Web, PSP, PS3, X-Box 360, PSX, NDS, GBA и т.д.)

Предоставление исходного кода движка? (Open Source, За деньги, Не требуется, Без разницы)

API? 3DS Max желательно.

Какой тип лицензии? ?

IDE, компиляторы? нверное без них

GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс, консоль, без разницы)

Предпочтения? Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении <всё это вкл..

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? (3ds, obj, vrml, smd, md2, md3, nmf, oct, lwo, b3d, gl2, gls, ms3d, Nurbs, lod, Collada и д.р.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? (bmp, png, gif, jpg, tga и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? (oqq, mp3, wav, midi, mod и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? (avi, mpeg и т.д.) нет

Наличие AI? (Искусственный интеллект "Муравей", Хороший, без разницы)

Наличие физики? мне без разницы можно и без физики даже

Ну есть какие ни будь предложения?


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalkerya, точно помощь понадобится. Можешь нарисовать такое же ружьё только лутше?

Добавлено (27.01.2010, 14:00)
---------------------------------------------
и с руками


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:51 | Сообщение # 8 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оч. хорошая музыка! Нехочешь помогать Sharom, нам с чижиком делать игру?http://gcup.ru/forum/9-3976-1 - она вот тут.

Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:50 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: FPS
На каком движке/конструкторе: RGM
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: 1-е л.
Какие есть похожие игры: Call of Duty, Wolfenstain
Какой Язык Пр. используется в игре: не исп.
Какой тип лицензии распространения: Некомеерческая
Сроки разработки: начало 27.01.2010 конец - неизвестно
Состав имеющейся команды: Я - сценарист, художник и всё остальное, Chizhick - музыкант.

СЮЖЕТ
Вы просыпаетесь в адском особнике Гетермахт. Вы его нов. владелец особняк достался вам по наследству от мёртвого дяди. Но обнаруживаете вы что особняк ПРОКЛЕТ! На него наложено заклятие и каждый кто в него поподает несможет из него выбратся. Но вы берёте своё ружьё доставшееся от дяди и начинаете мочить гадов!
Так же выесняется что в особнике живёт таинственная девушка Лидия и что у неё есть ключ от тайной комноты в подвале где находится Мировое Зло. Вы так же должны найти и спасти её и забрать ключ чтобы росправится с Мировым Злом.
В игре будут 2 вида оружея (да я минималист) и 6 видов врагов, которых можно унечтожить. Так же можно заходить в двери в к-ых можно найти патроны к ружью и так далее, патроны будут иногда часто кочатся так что имейте в виду.
Игра будит выходить в трёх Эпизодах:
1-й Эп. (Побег из особнека): 20 уровней.
2-й Эп. (Адский подвал): 20 уровней.
3-й бонусный Эп. (Девять кругов Ада): 9 уровней соотв..
Каждый вы сможете приобрести бесплатно нахаляву т.к. я нач. разраб. и немогу требовать с игроков большего.
Вы так же можете оплатить Чит Коды чтобы было легче проходить игру а также оплатить доп. 4-ый эпизод в котором так же будут многие уровни из предыдущих эпизодов. Но всё это конечно ерунда и вряд ли оно будет blahblah но я имею право мчетать happy

Кто требуются в команду: нужны:
1. Сценаристы - 2 шт. (для подр. росписи Сюжета).
2. 2Д-художники - 1 шт. (для рисов. монстров и оружея).
3. Тестеры - 3 шт. (для тестеринга happy ).

Сриншоты:

Добавлено (27.01.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Люди, никто незнает как управление поменять7 wacko
Я уже замаялсо искать а стандартное неудобное cry cry cry

Прикрепления: 7710853.jpg (61.6 Kb)


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:48 | Сообщение # 10 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вылазит ошибка! angry

Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:47 | Сообщение # 11 | Тема: Авторы для написания статей за деньги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да? Простите незаметил, буду внимательней.

Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:12 | Сообщение # 12 | Тема: Авторы для написания статей за деньги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу занятся этим.

Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
JenkaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:09 | Сообщение # 13 | Тема: Text War
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это оч. хороший проэкт вожможно из многих существующих.
Классический стиль игры тут как раз к стати. Я давно неиграл в такое так что спасибо.


Никогда незнаешь кто твой инет-собеседник на самом деле.
Форум игроделов » Записи участника » Jenka [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг