Вторник, 23 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы на форуме был разрешен мат, он бы был в этой теме (в адрес паршивого Мегафона...)
Если бы на форуме был разрешен мат, он бы был в этой теме
vasua99Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 1
GNU follower
Сейчас нет на сайте
В общем хочу поделиться об свернаглеше(не знаю как правильно пишется это слово) Мегафона.Пять месяцев назад подключил ТО Ночной Экспресс. Трафик без ограничения скорости и без тарификации с 00:00 до 07:59:59)

Все было нормально, работало как часы, выкачивал за ночь по 5-7 ГБ(к великому сожалению я живу в поселке городского типа и на нашу улицу пока не провели еще телефон(ближайший телефон 200 м от нас). Вот не пользовался я этой услугой где-то 6 дней за ненадобностью. Сегодня днем положил на баланс 110 рублей за следующий месяц(95 руб в месяц).

Сейчас сажусь, время 00:32, открываю ролик на ютубе, он грузится пол минуты и все!. Не пойму в чем дело, делаю реконнект, тут мне выдает страничку с просьбой положить деньги на баланс.Первое чувство - какого ***!Проверяю баланс - действительно -0.19 руб, а было 108 с копейками рублей.Ну значит захожу я на страничку с данной ТО через ели ловящий соседский вайфай.И о чудо! по какой то непонятной причине теперь трафик без тарификации и ограничений с 01:00 до 08:59:59!При этом мне не пришла не СМС не еще что то, о изменении условий!!!. Ну и как после этого думать о Мегафоне?Думаю как о аферистах, мошенниках и не как иначе! Тоже самое было и с МТС с их фирменным гудком! Был бы в Рашке AT&T, давно бы уже взял!

P.S есть ли какой шанс засудить Мегафон за такое дело?Тысяч бы на 10-20, чтобы знали как обманывать людей!Да и в случае успеха, люди не боялись бы в случае чего в суд подать на них!


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
AmriДата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:07 | Сообщение # 2
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
vasua99,
Цитата (vasua99)
Думаю как о аферистах, мошенниках и не как иначе

они ими и являются. У меня тоже тариф, анлин, заявленная скорость без ограничений, на деле - 12 кб/с максимум. Готов их убить.
Цитата (vasua99)
Тоже самое было и с МТС с их фирменным гудком

да и у мегафона такое было
Цитата (vasua99)
есть ли какой шанс засудить Мегафон за такое дело?Тысяч бы на 10-20, чтобы знали как обманывать людей!Да и в случае успеха, люди не боялись бы в случае чего в суд подать на них!

хм, не думаю....
it_is_goodДата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, про МТС. Моя родственница лет 10 назад уехала в Америку. До этого жила в съемных квартирах в самой России. Так вот в том году пришло письмо на мой адрес с требованием погасить задолженность. И что самое интересное, все данные той родственницы, а адрес мой. Даже номер телефона ее, которым она уже 10 лет, как не пользуется. Задолженность составила 12 тыщ рубликов. Оказалось, что набежало с -2 рублей какие-то налоги. В начале через суд мы добились отказа в возбуждении этого дела. Через 4 месяца вновь письмо уже с суммой 12.500 рубликов. В итоге пришлось уплатить...
vasua99Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 4
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Да я знаю) поадл уже как 3 месяца заявку на подключение оптоволокна) до сих пор жду)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
UndeadДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 5
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
P.S есть ли какой шанс засудить Мегафон за такое дело?Тысяч бы на 10-20, чтобы знали как обманывать людей!Да и в случае успеха, люди не боялись бы в случае чего в суд подать на них!

Они же ничего не нарушили. Заявленные 8 часов безлимита на месте. Лучше бы безлимит подключил, он же дешёвый у них.
У меня в телефоне был билайн, дак вот они упыри те ещё. Пару месяцев назад стали утекать деньги куда-то(хотя я ничего не подключал себе).
На деле же у них большинство услуг теперь с абоненткой стали. Ушёл от них к мегафону.

Добавлено (19.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (Amri)
они ими и являются. У меня тоже тариф, анлин, заявленная скорость без ограничений, на деле - 12 кб/с максимум.

Может просто сеть плохо ловит.
У меня скачивает на скорости до 1мб.


Вcем зла.
vasua99Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:14 | Сообщение # 6
GNU follower
Сейчас нет на сайте
хз..у меня ночью от 0.8 до 6 мбит скорость загрузки) модем до 7.2 мбит)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
TheAceДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 7
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Они же ничего не нарушили. Заявленные 8 часов безлимита на месте. Лучше бы безлимит подключил, он же дешёвый у них.
У меня в телефоне был билайн, дак вот они упыри те ещё. Пару месяцев назад стали утекать деньги куда-то(хотя я ничего не подключал себе).
На деле же у них большинство услуг теперь с абоненткой стали. Ушёл от них к мегафону.

А у нас (Казахстан) билайн - пока что лучший вариант.
Теле2 ловит непойми как, у актива деньги исчезают, билайн работает нормально. Более-менее нормально.

Хотя пользуюсь еще МТС (приходится часто на месяц-два оказываться на Украине), так они вот те еще ублюдки.


The End [3D][TPS]
DemixДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 8
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Билайн,Мегафон,МТС - Великая Троица! Просто мошенники номер один.
Мне повезло - живу на Урале,у нас есть наша "Уральская" сеть - Мотив - очень удобный и честный оператор.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
UndeadДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 9
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
хз..у меня ночью от 0.8 до 6 мбит скорость загрузки) модем до 7.2 мбит)

У меня свисток(3G упырёнок biggrin )
Скорость всегда постоянная.


Вcем зла.
Eyks001Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:44 | Сообщение # 10
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Цитата (it_is_good)
стати, про МТС. Моя родственница лет 10 назад уехала в Америку. До этого жила в съемных квартирах в самой России. Так вот в том году пришло письмо на мой адрес с требованием погасить задолженность.

Мегафон. Довольно похожая ситуация. Зарегистрировали на паспортные данные отца абсолютно левый номер ,когда он покупал симку. Спустя год пришло требование уплатить некую задолженность в n тысяч... Благо дело закончилось в нашу пользу. Но осадок остался...



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы на форуме был разрешен мат, он бы был в этой теме (в адрес паршивого Мегафона...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг