Четверг, 18 Апреля 2024, 13:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » так должно быть? (Textsale, непонятки)
так должно быть?
vasua99Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 1
GNU follower
Сейчас нет на сайте
опубликовал статью на TextSale.ru. И такая ерунда:


Так должно быть?

И вопрос, реально ли новичку заработать там 150-170 $ новичку в месяц, если писать по 5-7 статей в день?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
MrNeshДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
И вопрос, реально ли новичку заработать там 150-170 $ новичку в месяц, если писать по 5-7 статей в день?)

Сдохнешь быстрее biggrin
Сам знаю...правда там только покупал статьи...но пишу свои для сайтов
Писать по 7 статей в день(Нормальных) это нууу мягко говоря сложно


vasua99Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:46 | Сообщение # 3
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Ну если набить руку, то думаю по 30 мин на статью будет выходить.итого 2-3 часа в день.
Вот эту 2к символов писал около часа в общем(с проверкой на орфографию и т.д)

А насчет знаков # в предпросмотре, так должно быть?)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ну написано же "Контент защищен от копирования". Проще заплатить, чем самому эти решетки из текста удалять, лол.
qazerДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 5
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Нифига это не защита. Поиск решеток в тексте и замена их на пустой символ сводят их защиту на нет.
МорриартеДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:30 | Сообщение # 6
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Так должно быть?

Если у других так, стало быть и у тебя должно быть также. В чем проблема?
Цитата (qazer)
Нифига это не защита.

Защита, показывается лишь кусочек текста и права на статью при копировании этого участка ты не получаешь, так что с этим все нормально. Покупаешь статью - получаешь её в нормальном виде + все права на её использование.
ahnoДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
ифига это не защита. Поиск решеток в тексте и замена их на пустой символ сводят их защиту на нет.

Ага, раньше вместо букв были решетки, а теперь пустота.


TimKruzДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
опубликовал статью на TextSale.ru. И такая ерунда: Так должно быть?

Да. Это предварительный просмотр нескольких первых строк текста, при этом текст делается картинкой и некоторые символы заменяются символом-решёткой, чтобы текст не индексировался поисковиками и не пытались его копировать.
Цитата (vasua99)
И вопрос, реально ли новичку заработать там 150-170 $ новичку в месяц, если писать по 5-7 статей в день?)

Это примерно 4500-5000 рублей в месяц. Предположим, что
Цитата (vasua99)
Ну если набить руку, то думаю по 30 мин на статью будет выходить.итого 2-3 часа в день.

Но при этом какое качество будет у твоих статей? Кто их будет покупать, по какой цене? Но даже это не самая большая проблема. 5 статей в день - это 150 статей за 30 дней, это сто пятьдесят уникальных статей, я уж молчу про качество. Даже если писать циклы статей на одну тематику, темы быстро истощатся. Более того, нужно писать что-то актуальное и нужное людям, ведь никто не будет покупать статьи, которые никто не будет читать. А ещё, чтобы написать что-то на какую-то тему, эту тему нужно знать, достаточно хорошо, чтобы растянуть имеющийся материал (который нужно собрать, из личного опыта или из Интернета) на приличную статью и при этом не написать бред, иначе на тебя пожалуются и ни к чему хорошему это не приведёт.
Короче, это придётся интеллектуально пахать 24/7, и это за какие-то 5000 рублей в месяц. У тебя мозги сварятся в собственном соку. Уж лучше устроиться дворником, непринуждённо махать метлой часок-другой в день, наводить порядок на улице (делать добро прохожим) и получать те же 5000 рублей (ну примерно, конечно).


vasua99Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 9
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Ну тогда два вопроса небольщих(или больших biggrin )

1) Допустим работаю я на определенную тематику, но вот как придумать тему статьи, да и где брать "вдохновение" в общем)?

2) Каких авторов и какие жанры посоветуете, чтобы улучшить свою речь, узнать больше новых слов, речевых клише и т.д?


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
СтранникДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Насчет вопроса по авторам и жанрам - просто берешь и читаешь книги. Хорошие книги, как современные так и классику. Этого тебе будет достаточно. Речевые клише тебе абсолютно ни к чему, так как по сути это мусор, мешающий восприятию статьи. К тому же, подобные фразы будут снижать уникальность текста.
Что касается вдохновения - тут оно либо есть и ты садишься писать статью, либо его нет и ты, соответственно, не садишься. Ну либо ты примешься за работу и результат получится настолько ужасный, что тебе вообще расхочется писать что-то там и ты забьешь на эту тему.
Кстати, писать статьи на продажу есть дело крайне напрягающее, проще работать по заказам.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » так должно быть? (Textsale, непонятки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг