Четверг, 28 Марта 2024, 23:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Тульпа
Тульпа
Xeno17Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:26 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет =)

Начну с главного - Тульпа — это самовнушенная и стабильная осознанная визуализация, которая способна к самостоятельным действиям и мыслям, обладая при этом своим уникальным сознанием. Важно отметить, что тульпа создается вами совершенно осознанно, применяя необходимые действия в течении времени, а так же позволяет задать начальную форму и характер по вашему желанию

В 2012 году что-то это тема поднялась как-то.

Кто хотел бы попробовать или может есть те кто пробовал и бросил или пробовал и все получилось =)

В общем сабж сей топика выше =)


Счастья и удачи всем !
aka Dark_zarich
Война лицо
Третий акк уже =( остальные взломали =(
EyeДата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Узнал о ней на бордах. Честно, не пробовал. Но звучит довольно интересно.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
МорриартеДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:02 | Сообщение # 3
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Буквально неделю назад на бордах тоже читал. Интересно, но стоит ли это тех усилий?
allxumukДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:04 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Статья об этом явлении на Лурке. Ещё не читал, но наверняка более занимательно, чем на Вики.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Knight1032Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше не надо, ибо это способ далеко и надолго поехать крышей... К тому же форсинг изматывает, а когда получаются результаты люди кидают из-за того, что им кажется, что они лишь занимаются кукловодством и тульпа никогда не будет настоящей, ну а так, хз...

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Andrey_MДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще это как ставить вторую ОС наверно.
И хрен до конца удалишь - пропишется на всех дисках.

И да, это неуправляемая шизофрения.

Лучший вариант на мой взнляд - это раздетая девушка biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
allxumukДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Лучший вариант на мой взнляд - это раздетая девушка

Те у кого есть девушка (настоящая, а не галлюцинация), таким не занимаются.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Knight1032Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://shinkuvod.tumblr.com/
Вот блог тульпавода...


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
TimKruzДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Интересная фигня. wacko
Цитата (Andrey_M)
Лучший вариант на мой взнляд - это раздетая девушка
Цитата (allxumuk)
Те у кого есть девушка (настоящая, а не галлюцинация), таким не занимаются.

А почему, по-твоему, многие мужчины изменяют своим жёнам? А изменять жене с вымышленной женщиной можно без страха быть раскрытым. Эндорфины вырабатываются в любом случае, так что разницы никакой. wacko


allxumukДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:42 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
А изменять жене с вымышленной женщиной можно без страха быть раскрытым. Эндорфины вырабатываются в любом случае, так что разницы никакой.

Запрещается заниматься сексом с тульпом, можно только мастурбировать на неё. Скачать порнуху быстрее.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Xeno17Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:03 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот ребятки история (содержит мат)

Счастья и удачи всем !
aka Dark_zarich
Война лицо
Третий акк уже =( остальные взломали =(
TimKruzДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Xeno17)
(содержит мат)

Цитировать мат на gcup.ru запрещено, так же как и ругаться матом (в том числе - замаскированным). Удаляй, или забанят.
Цитата (allxumuk)
Запрещается заниматься сексом с тульпом

Ну, судя по всему (почитал с нескольких сайтов), эта тема никем не изучена до конца. Никто ничего не знает точно.
Цитата (allxumuk)
Скачать порнуху быстрее.

Фу, какая гадость. fudge

***
Цитата (Xeno17)
Третий акк уже =( остальные взломали =(

А за даблаккаунт забанят точно. Потому что если взломали аккаунт, нужно писать на e-mail администрации и с её помощью восстанавливать доступ, а не создавать новый аккаунт.
Цитата (Xeno17)
Вот ребятки история

Рассказ 10-летнего школолольника. Даже не смешно. dry Признайся, сам придумал?




Сообщение отредактировал TimKruz - Вторник, 19 Марта 2013, 20:47
МаркерДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 13
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Фу, какая гадость.

Значит, порнуха - гадость, а секс с собой со своим подсознанием - очень даже ничего. Прелестно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Stalker_ShooterДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:56 | Сообщение # 14
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Матрица". Почитал статьи на эту тему, блоги, комментарии шизоидов и пришел к выводу, что только по настоящему глупый/безнадежный человек пойдет на такое. В итоге ты отказываешься от друзей, девушки и любого другого общения. А ведь и вправду, зачем? По напридумываю друзей и будет кулл. Конечно, возможно для одиноких стариков или каких-нибудь инвалидов эта сурогатная жизнь и выход, но я бы не пошел на такое никогда wink

Хотя, если честно, то я до сих пор сомневаюсь в правдивости всего этого...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
stalker5889Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 15
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Хотя, если честно, то я до сих пор сомневаюсь в правдивости всего этого...

+1
Цитата (Stalker_Shooter)
что только по настоящему глупый/безнадежный человек пойдет на такое

+1

Болтать со своим подсознанием? (а эти... как их там... тульпы, дальше твоих мозгов не уйдут) Креативно, лол. Да и его... её... это короче ещё и придумать надо.


vicu2010Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
пфф, уже давно завел себе тульп)) одна готовит еду когда возвращаюсь с работы, другая.... ну вы понимаете.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Stalker_ShooterДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 17
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
А почему, по-твоему, многие мужчины изменяют своим жёнам? А изменять жене с вымышленной женщиной можно без страха быть раскрытым. Эндорфины вырабатываются в любом случае, так что разницы никакой.


Если мужчина изменяет девушке с другой девушкой, то это одно. Но если мужчина придумывает себе воображаемого друга, и изменяет девушке с ним - это совсем другое. Блин, это же реальный идиотизм... killed Мой мозг закипает от того, во что превращается современный человек. "Ф топку девушку, фапайте на свой глюк" killed killed killed


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Вторник, 19 Марта 2013, 21:23
TimKruzДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Значит, порнуха - гадость

Смотреть, как какие-то люди совокупляются? Ну нафиг.
Цитата (Маркер)
а секс с собой со своим подсознанием - очень даже ничего.

А мастурбация - это секс со своей рукой. Собственно, если кто-то порнуху смотрит для мастурбации, то чем он лучше того, кто занимается "сексом со своим подсознанием"?
И где я писал, что это хорошо? wacko
Цитата (Stalker_Shooter)
только по настоящему глупый/безнадежный человек пойдет на такое

Глупость и безнадёжность относительны. Впрочем, как и шизофрения, потому что нет эталонного мозга без изъянов... Поэтому не будем судить этих людей за их поступки.
Цитата (Stalker_Shooter)
В итоге ты отказываешься от друзей, девушки и любого другого общения.

Кто тебе это сказал? Вот, допустим, ты купил попугая. И разговариваешь с ним, пытаешься научить говорить. Разве ты при этом отказываешься от друзей, девушки и т.п.?
Другое дело, если ты сам хочешь замкнуться и отказаться от общения. Это твой выбор, твоя жизнь.
Цитата (Stalker_Shooter)
А ведь и вправду, зачем? По напридумываю друзей и будет кулл.

Сначала попробуй понапридумывать-то. Судя по всему, даже второго "тульпа" создать чрезвычайно сложно. Да и не факт, что первый получится. biggrin
Цитата (Stalker_Shooter)
Хотя, если честно, то я до сих пор сомневаюсь в правдивости всего этого...

А почему бы и нет? Мозг - крайне сложная, малоизученная человеком структура. Поэтому придумать себе персонажа и внушить себе его/её существование - легко. Только крыша может окончательно съехать в тёплые края.
Вот в рассказы о физической материализации "тульп" верить сложно. Для такой операции потребуется чёртова уйма энергии и правильно развитый мозг (опции "телекинез+" и "энергосбережение++"... гм, гм, что за бред я пишу), так что вряд ли кто-то это уже делал... Хотя в будущем - в будущем возможно всё.
Цитата (stalker5889)
Болтать со своим подсознанием? (а эти... как их там... тульпы, дальше твоих мозгов не уйдут)

Ну это как бы уже не твоё подсознание, а кусочек мозга, отколовшийся от общей серой массы и функционирующий автономно. Это если всё правильно сделать, наверное. Тогда ты не сам с собой разговариваешь, а обмениваешься электрическими импульсами между клетками своего мозга - что в этом удивительного-то? Банально даже.
Цитата (stalker5889)
Да и его... её... это короче ещё и придумать надо.

Я тут подумал... Короче нафиг яхту и особняк в Маями... На неё, короче, ещё и зарабатывать надо... biggrin
Цитата (Stalker_Shooter)
Если мужчина изменяет девушке с другой девушкой, то это одно.

То это нормально, хорошо?
Цитата (Stalker_Shooter)
Но если мужчина придумывает себе воображаемого друга, и изменяет девушке с ним - это совсем другое.

То это ненормально, плохо, фу.
Хотя по сути разницы никакой. Измены быть не должно, и точка. biggrin
Цитата (Stalker_Shooter)
Мой мозг закипает от того, во что превращается современный человек. "Ф топку девушку, фапайте на свой глюк"

Блин, я это написал, чтобы опровергнуть высказывание allxumuk, что "те у кого есть девушка таким не занимаются". Если у человека есть девушка - это ещё ни о чём не говорит. И те же тульпы создаются для совсем других целей... обычно.


TimKruzДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
а эти... как их там... тульпы, дальше твоих мозгов не уйдут

Никто и не спорит. Но одна голова - хорошо, а две - мутант ещё лучше.
Вот, допустим, тебе нужно что-то понять и запомнить. Твой мозг в силу своей структуры не может воспринять эту информацию. А тот кусочек, который ты силой мысли реорганизовал и отделил - возможно, сможет, т.к. имеет другую структуру (мироощущение, характер, другие особенности). И наоборот, при необходимости.

Далее. Все хотят виртуальной реальности и тому подобного. Берём свой мозг, спокойно развиваем определённые качества и получаем в итоге необходимый функционал. Осталось только понять - как. biggrin
А. Ещё надо научиться подключаться к интернету телепатически (по Wi-Fi), и вообще шикарно будет. Лет через ндцать установлю себе в мозг Firefox, оперативы хватит.
Но это уже офтоп получается... sleep


МаркерДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 20
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
То это нормально, хорошо?

А что, это плохо? А кому это вредит?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Тульпа
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг