Среда, 24 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Любите вы оружие?
Любите вы оружие?
zmearДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ВО!:



Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:49 | Сообщение # 42
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Сам (да и, наверное, как любой парень моих лет) люблю оружие. Конечно, не такой иксперт, как пользователи этой темы, но что-то читал, а кое-что (как ПМ или АКСУ) даже на деле испытывал. Правда, у себя дома имею только пневматику, на которую трачу приличную часть карманных денег баллончики, пули). Но то чувство, которое возникает, когда ты берешь в руку пистолет, наводишь его в цель и нажимаешь на крючок, того стоит happy . Это сравнимо разве что с сильным алкогольным или наркотическим опьянением biggrin (это я, конечно, утрирую, но тем не менее).

Но, как и все, мечтаю о большем. Вот моя страсть, так же известная, как G-36.



Ну, а так же к слову об АК-47. По мне, так дерьмо. Согласен, пробивная мощность у него завидная (слышал, что две бетонные плиты пробивает), однако точность... Сейчас им пользуются разве что Азиаты да Африканцы. Скажем, всякие терроры (теже чечены) любят его именно за эту мощь. А то, что точности у него никакой, это мало кого волнует. Лично читал книгу (воспоминания автора, на реальных событиях). Так он писал, что был такой случай. Выскакивает он из-за угла, а на него чурбан с этим Ак-47. Так, говорит, думал все. Стою, а в меня с нескольких метров калаш стреляет. Одна пуля просвистела возле руки, вторая возле уха. А после хача этого грохнул кто-то. В том-то и мораль. Что 74-я модель по лучше будет. Согласен, мощь у нее может немного слабее, зато точность на высоте. Ну это так, мое личное мнение, подкрепленное лишь тем, что слышал. Сам не испытывал, поэтому могу ошибаться. happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
IginDiginDaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 07:42 | Сообщение # 43
новичок
Сейчас нет на сайте
в кс мое любимое - м4 с глушаком. Просто обожаю его, авп, ак и прочая хрень нервно курит в сторонке

мин сахабын, ол иһин тылбын иһит, наада миэхэ үүт. Бүт эрэ, күлэн бүт, саҥарыма, күлүмэ, тоҕо диэтэххинэ өлөрүөҕүм түүн :3
ИТИ ГАҤНАМ ИСТИИЛ!
CountNeuromancerДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
К оружию нейтрален.
Только в играх стараюсь подойти к выбору посерьезней.
СибирскийДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:25 | Сообщение # 45
Javatar
Сейчас нет на сайте
Акм на деле не так мощен. Он оставляет большую дырку - да, но эффективне ак74, разрывая плоть врага. Во Вьетнаме калаш показал превосходство над черной винтовкой м16 - америкосы меняли мки на трофейные калаши. Его суть в том, что он прост, точен(сравним с конкурентами, не дает осечек даже в самых тяжелых условиях. А новый ак12, благодаря сбалансированной автоматике, имеет большую кучность, даже при длинных очередях. Импортные образцы не переносят влаги, пыли, падения и проезда танка. Калаш в этом плане лучший.

AnthemДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:10 | Сообщение # 46
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
В США заиметь ствол - проще простого. Или в ЮАР:)
Блестящие знания, Илюш. Но, скорее всего, Matou, имел в виду другое. Ищи намеки в теме


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
ЯкудзаДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:34 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Объясните мне, как?
Я думал, его невозможно удержать в руках при стрельбе, да и фактически никто так им не пользуется.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 15 Ноября 2012, 21:34
MasTerilDarДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:36 | Сообщение # 48
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Якудза, похоже, что это мини версия. Похожая "мини" была в терминаторе



Alle von euch Nya!
Sh_o0_terДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:02 | Сообщение # 49
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Нусс, наверное у него отдача слабая.
arrow25Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:08 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
малолетние знатоки оружия которые благодаря наверное играм знают больше меня об оружии(я не спец в нем) меня просто поразили своими познаниями smile особенно понравилось про свд с сошками), и как он с неё стрелял)
yanMediaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:10 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
В США заиметь ствол - проще простого. Или в ЮАР:)

А вы не думайте, что в США или ЮАР нравы другие? Если у нас станут давать оружия всем подряд, учитывая, что пол страны алкашня и быдло, то все друг друга перестреляют, я бы даже травматы в нашей стране запретил.
Вообще оружия для лохов, а в армии одни идиоты служат. Нету армии-нет войны. Есть армия-значит будет война, когда-то, но будет. Или все в COD наигрались и пострелять не терпится?
arrow25Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:26 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, сложно даже представить что будет если всем дать оружие, если у меня в городе например такое
yanMediaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:28 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, Я о том же. У нас даже из за бутылки пива порезать могут, а если оружие будет, то всех подряд стрелять начнут .

Сообщение отредактировал yanMedia - Пятница, 16 Ноября 2012, 02:29
arrow25Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:32 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, на счет армии ты конечное наверное с гореча сказал, так как против закона не попрешь, если нет болезней, или денег на отмазку. Так как я сам отслужил 2 года(с 2004 по 2006), и о ней у меня воспоминания нормальные), хотя у всех они разные, особенно у тех кто лопатой махал всю свою службу.
yanMediaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:36 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
yanMedia, на счет армии ты конечное наверное с гореча сказал, так как против закона не попрешь, если нет болезней, или денег на отмазку. Так как я сам отслужил 2 года(с 2004 по 2006), и о ней у меня воспоминания нормальные), хотя у всех они разные, особенно у тех кто лопатой махал всю свою службу.

Ну это да, смотря в какую часть попадешь и какой там контингент соберется)
arrow25Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 03:06 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Что в твоём понимании "хорошие снайперки"? СВД и Винтарез - хорошие "снайперки", но предназначены для совершенно разных задач.
А меня бесят фильмы, где ГГ выдергивает чеку гранаты ЗУБАМИ. Это невозможно, епта! Я знаю, кидал учебную гранату в военно-спортивном лагере


боевые гранаты легко дергаются, и думаю что зубами выдернуть чеку не составит труда)особенно если предварительно разжать усики), странно что вам этого не показали. Видимо чтоб вы с чистыми руками до дома добрались. и не пришлось бы звать тетю асю, с её порошком))


Сообщение отредактировал arrow25 - Пятница, 16 Ноября 2012, 03:13
Sh_o0_terДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:33 | Сообщение # 57
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
Вообще оружия для лохов, а в армии одни идиоты служат. Нету армии-нет войны. Есть армия-значит будет война, когда-то, но будет. Или все в COD наигрались и пострелять не терпится?
Да? А гражданская война, во радость будет всем скинхедам, наркоманам и прочим) Делай что хочешь, и лишь малый процентик даст отпор, погряз бы мир в войне, и был бы на земле ад)
yanMediaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:36 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Да? А гражданская война, во радость будет всем скинхедам, наркоманам и прочим) Делай что хочешь, и лишь малый процентик даст отпор, погряз бы мир в войне, и был бы на земле ад)

Например в Японии долгое время не было армии т.к. после второй мировой им запретили содержать армию. И страна не превратилась в ад, все живы. В чем проблема?
Quote (Sh_o0_ter)
наркоманам и прочим

Наркоманов-то ты куда приплел? Видел хоть одного наркомана? Они драться-то толком не могут, куда им на войну идти.
Наркоманы не такие уж и опасные, меньше СМИ надо верить, а то наговорили на бедных наркоманов, что их теперь за людей не считают. sad
Sh_o0_terДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 59
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Япония - маленькая, но очень развитая и цивилизованная страна, зачем им воевать? Они роботов понаделают, и будут они нашу гвардию валить)
А что дело до наркаманов, они так, под руку попались, но на районе я кого только не видел, тут иногда бывает каждый 3-й гитлер(а потом Чаки Норисы прибегают и писес гитлерам), бандюков видано не видано cry wacko Я чувствую, что если всем в моем городе дать оружие, то это и будет 3-я Мировая, и по хлеще, гитлер бы в гробу арабским сальто кувыркнулся) Один раз, чуть соучастником "стрелки" чуть не стал, благо они все куряги и пьяняги и не выносливые б(Хмм), короче со скорость ~35 км/ч пробежал 1.8 км до дома)
ХимераДата: Среда, 21 Ноября 2012, 03:19 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так как увлекаюсь реконструкцией, оружие времен ВоВ не обошло меня стороной. Сейчас в арсенале имеется: винтовка мосина, ППШ (оба под холостой патрон).
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Любите вы оружие?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг