Четверг, 25 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я псих? А вы? (вы дружете с Фейсбуком?)
Я псих? А вы?
FirestorMДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 21
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Разве безумие - это не прекрасно? Делай что хочешь. Хочешь - можешь заколоть нетча вилкой. Хочешь - можешь устроить дождь из горящих псов. Всем сыру!

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
andarkyДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Сейчас все развращенные...

недалёк тот день когда "натуралом" быть - станет стыдно



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик


Сообщение отредактировал andarky - Среда, 08 Августа 2012, 16:58
FirestorMДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 23
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Хотя, я грешу контактом. Хотя... там я не общаюсь, а только репощу записи с "Рок-Шабаша".

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
BASSДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:07 | Сообщение # 24
independent developer
Сейчас нет на сайте
FirestorM, кто-то в TES III переиграл, нет?
По теме: да, я тоже псих, две недели назад (во второй уже раз) заблокировал аккаунт ВК. Я с вами (только зачем я вам нужен?) !


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
ArtGrДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Я псих, шизофреник и социопат. И маньяк, да. У меня нет аккаунта в социальных сетях, год назад я выпилил свой блог, а еще я анонимен до невозможности.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArchidoДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 26
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Сейчас все развращенные... Значит, по ихнему нормально: курить, пить, наркоманить и т.д.

Ну, пока еще, слава богу, не все так печально и грустно. Очень многие, делая что-либо из этого, понимают при этом что это очень хреново и даже пытаются с этим как-то бороться, правда это далеко не у всех получается smile . Т.е. тут немножко другая ситуация. Пока еще все не сошли с ума smile

Quote (andarky)
недалёк тот день когда "натуралом" быть - станет стыдно

biggrin
И появится аналогичная статья: "По мнению психиатров, если человек есть "натурал", то это очень подозрительно" happy


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)

Сообщение отредактировал Archido - Среда, 08 Августа 2012, 17:22
ArtGrДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:29 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)

И появится аналогичная статья: "По мнению психиатров, если человек есть "натурал", то это очень подозрительно"


Падазрительна и праааативнаааа!

Добавлено (08.08.2012, 17:29)
---------------------------------------------
А вообще, здесь действует правило 95%. И не входить в их число не так уж и плохо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
BenzДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 28
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Прочитал. Зачем обсуждать эту желтую прессу? А вообще это больше похоже на троллинг или провокацию (со стороны этих ПСИХиатров)
XsmileXДата: Среда, 08 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 29
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Кто написал эту статью. wacko
С их слов я псих. surprised



http://rghost.ru/47688462
FERAMONДата: Среда, 08 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я нормальный. У меня есть акк на фэйсе smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vicu2010Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
Я думаю они правы... Не в частности к фб, но к соц. сетям вообщем. Действительно замкнутые люди чаще прячут в глубине души некие эмоции, за частую негативные, которые со временем сливаются в террористические акты, убийства и т.п.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:17 | Сообщение # 32
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
но к соц. сетям вообщем. Действительно замкнутые люди чаще прячут в глубине души некие эмоции, за частую негативные, которые со временем сливаются в террористические акты, убийства и т.п.

Какая связь между соц. сетями и террористическими актами & убийствами? Они там душу изливать что-ли должны... Если они там о своих эмоциях напишут, в лучшем случае один из десяти ответит по делу и без троллинга.
vicu2010Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:27 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Какая связь между соц. сетями и террористическими актами & убийствами? Они там душу изливать что-ли должны... Если они там о своих эмоциях напишут, в лучшем случае один из десяти ответит по делу и без троллинга.

Ты не понял. Отсутствие акка в соц сетях говорит о том, что поциэнт замкнут в себе, необщителен, является отбросом общества, который способен на терр-акт.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 34
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Отсутствие акка в соц сетях говорит о том, что поциэнт замкнут в себе, необщителен, является отбросом общества, который способен на терр-акт.

facepalm
vicu2010Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Benz, но всё-же в этом, что-то есть!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 01:32 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
но всё-же в этом, что-то есть!

Лично я вконтакте только новости читаю, в общаюсь я на форумах и мне этого достаточно.



Самый лучший юзер GCUP :3
FERAMONДата: Четверг, 09 Августа 2012, 01:50 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Отсутствие акка в соц сетях говорит о том,

Quote (vicu2010)
является отбросом общества, который способен на терр-акт


Ребята, теперь вы знаете кто вы!

А вообще это до ужасна смешно biggrin

Моя мама не сидит в контакте. Мой батя не сидит в контакте. Мой двоюродный брат не сидит в контакте. Мои соседи не сидят в контакте.

Но я не могу сказать, что они похожи на террористов или замкнуты в себе. Довольно общительные люди. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GavolotДата: Четверг, 09 Августа 2012, 04:41 | Сообщение # 38
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Моя мама не сидит в контакте. Мой батя не сидит в контакте. Мой двоюродный брат не сидит в контакте. Мои соседи не сидят в контакте.

Все они психи и террористы! cry Спасайтесь!
А вообще я сам не переношу людей, который днюют и ночуют в контактах и одноклассниках) Я сколько не смотрю социальные сети, там один идиотизм, но в тоже время я раньше ВК пользовался иногда чтобы фильм посмотреть, бывает, что в интене находится совсем не то качество. История потери страницы банальна, забыл пароль и давно уже сменил сим карту. Маил.ру использую чтобы в карты поиграть)
А по теме лайков, то сейчас репутация на сайтах практически тоже значение имеет, так-что хотящие такого рода авторитет, если не будет социальных сетей, будут сидеть на сайтах в поисках кармы\репы.

Добавлено (09.08.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote
Ты не понял. Отсутствие акка в соц сетях говорит о том, что поциэнт замкнут в себе, необщителен, является отбросом общества, который способен на терр-акт.

А вот это бред) Может человек, если не в реале, общается по интернету в скайпах и агентах, да и потом может у человека есть родственники, друзья, знакомые, да кто угодно)) Они что тоже все психи и террористы)


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
BenzДата: Четверг, 09 Августа 2012, 05:01 | Сообщение # 39
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Я вот сейчас заметил тенденцию среди друзей и знакомых - все повально начали удаляться из контакта/одноклассников и пр. Нет ну я конечно нейтрально к этому отношусь, и понимаю что пишут о соц. сетях, но по моему удаляться - это крайний случай. Такое ощущение, что они делают это для того чтобы выделиться. Это как публично "уйти" с сайта, например. Можно же просто не заходить в свой акк.
andarkyДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:25 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
удаляться - это крайний случай

да.
видимо они что-то недоброе хотят затеять,
будь с такими по-осторожнее!!



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Я псих? А вы? (вы дружете с Фейсбуком?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг