Четверг, 28 Марта 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
Найдена дорога в ад
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:36 | Сообщение # 201
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Если я попаду в Ад, я подниму восстание, соберу всех грешников под черным флагом, надаю люлей сатане и буду его в цирке показывать. А вместо первого круга я сделаю одну громадную пивоварню. На втором круге будет... хм... не придумал. Я расстреляю всех нациков и идиотов.
А на вратах повешу громадный золотой Серп и Молот и табличку "Добро пожаловать в Ад. Это самый офигенный курорт в мире, черт возьми!"
И будет ляпота.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:49 | Сообщение # 202
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я не читал все 10 страниц этой темы так что может быть это кто то уже писал.

На сегодняшний день атеисты находятся в абсолютном тупике перед лицом научных фактов. Вот лишь один из примеров их реакции на факты теории Большого Взрыва, опубликованный в 1989 году в одном из самых известных органов пропаганды атеизма, в журнале «Нейчур» («Nature») его главным редактором Джоном Мэддоксом; В статье, озаглавленной «Долой Большой Взрыв» Мэддокс писал, что «теория Большого Взрыва неприемлема с точки зрения философии, ибо иначе вместе с принятием фактов Большого Взрыва мы даем мощнейшую поддержку идеям богословов о Божественной сотворенности жизни на Земле».

Более того, он предсказывал, что теория Большого Взрыва не просуществует и десяти лет. Однако, несмотря на надежды материалистов, выраженные Мэддоксом, теория Большого Взрыва получала, все новые доказательства со стороны современной науки, множество открытий неоспоримо подтверждали правоту теории.

Некоторые материалисты ведут себя логичнее перед лицом этих фактов. К примеру, известный английский физик-материалист X. Р. Липсон «пусть и не желая того», но признает сотворение Вселен ной как научный факт:

«Мне кажется, что после всего открытого наукой мы должны идти дальше и признать, что единственным логичным объяснением возникновения жизни может быть лишь сотворение. Я знаю, что это сложно сделать и мне и многим ученым-физикам, таким же материалистам, как и я, но если экспериментальная наука подтверждает эти факты, мы не можем отрицать ее только лишь из-за того, что она нам не нравится».

В результате современная астрономия пришла к осознанию следующего факта: материя и время были сотворены Всевышним Создателем, не зависящим от этих двух категорий и обладающим Беспредельной Волей и Разумом. Всевышний Создатель, сотворивший нашу Вселенную – есть Великий Бог, Господь всех миров.

ссылка на источник.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:51 | Сообщение # 203
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Я не читал все 10 страниц этой темы так что может быть это кто то уже писал.

На сегодняшний день атеисты находятся в абсолютном тупике перед лицом научных фактов. Вот лишь один из примеров их реакции на факты теории Большого Взрыва, опубликованный в 1989 году в одном из самых известных органов пропаганды атеизма, в журнале «Нейчур» («Nature») его главным редактором Джоном Мэддоксом; В статье, озаглавленной «Долой Большой Взрыв» Мэддокс писал, что «теория Большого Взрыва неприемлема с точки зрения философии, ибо иначе вместе с принятием фактов Большого Взрыва мы даем мощнейшую поддержку идеям богословов о Божественной сотворенности жизни на Земле».

Более того, он предсказывал, что теория Большого Взрыва не просуществует и десяти лет. Однако, несмотря на надежды материалистов, выраженные Мэддоксом, теория Большого Взрыва получала, все новые доказательства со стороны современной науки, множество открытий неоспоримо подтверждали правоту теории.

Некоторые материалисты ведут себя логичнее перед лицом этих фактов. К примеру, известный английский физик-материалист X. Р. Липсон «пусть и не желая того», но признает сотворение Вселен ной как научный факт:

«Мне кажется, что после всего открытого наукой мы должны идти дальше и признать, что единственным логичным объяснением возникновения жизни может быть лишь сотворение. Я знаю, что это сложно сделать и мне и многим ученым-физикам, таким же материалистам, как и я, но если экспериментальная наука подтверждает эти факты, мы не можем отрицать ее только лишь из-за того, что она нам не нравится».

В результате современная астрономия пришла к осознанию следующего факта: материя и время были сотворены Всевышним Создателем, не зависящим от этих двух категорий и обладающим Беспредельной Волей и Разумом. Всевышний Создатель, сотворивший нашу Вселенную – есть Великий Бог, Господь всех миров.

ссылка на источник.


Проблема в том, что атеисты, хоть и допускают существование некоей "высшей силы", запустившей этот самый большой взрыв, ей не поклоняются, не строят храмов и "запустил взрыв - отлично, иди гуляй. Ты больше не нужен".


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 08:01 | Сообщение # 204
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
запустил взрыв - отлично, иди гуляй. Ты больше не нужен".
ведь никто родителям не скажет: родили нас идите гуляйте вы нам ненужны.
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 08:59 | Сообщение # 205
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят я конечно знал что ПГМ бродит по стране но учитывая что мы сидим на форуме где половина - подростки, и тут так много неистовых верунов... Это печально
Пора валить с России нафиг пока на кострах грешников жечь не стали, а то РПЦ уже в нескольких шагах от этого
Ехма. Ни о библии ни о коране ни о философии тут те кто отстаивает бога не слыхали даже, подите самообразуйтесь. Очевидно что после смерти тупо ничего нет - вообще ничего
Ваша жизнь это прекрасная случайность, организм собравшийся из клеток для того чтобы выживать
Удивительное чудо природы
Смысл жи
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:16 | Сообщение # 206
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
мы сидим на форуме где половина - подростки, и тут так много неистовых верунов... Это печально
Это не печально это хорошо. Ведь религия не учит ничему плохому.

Добавлено (27.07.2012, 09:16)
---------------------------------------------

Quote
Ваша жизнь это прекрасная случайность
Если мы живем значит это кому то нужно.
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:19 | Сообщение # 207
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, пока тебе так кажется...
Когда вы начнете гоняться за нами с топорами с криками "православие или смерть!", все предстанет в иных красках увы

Добавлено (27.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------
andre_y, нам же самим и нужно. Ты пойдешь кушать потому что это нужно тебе. Живи, развивайся и наслаждайся.

andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:28 | Сообщение # 208
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Когда вы начнете гоняться за нами с топорами с криками "православие или смерть!", все предстанет в иных красках увы
Никто тебя не заставляет верить. А то что церковь насильно будет заставлять тебя верить, это твое разыгравшиеся воображение.

Добавлено (27.07.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Quote
нам же самим и нужно. Ты пойдешь кушать потому что это нужно тебе. Живи, развивайся и наслаждайся.
Глупость, я имел ввиду совсем другое.
В общем, пора заканчивать. Я все равно останусь при своем мнении, которое я считаю правильным.
У нас тут вроде форум игроделов biggrin


Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 27 Июля 2012, 09:29
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:38 | Сообщение # 209
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Если мы живем значит это кому то нужно.

Никому это не нужно.
Вот, тебе нужно, чтобы в твоем доме жили тараканы. Так еще, чтобы эти тараканы воевали, тем самым твой дом портя? Хотел бы, чтобы эти тараканы "просто так взяли" и убили твоего кота?
Не думаю. Если бы б-г и был, ему это не нужно было бы.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
MasTerilDarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:46 | Сообщение # 210
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
меня одного удивляет, почему не летят баны, ведь тут уже обсуждение религии идёт, а не топа темы



Alle von euch Nya!
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:47 | Сообщение # 211
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Никому это не нужно.
Вот, тебе нужно, чтобы в твоем доме жили тараканы. Так еще, чтобы эти тараканы воевали, тем самым твой дом портя? Хотел бы, чтобы эти тараканы "просто так взяли" и убили твоего кота?
Не думаю. Если бы б-г и был, ему это не нужно было бы.
я все сказал в прошлых постах. Это твое личное дело верить или нет.
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:53 | Сообщение # 212
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, потому что однажды один великий админъ уже высказывался о религии и ему за это ничего не было dry
Создан прецедент, в противном случае сами понимаете что будет
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:56 | Сообщение # 213
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, если всех кто здесь писал забанить то никого не останется biggrin
allxumukДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:07 | Сообщение # 214
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Люди эволюционировали от обезьян

Не от обезьян, от общего с ними предка.

Quote (princ123)
то только одно, ветхому завету очень много лет, и в ней было описанна все что случится(случилось) с иисусом,

Не читал ведь Библию, да? Жизнь Иисуса описывается в Новом Завете, а не Ветхом.

Quote (princ123)
когдато они отрицали и то что земля круглая

Лол. Во-первых, атеисты и учённые никогда не отрицали, что "Земля круглая". Во-вторых, миф о вере в "Плоскую Землю" был распространён в XVIII-XIX вв., чтобы показать, какие раньше люди были тупые.

Quote (andre_y)
На сегодняшний день атеисты находятся в абсолютном тупике перед лицом научных фактов....

Лолчто? Атеисты в тупике? Перед лицом научных фактов? Ахахахаха..... Дай хоть ссылку на статью. ТБВ не доказывает существование Творца, скорее наоборот.



Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
andre_yДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:13 | Сообщение # 215
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
allxumuk, там ссылка внизу я указал

Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 27 Июля 2012, 10:13
allxumukДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:31 | Сообщение # 216
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
allxumuk, там ссылка внизу я указал

Точно, пропустил.
По книге - Бред. Наука тем и отличается от религии, что она может меняться. Вчера считали, что Вселенная существовала всегда, а сегодня установили, что был Большой Взрыв. Ок, Вселенная существовала не всегда, когда-то она появилась.
Есть доказательства, что она была создана намеренно? Нет. Было ли что-то до "сотворения" Вселенной? Существующие научные гипотезы говорят, что нет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
pixeyeДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:32 | Сообщение # 217
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Молодцы, нечего сказать. Не прошло и ночи. Доброе утро форум игроделов. Я очень много узнал о взглядах пользователей)
princ123, отличился. Удивительно, как настолько религиозно настроенный человек по сути разжегший 11 страниц "АДА" делает хоррор игру.

Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг