Пятница, 26 Апреля 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
NiroДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:05 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Топикстартер не читай под спойлером, иначе мои соболезнования будут напрасны.

А теперь офф. часть сообщения:
Knight1032, не буду философствовать, скажу одно: люди умирают и это нормально. Не нужно делать из этого трагедию, всё же бабушка тратила свою жизнь на тебя, и поверь мне - ты был самой главное частью её жизни, главнее всего. Не унывай и не скорби, она бы этого тебе не простила, не для этого она помогала тебе. Чем помогала я естественно не знаю, но тебе виднее. Главное запомни то что у тебя осталось от неё и перешагни, мёртвым не нужны молитвы и красивые слова, ибо от тела остается прах, а что после смерти каждый верит по разному.



MyDreamForeverДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:08 | Сообщение # 22
StrateG
Сейчас нет на сайте
У меня тоже бабушка прошлой осенью умерла, я же не стал заводить такую идиотскую тему.
Quote (SilkT)
это очень глупо создавать на форумах про геймдев топики на такие темы...

Плюсца лови.


Сообщение отредактировал Deniiel - Понедельник, 21 Мая 2012, 19:09
K0DAK47Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:13 | Сообщение # 23
Cat Development
Сейчас нет на сайте
У меня дед умер. И до кучи детей в Африке.
ТС, чем тебя могут подбодрить слова незнакомых тебе анонимусов в интернетах?


.xm
Шаблон для разработчиков
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне просто тяжело. хочу чтобы кто-то поддержал. эх сегодня похороны были. Жалко её. Просил пережить ночь-она и пережила. Умерла утром. Похоже сердце не выдержало. Из-за боли в животе(поджелудочная плохая была) вколола себе 2 ампулы ношпы. Давление упало и сердце отказало. Отличным человеком была, спасала чуть ли не от смерти сотни а может и тысячи детей(педиатром участковым была). На вызова ходила и в день и в ночь и бурю и в жару. Хочу чтоб на поликлинике доску повесили мемориальную(как никак ветеран труда, почти 60 лет стажа, в пятницу несмотря на боль сходила на работу, а утром уже не стало(можно сказать до последнего дня работала)). Просто тяжело мне, хочу чтобы её запомнили.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Понедельник, 21 Мая 2012, 19:52
yanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот смотрю и думаю, сколько же вокруг идиотов.... У поцика близкий человек умер, горе, а вы до него докапывайтесь, вместо того шоб звиздеть, могли бы подбодрить его...

Мой проЭкт
MyDreamForeverДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 26
StrateG
Сейчас нет на сайте
yan, а ты ещё тут из себя чувствительного и заботливого покорчи dry
Quote (Deniiel)
У меня тоже бабушка прошлой осенью умерла, я же не стал заводить такую идиотскую тему.

Потому-что я тут никому не нужен, потому-что это форум игроделов. А какое нам должно быть дело до того, что у него умер близкий. Вам сюда.
Nekit_AutДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:38 | Сообщение # 27
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Потому-что я тут никому не нужен, потому-что это форум игроделов. А какое нам должно быть дело до того, что у него умер близкий. Вам сюда.

Ха! Подерживаю! Тут никто никому не нужен. На этом форуме обсуждается разработка игр и сами игры! От анонимных людей ждать ободрения?!... ПФФФ...




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Понедельник, 21 Мая 2012, 21:41
DinarosДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SilkT, флейм он специально заточен под прочие темы, так что все норм.
По теме ничего говорить не буду, так как лучше всего просто молчать.
NiroДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:43 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

А по правде то тема в флейме, и всё бы ничего, но реально грустно становиться. Knight1032, парень, ты главное держись. Я тебя от части понимаю, но я никогда бы не сделал здесь подобную тему, сам поразмысли: половина пользователей - лоли-тролли, как бы хуже не стало от того что люди такие идиоты (как я).
Хотя с другой стороны порой поддержка незнакомых людей куда важнее чем родных и близких.

Добавлено (21.05.2012, 21:43)
---------------------------------------------


Успокойтесь уже, не нравиться тема? Не заходите в неё, умники!



Nekit_AutДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:43 | Сообщение # 30
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Хотя с другой стороны порой поддержка незнакомых людей куда важнее чем родных и близких.

Что-то я впервые такое слышу (точнее читаю). Вот как раз родной или близкий человек ободрит лучше, чем кто-то из интернета. Да и вообще... В жизни всякое бывает. И это всё надо научиться переносить.


NiroДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
У меня тоже бабушка прошлой осенью умерла, я же не стал заводить такую идиотскую тему.

Видать тебе легче чем ТС было. Слышал про человеческий фактор и то что все люди разные? Думаю ответ на все твои вопросы теперь у тебя в голове.



Nekit_AutДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 32
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте


NiroДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 33
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Что-то я впервые такое слышу (точнее читаю). Вот как раз родной или близкий человек ободрит лучше, чем кто-то из интернета. Да и вообще... В жизни всякое бывает. И это всё надо научиться переносить.

А по моему родители всегда будут говорить что всё нормально, что ты лучший и т.п. А вот незнакомые люди могут что-то толковое сказать.

Добавлено (21.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Quote (Nekit_Aut)
То, что я написал пол, имя и место жительства ещё не означает то, что вы все поближе меня узнаете.

Мы знаем о тебе ФСЁ, а если нужно то по айпи вычислим biggrin





Сообщение отредактировал Niro - Понедельник, 21 Мая 2012, 21:47
Nekit_AutДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 34
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
А по моему родители всегда будут говорить что всё нормально, что ты лучший и т.п. А вот незнакомые люди могут что-то толковое сказать.

А не всё ли нормально в данном случае? Ну да, умерла бабушка. Немного залил горе слезами. Но жизнь то не кончается! Всё только в переди! Все когда-нибудь умрут.


Nekit_AutДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:48 | Сообщение # 35
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте


yanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:54 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
а ты ещё тут из себя чувствительного и заботливого покорч

А что в этом плохого? Или все такие серьезные и важные, что уже сжалиться заподло? Вместо того чтоб корчить из себя тут умников и знатоков, могли бы парня подбодрить, думаю от этого вам хуже не станет.


Мой проЭкт
NiroДата: Вторник, 22 Мая 2012, 15:45 | Сообщение # 37
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, слушай, мистер мозг, что ты ерепенишься по поводу топика который тебе не нравиться? Мне вот фпс креаторы и гейм майкеры не нравятся, но я не загаживаю форумы и топики по этим конструкторам. Я просто их пропускаю, так как мне они не интересны. Милсударь, соизвольте в преть поступать так же.
И немного флейма, на последок:



Nekit_AutДата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:27 | Сообщение # 38
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Nekit_Aut, слушай, мистер мозг, что ты ерепенишься по поводу топика который тебе не нравиться? Мне вот фпс креаторы и гейм майкеры не нравятся, но я не загаживаю форумы и топики по этим конструкторам. Я просто их пропускаю, так как мне они не интересны. Милсударь, соизвольте в преть поступать так же.

Хах! А кому здесь "нравится" этот топик? А я разве загаживал его? Правда всегда горька. И к этому надо привыкнуть. В жизни всякое случиться может. То, что умерла бабушка - горе. Да, сочуствую. Но не надо же теперь ходить и у каждого просить, чтобы тебя пожалели! Опять же повторюсь, что в жизни может случиться всё, что угодно. И плакаться об этом всю свою оставшуюся жизнь не нужно!
ТС, не унывай. У тебя то всё только впереди. И врятли твоя бабушка хотела бы, чтобы ты ходил по каким-то сайтам, и просил, чтобы тебя или её пожалели! Она хотела бы, чтобы ты был счастлив и жил и радовался жизни дальше! Так вот и радуйся, будь счастлив! И не забывай про своих родных и близких! Они всегда хотят и хотели тебе только добра!


Richard_StimДата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Помню, тебя примерно полгода назад хорошо знал... ( Ты меня щас 100% не помнишь. Я тут уже давно, ещё с середины 2011года. Пох мне щас на твина. ) Сейчас ты очень сильно изменился и надо заметить не в лучшую сторону. Переходный возраст? Или повлияло Unity, на котором ты сделал 3D игру и тебя похвалили? Ты чувств лешился?
Quote (Nekit_Aut)
А я разве загаживал его?

Ты часто стал гадить...
Quote (Nekit_Aut)
Правда всегда горька. И к этому надо привыкнуть.

Привыкай к
Quote
ты очень сильно изменился и надо заметить не в лучшую сторону


Это ты мог и раньше сказать, а то, что ты сказал это только сейчас, означает то, что ты либо бесчувственный, либо эти слова из тебя выдавили.
Quote (Nekit_Aut)
Да, сочуствую.


Ты думал, что находясь долго на этом форуме, ты привыкаешь к его "обитателям" и как бэ заводишь друзей? Может и у ТС тут много друзей, которые сейчас его поддерживают. Тут нет чужих, тут есть только те, кто входит в состав игроделов этого ресурса. ( Щас полный бред пронёс, ну да и пох )

ТС:
Держись, не унывай. Эти слова все тут писали уже ни раз, но всё же... У тебя и правда всё ещё впереди.




Сообщение отредактировал Richard_Stim - Вторник, 22 Мая 2012, 18:54
Nekit_AutДата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:02 | Сообщение # 40
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, Бесчуственный, говоришь? Я тебя помню... Стал гадить? Хммм... Я сейчас вообще на сайте гораздо меньше сижу. И, пока что, разработкой не занимаюсь т. к. комп сломался. Я не думал, что завожу много новых друзей. Друзей ведь много не бывает happy ! Если с кем-то и сдружился, то таких мало. Ты хочешь сказать, что я бесчуственный. Но ты сильно заблуждаешься. И сам с моими словами соглашаешься smile . Например как:
Quote (Richard_Stim)
У тебя и правда всё ещё впереди.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг