Пятница, 19 Апреля 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Лень или кончился интерес...
Лень или кончился интерес...
error111Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 11:47 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Всякий раз как объявляется новый проект в голове, я начинаю его делать, позже проект становится не интересным, и хочется что то другое Как с этим бороться?


Это не лень и не интерес. Это отсутствие знаний. Хочешь что-то сделать и все так интересно и столько идей, а потом раз! и подсознательно приходит понимание, что и то-ненаю-как-делать и это-чета-сложна...вспоминай Ильича и не трынди:..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Среда, 18 Апреля 2012, 11:48
MyACTДата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:20 | Сообщение # 22
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, надо брать себя за "яйца" и орать на себя матами и говорить себе что надо надо закончить этот проект,как бы тебе скучно не было при его разработке,выпустив игру тебе будет не в падлу делать другие игры.

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik


Сообщение отредактировал MyACT - Среда, 18 Апреля 2012, 12:21
FоzzieДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:47 | Сообщение # 23
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
надо брать себя за "яйца" и орать на себя матами и говорить себе что надо надо закончить этот проект,как бы тебе скучно не было при его разработке,выпустив игру тебе будет не в падлу делать другие игры.

Сложно же)) biggrin
В других делах такого нет wink


MrPaxazzzДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:50 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я в таких случаях когда надоедает, внутренний голос и мозг говорит НЕТ, чё как ненормальный опять бросаеш:D и поять продолжаю и стараюсь думать только о том что делаю))

Мир Grand Theft Auto
FоzzieДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:56 | Сообщение # 25
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
MrPaxazzz, После как
Quote (MrPaxazzz)
мозг говорит НЕТ
продолжаю работу над проектом, в итоге "Да ну нафиг не хочу такую делать"
wacko


CZRДата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:32 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я веду один мелкий проект на флеше и один крупный на УДК
когда задолбает один - переключусь на другой и т.д.

а когда достанут оба - выключаю комп, не включаю его неделю и просто отрываюсь
Andrey_MДата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Я сейчас за большие проекты не берусь теперь, вот небольшую игрульку медленно разрабатываю...
Советую делать так.
Ксати, я когда устаю насиловать гмак, сажусь за майнкрафт. Вскоре он мне достаёт, и я сажусь за разработку.....


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Лёха2008Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 08:36 | Сообщение # 28
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Лёха2008, Также бегаю от
проекта к проекту, в итоге ни
один ни готов

Не, я имею ввиду не бегать от одного проекта к другому, а заняться другим делом.
StarkДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:16 | Сообщение # 29
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Всем доброго времени суток! Такой вопрос почему я не могу доделать "супер мега тру игру MMORPG" (сарказм)?? Всякий раз как объявляется новый проект в голове, я начинаю его делать, позже проект становится не интересным, и хочется что то другое Как с этим бороться?

Quote
Лень или кончился интерес...

возраст
пока не поработаеш где нибуть и каждый день не будеш делать одно и тоже, не сможеш стабильно проектом заниматся, я в твоём возросте таким же был каждую неделю новую идею обумавал, а сейчас нормально занимаюсь тремя проектами уже второй год smile

Quote (Serenity)
У меня на такой случай несколько проектов, один надоест, делаю другой, тот надоест - третий, или возвращаюсь к предыдущему. Один только минус, когда долго не делал проект, потребуется время, чтобы его восстановить в памяти. Отсюда вывод: нужно с самого начала писать комментарии к каждому шагу в проекте.


Касательно нескольких проектов люто плюсую ибо только так можно сохранить разнобразие и не забросить работу wink .


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Четверг, 19 Апреля 2012, 18:17
ТритонДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:23 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Всякий раз как объявляется новый проект в голове, я начинаю его делать, позже проект становится не интересным, и хочется что то другое Как с этим бороться?
Перестать бояться собственных достижений. Ты просто работаешь по принципу: "Не торопись, а то успеешь", боишься, что у тебя что то получится.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
biohazardoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:11 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
У меня такое бывает, когда я начинаю писать немасштабируемый запутанный код. Забивая на проект на пару недель, а потом не могу разобраться и бросаю к черту его.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
OneAccauntДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Перестать бояться собственных достижений. Ты просто работаешь по принципу: "Не торопись, а то успеешь", боишься, что у тебя что то получится.

Это ещё как может случится? wacko
Quote (biohazardo)
У меня такое бывает, когда я начинаю писать немасштабируемый запутанный код. Забивая на проект на пару недель, а потом не могу разобраться и бросаю к черту его.

У меня не в коде, просто интерес пропадает dry


Сайт OneAccaunt
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Лень или кончился интерес...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг