Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MrPaxazzz [20]
Результаты поиска
MrPaxazzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 1 | Тема: Видимость обьектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adom, а как тогда в даль смотреть?

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 2 | Тема: Видимость обьектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно как то вычислить видимость объектов игроком?
То есть посмотрите на рисунок:

Стоит игрок, это в данном случае усеченный конус, он видит салатовую стену и розовый прямоугольник, а прямоугольник светло серый, который стоит за салатовой стеной, он не видит.
По этому мне нужно, что бы объекты которые не видит камера, а по совместительству и игрок, выгружались со сцены, и все к примеру, что сзади тоже, то есть вообще все объекты, которые не попадают в поле зрения камеры выгружались со сцены...
Как это реализовать в UNITY 3D?


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 3 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Notingham, Извините, не могли бы вы мне дать ссылку на более менее нормальный урок по добавлению теней на рисунке или сделать на моем где нибудь тень, что бы я понял как нужно?

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 4 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, Ну просто почему то я вставив с помощью bb кода, при добавлении увидел что он не сработал... По этому удалил smile
Видимо криворуко)

Вот еще нарисовал:



Оцение пожалуйста) И предыдущую тоже))


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 5 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Умно. Нортон считался графической оболочкой, а не только ФМ. Так что он вполне сравним со всей виндой, тем более с рабочим столом. Что теперь не так?

Нашли аргумент, да? И все таки я с вами не согласен. В первую очередь, это фм.
И почему считался? До сих пор, таковым является...


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 6 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
shizofren, Ты знал хотя бы, что ты показываешь не рабочий стол, а файловый менеджер? Это то же самое, если я покажу тебе скрин Total Commander-а... УЖС

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 7 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (|_RHYME_|)
Что за пропорции? Я вроде читал, но так не чего и не понял.

Вам 17 лет, а вы до сих пор не знаете что такое пропорции? Мне жаль вас...
Но есть решение, специально для вас трудился: https://www.google.ru/search?aq=f&sugexp=chrome,mod=1&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8


Мир Grand Theft Auto

Сообщение отредактировал MrPaxazzz - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:25
MrPaxazzzДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 8 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот мое чудо :3


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 9 | Тема: Сайт с уроками по Love2d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше мне кажется заголовки статей сделать сразу с голубым фоном, а не после наведения, так будет выглядеть приятнее.
И цвет текста про просмотры тоже наверное можно сделать черным...

Ну или вообще я бы предложил сделать что то такое:


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 10 | Тема: Катсцены
был не раз
Сейчас нет на сайте
И лучше всего сцену с камерой, сейчас уже по моему ни кто не делает кат сцены, вставляя видео!
ps Вспомнился только nfs most wanted :3


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как организовать систему лодов?
То что дальше расстояния "N" от игрока, выгружено и заменено лодами, то что ближе, заменено моделями, а лоды выгружены. По примеру GTA.


Мир Grand Theft Auto

Сообщение отредактировал MrPaxazzz - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:24
MrPaxazzzДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольно!

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Суббота, 21 Июля 2012, 19:58 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - NeoSphere
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне эта игра чем то напомнила игру bonuce на старых телефонах nokia.
А сама игра так прикольная, хотя стоит над ней работать:
1. Меню чесно говоря, не оч красивое.
2. Нет чувства что шарик катится.
3. Надо физику продумать, что бы шарик после падения, немного прыгал.
4. Нужна какая либо анимация для сбора звёздочек.
5. Нужны как сказали система баллов.
6. Ну и звуков нет.


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:50 | Сообщение # 14 | Тема: [3D]-Penthouse
был не раз
Сейчас нет на сайте
А может интереснее бы было чтоб на уровне много всякой мелочи? доже тот же самый мусор и тп? а так прикольно, те не прикольно а классно))

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 15 | Тема: SUPER PUTIN 2012: 30 IN 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
интересно, очень интересно)) сразу 30 в 1 biggrin

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 16 | Тема: На что Вы обращаете особое внимание при выборе 3D движка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
на колличество документации на русском языке
на бесплатность для коммерческих/не коммерческих проектов
на поддерживаемые графические форматы


Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:26 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] D.E.R.P. [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересненько, а есть вопросы, солнце как в игре, просто текстурное или светится как бы? И совет как уже писали выше правда лучше сделать так что бы на уровне было побольше различных обьектов разбросано))

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:50 | Сообщение # 18 | Тема: Лень или кончился интерес...
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я в таких случаях когда надоедает, внутренний голос и мозг говорит НЕТ, чё как ненормальный опять бросаеш:D и поять продолжаю и стараюсь думать только о том что делаю))

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:34 | Сообщение # 19 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
был не раз
Сейчас нет на сайте
По комментариям прикольно, надо попробовать на что я способен)) Щас зарегистрируемся))

Мир Grand Theft Auto
MrPaxazzzДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:26 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм интересный проект. а в игре только ночное время суток будет? Или днём тоже можно будет истреблять нечисть? А так мне дак всё понравилось)) Тока всё равно сыро, например модели, текстуры на земле слишкоб растянуты, желательно их переделать Масштаб как бы))

Мир Grand Theft Auto
Форум игроделов » Записи участника » MrPaxazzz [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг