Четверг, 25 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Про-реслинг (Кто является фанатом?)
Про-реслинг
ahnoДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:44 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
там крови аж тошнит

Покажи-ка. :3


Nekit_AutДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 42
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Nekit_Aut, и что дальше-то?! В кино, в театре, в играх - тоже всё не по настоящему. Что теперь?!

Эхех... Ладно. Теперь уговорил... Не имею ничего против. smile


romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:46 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и замечу в реслинге выносливость иногда большая нужна чем в других видах, ибо ты изматываешся выполняя броски и тд, да еще и тебе надо следовать канонам, делать ультра шоу

Добавлено (17.02.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Покажи-ка. :3

японские промоушены посмотри, и да может все слышали о бусидо, это тот самый шут реслинг про который я говорю.
ahnoДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:48 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
японские промоушены посмотри, и да может все слышали о бусидо, это тот самый шут реслинг про который я говорю.

Прости, боюсь, я это сто лет не нагуглю. да, меня там забанили


LunarPixelДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:56 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Все ответвления с кровищей и прочим - это уже не реслинг, как таковой. Т.е. это просто группа людей, который решили взять за основу реслинг, но сделать его реальным, для привлечения людей, и зашибать на этом бобла. smile

Что вот больше всего убивает в реслинге, так это моменты, когда противника кидают на канаты, он от них пружинит и бежит в другую сторону... ну не знаю... ну как так, то... biggrin

Добавлено (17.02.2012, 22:56)
---------------------------------------------
ahno, заютюбь "Японский реслинг", трюки классные..... и можно над костюмами поржать biggrin




Сообщение отредактировал LunarPixel - Пятница, 17 Февраля 2012, 22:53
anton-garДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:01 | Сообщение # 46
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
и можно над костюмами поржать


Во-во... biggrin


ahnoДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:14 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel
Спасибо, вот теперь я нашёл.


romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
это уже не реслинг

ну сперва появился шут реслинг, потом он разделился на мма(урезаны и запрещены многие броски и удары) и про реслинг(шоу с сюжетом), а шут реслинг сейчас это почти тот же самы про реслинг но только победитель не определен, поэтому как и в мма там стараются любой ценой удержать соперника.

Добавлено (17.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
трюки классные

как и мексиканский прям, но там еще на хардкор акцент, когда в мексиканском там даже не всегда удары скока летают и борются за маски.
_LeVoID_Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 49
VoID
Сейчас нет на сайте
У нас, чуть выше по улице, возле бара "Торба" устраивают такой реслинг, что WWE курит в сторонке. biggrin
А теперь серьёзно.
Шоу классное, трюки хорошие, сюжет - дерьмо. Я не фанат реслинга, но посмотреть могу. happy


QLines v1.3
Forest Owl
romonbomДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 23:59 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Шоу классное, трюки хорошие, сюжет - дерьмо. Я не фанат реслинга, но посмотреть могу. happy

согласен, когда была аттитуда, было норм, но сейчас санта барбара, хотя сюжет сины с кейном ниче се так.

Добавлено (17.02.2012, 23:59)
---------------------------------------------
кстати в понедельник будет элеминейшен чембер, там будет сина против кейна, жду этого матча, надеюсь что кайн проиграет, но сина станет хилом, и тогда будет весело, а еще матч за титул в тяж. весе, интересно сантино там выкинут иль он выйграет xDD

StageДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:46 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Nekit_Aut, тот же профессиональный бокс - это "показуха за бабло".

Это высшая лига для боксеров, ключевое слово - профессиональный. Бабки там крутятся большие, но от этого бокс не становится показухой.

Quote
Само занятие боксом - это хорошая физическая форма и возможнсть защитить себя и близких, но бой на публику ведется ради одного - ради денег и титулов.

Бокс - это спорт, возможность защиты - это уже совсем другое. Любой профи хочет стать чемпионом, почему бы зрителям не посмотреть за боями сильнейших? Что плохого в деньгах и титулах, если они отдаются достойным.

Ах да, что касается реслинга. Не понимаю людей, которые смотрят эту дичь ради фана. Сомневаюсь, что ребята, которые занимались(занимаются) какими либо БИ получат удовольствие от просмотра этой шляпы.


Сообщение отредактировал Stage - Суббота, 18 Февраля 2012, 01:59
vicu2010Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 02:32 | Сообщение # 52
Сейчас нет на сайте
Раньше когда не знаю об интернете и не знал что ВВЕ подделка то смотрел... Потом узнал и плюнул на всё)) Вобще меня уже не качает рестлинг совсем, разве-что с друзьями поиграть в реальный рестлинг - на секции по волейболу такое творим)) Помню однажды в один час ночи я смотрю рестлинг в ожидании боя, там уже пол часа чирекают Сина и ТриплХ кажется... Я так не дождусь боя.. А батя там говорит "- выключи телик!!!" а я "-стой, ща будет драка и сразу"... Проходит ещё 10 минут, разговор окнчен и тут - КОНЕЦ!!! Драки небыло - с тех пор как попадаю на рестлинг сразу меняю канал))


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
romonbomДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 10:43 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну pg wwe такое pg wwe, ну а смотрят это так же как я не понимаю зачем смотреть мма, я конечно иногда посматриваю, не знаю как вам но мне надоедает смотреть когда два бойца пол матча пытаются сделать друг другу захват на полу, и или же один отвернется и тут кик в голову, нокаут, я не говорю, что все матчи фигня, но за частую такое есть, а те кто занимается БИ те часто любят смотреть не вве, а там даже тна, рох, и инди всякие, ибо там чаще всего есть кровь, меньше разговоров, техника отличная.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Про-реслинг (Кто является фанатом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг