Вторник, 19 Марта 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Одна проблема - общение с людьми (рассуждение)
Одна проблема - общение с людьми
DreamCraftДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 18:07 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Rorschach, Вы нервный и эгоистичный человек. Такой никогда не признает свою неправоту.

Я бы это об авторе сказал =] какой-то он странный. Спорит, эпически фейлится, но продолжает спорить...

По теме - уже давно был дан ответ:
Quote (pixeye)
на твой бред каждый отвечает со своей колокольни своим видением исходя из опыта, знаний


Заканчивайте подобные темы плодить, а.
Kolya0894Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 12:47 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, этот форум создан для флейма, т.е. для общения на любые темы. У меня та же проблема что и у автора. Поэтому мне интересно читать ответы, отзывы. Ещё раз говорю, творческие люди никогда не воспринимались обществом. Вспомните тех же актёров живших в прошлых столетиях. Называли лицедеями, сторонились их... И я считаю, что данная проблема не решаема...

DreamCraftДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:43 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЧСВ over9000


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 24 Февраля 2012, 13:56
pixeyeДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:54 | Сообщение # 44
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
DreamCraft, этот форум создан для флейма, т.е. для общения на любые темы. У меня та же проблема что и у автора. Поэтому мне интересно читать ответы, отзывы. Ещё раз говорю, творческие люди никогда не воспринимались обществом. Вспомните тех же актёров живших в прошлых столетиях. Называли лицедеями, сторонились их... И я считаю, что данная проблема не решаема...


Из твоего утверждения я не творческий человек, хотя и занимаюсь творческой работой;-) Так как у меня никаких проблем с общением нет;) Конечно некоторым авторам в подростковом нежном возрасте кажется, что их не понимают;-) Это проблема связана с дурью в бошке а не творчеством.

Quote (Kolya0894)
И я считаю, что данная проблема не решаема...


Решаема, есть только две проблемы которых не решить. Это смерть и налоги;-) Все остальное меркнет перед этими двумя бедами)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Пятница, 24 Февраля 2012, 13:55
AikidosДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:22 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создавая данную тему я, конечно, предполагал, что она станет объектом людей, которые захотят показать насколько они умные и смешные. Типа, "дайка я напишу, что автор //тут упрёки// и вставлю смешную картинку из недавно выученного мной мема! зато покажу какой я крутой, умный и забавный!". Переводя серьёзные темы в "смешное" русло как бы показывают, что автор клоун и тема абсурдна. Хм...

Но всё же всем спасибо, кто нормально отвечал. Я думаю что это просто черная полоса в жизни.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
DreamCraftДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:51 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не обижайся, так и быть, вот тебе картинка не из мемов.

Наслаждайся.
pixeyeДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:05 | Сообщение # 47
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Создавая данную тему я, конечно, предполагал, что она станет объектом людей, которые захотят показать насколько они умные и смешные.

Ну а что? Показывать насколько ты глупый?
Quote (Aikidos)
Переводя серьёзные темы в "смешное" русло как бы показывают, что автор клоун и тема абсурдна. Хм...

Вот на секунду подумай, с чего ты вообще решил, что твоя тема серьезная? Топикстартер, то что у тебя проблемы с общением уже понятно. Хотя бы из за твоей категоричности в суждениях и попытках выдавить покерфейс на все происходящие. Ищи проблему в себе, а не в тех кто умеет радоваться и улыбаться.
( между прочим, проблемы есть у всех и возможно у того, кто тут якобы отшучивается они побольше чем у тебя. ).

И вообще, чтобы не обижаться на других, уметь общаться, умей ставить себя на место других и относись к себе как к еще одному объекту в мире, не первому и не последнему, а не так как будто бы если ты обозначил тему серьезной, то все вокруг должны тебе верить на слово и играть по твоим правилам.

Такой ответ для тебя достаточно серьезный?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

AikidosДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 23:47 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ищи проблему в себе, а не в тех кто умеет радоваться и улыбаться.

Quote (Aikidos)
Я не пытаюсь сказать, что я совершенство и никто меня не понимает. Поэтому я ищу проблему в себе.


Quote (pixeye)
И вообще, чтобы не обижаться на других, уметь общаться, умей ставить себя на место других и относись к себе как к еще одному объекту в мире, не первому и не последнему

Читая все мои посты можно придти к выводу что я и так ставлю себя на места других людей.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Одна проблема - общение с людьми (рассуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг