Пятница, 19 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новички, не мусорьте форум, и не позорьтесь сами. (О темах типа "ищу мега-художника".)
Новички, не мусорьте форум, и не позорьтесь сами.
михаДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19:30 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала gcup.ru. Пишу ко всем новичкам, которые считают что достойны собственного художника. У нас на форуме все очень жестко: к новичкам по - первости не самое лучшее отношение, а чтобы добиться противоположенности следует пройти длинный путь. Сначала вы должны создавать игры сами, в одиночку (дабы доказать что вы что - то умеете). В этот период к вам, естественно, присоединятся лишь такие - же новички как вы, а они ничем не помогут. Затем вы обретёте какую - то известность, и только тогда (а может, если "повезёт", и позже) вы сможете найти человека, который реально умеет рисовать. Создавать темы типо "кастинг крутых рЕсовальщиков" во время первого периода глупо, тупо и... глупо. Вы не найдёте никого, разве только что - подколки пользователей сайта (не хочу ни кого оскорблять, но иногда вы - форумнчане сами прогоняете новое поколение с сайта) и репутацию нубчика - супердиректора.

Написал я это лишь для того, чтобы новички не позорились, дожидались времени "своей известности".

karuyДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19:36 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
миха, а как ти думаеш ета тема не засоряет форум?
ЛёляДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19:54 | Сообщение # 3
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Холиварная тема. Да автор априори новичков сам и оскорбляет - "ну-ка брысь по лавку нуб!". Не стоит. Никто не мешает проходить мимо таких вот "новичковых" тем, так и проходите, не позорьте себя. Не в обиду.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 05 Апреля 2011, 19:55
MG-JournalДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19:56 | Сообщение # 4
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Дорогой, миха!
Спрячьте себе свои вопли в задний карман брюк. По всякому тебя никто не послушает.
К тому же твоя тема засоряет форум. wink


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
OleGoNДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:05 | Сообщение # 5
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Написал я это лишь для того, чтобы новички не позорились, дожидались времени "своей известности".

Хм... Если новичёк засоряет форум, то ладно. Можно предупредить но не так жёстко... Но если он просто пытается выделиться и проявлять себя на форуме, в этом нет ничего плохого! Всему научимся... со временем...


MatouДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:10 | Сообщение # 6
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Во истину рекурсивный топик)


mendozaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:13 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт, такой сайт...

Where's your meds?
ек0нДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:17 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Странно, тема - обращение к новичкам, а в ответ нападки людей с постами в несколько сотен.
Наверное, это те, кто как-раз такими, какие описаны в заглавном посте, и были.
Или до сих пор есть
WIBartsДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:20 | Сообщение # 9
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
тема - бред, автор - тролль, да еще и безграмотный


PsychoДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 10
Психоламер
Сейчас нет на сайте
100501-я тема для нубов, созданная таким же нубом.. Вас таких умных развелось уже столько, что впору создавать темы вроде: "Любители холиваров, не засоряйте форум нравоучениями для нубов". Кстати, по факту правилами не запрещено искать художника, каким бы унылым нубом ты не был. Бесит? Проходи мимо.
WIBartsДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 11
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
ек0н, а ты себя, как и ТС батькой возомнил?


VancouverДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каждому овощу свое время и нельзя его уничтожать, если он еще не созрел.
SeidmannenДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 13
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала gcup.ru. Пишу ко всем новичкам, которые считают что достойны собственного художника. У нас на форуме все очень жестко: к новичкам по - первости не самое лучшее отношение, а чтобы добиться противоположенности следует пройти длинный путь. Сначала вы должны создавать игры сами, в одиночку (дабы доказать что вы что - то умеете). В этот период к вам, естественно, присоединятся лишь такие - же новички как вы, а они ничем не помогут. Затем вы обретёте какую - то известность, и только тогда (а может, если "повезёт", и позже) вы сможете найти человека, который реально умеет рисовать. Создавать темы типо "кастинг крутых рЕсовальщиков" во время первого периода глупо, тупо и... глупо. Вы не найдёте никого, разве только что - подколки пользователей сайта (не хочу ни кого оскорблять, но иногда вы - форумнчане сами прогоняете новое поколение с сайта) и репутацию нубчика - супердиректора.

Написал я это лишь для того, чтобы новички не позорились, дожидались времени "своей известности".


Расплодились тут...

Закрываю тему.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новички, не мусорьте форум, и не позорьтесь сами. (О темах типа "ищу мега-художника".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг