Пятница, 19 Апреля 2024, 03:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Цифровые наркотики (ОНИ ОПАСНЫ!!!!!!!!)
Цифровые наркотики
ZombieCrewДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:38 | Сообщение # 61
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Не помню точно, но в промежутке 2003-2004 года, был аудионаркотик "Эйфория", хотя и сейчас есть, так вот, вроде бы сладкая песенка, хороший голосок, а если прислушаться, то получится набор волновых звуков, больше похожих на шипение телика.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 62
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Мозг - это самый не изученный орган, человека ученными sad
ZombieCrewДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:51 | Сообщение # 63
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Benz, человек, до конца не изучен! Все придерживаются тематики происхождения от бога. Чушь. Эволюция, тоже не верится. И то, что мы одни во вселенной, тоже не верится. Ученые кроют от нас все, потому что это "важная инфа", как бы то ни было, мы до конца не знаем как вылечить СПИД, а когда прошла эпидемия с. г. то к нам приходят и говорят "Давайте прививаться"... Эксперименты на нас ставят! Это заговор...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
MOHAXДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:02 | Сообщение # 64
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Это заговор

Ты говоришь как герои дешевых фильмов. Во всем виновато провительство и т. д.


Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!


Сообщение отредактировал MOHAX - Суббота, 26 Декабря 2009, 22:02
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:06 | Сообщение # 65
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты говоришь как герои дешевых фильмов. Во всем виновать провительство и т. д.

я думаю голивуд тоже попячен, не зря же эти фильмы клоунада снимает... фильмы о героях - чтоб народ во что то верил, и не буянил) тоже самое боевики, и фантастика, где всегда побеждает добро, с одной стороны хорошо.
Я думаю мы ( народ ) все давно попячены) и не только цифровыми наркотиками, но и Генно модифицированными продуктами, короче хаос.
PesetsДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:07 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Мозг - это самый не изученный орган, человека ученными sad

Угу, парадокс - "Если бы мозг человека был бы устроен настолько просто, что его можно было бы понять, то сами люди были бы настолько глупыми, что все равно ничего не поняли". Не помню, кто сказал)

Насчет вреда звуковых наркотиков, мои мысли:
На некоторых людей они видимого воздействия не оказывают. На некоторых оказывают. Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.
Сделаем два предположения - во-первых, предположим, что эти слухи частично правдивы. Во-вторых предположим, что изначально звуковые наркотики создавались не с целью навредить человеку.
Тогда все вышеописанные факторы выстраиваются в цепочку, если добавить один элемент - индивидуальность. Известно, что ритм работы мозга у каждого человека индивидуален. Звуки с бинаунарным ритмом способны влиять на ритм работы мозга, причем происходит что-то подобное интерференции. Если рассматривать воздействие бинаунарого звука как результат интерференции, то из уникальности ритма работы мозга следует то, что на каждого человека они будут действовать по-разному.
Так что использование звуковых наркотиков можно сопоставить использованию лекарства, которое может вызвать аллергию - на одних людей оно может оказать положительное влияние, на других - отрицательное. Все зависит от конкретного человека.

Вот. Это были мысли вслух. Как факт можете не воспринимать.



BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:13 | Сообщение # 67
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Все придерживаются тематики происхождения от бога

А я верю! почему? потому что хочу утешить себя тем, что я появился "Не просто так" что в дальнейшем, после смерти, меня ждет другая жизнь, и даже страшно подумать, что к этому можно применить Теорию "Хаоса" по которой все происходящее вокруг, всего лишь череда сложных химических процессов
Просто верить в бога и знать это разные вещи)

Добавлено (26.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote
Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.

да как то страшновато мне становится от этих слухов sad
Вроде прошло пол года, но я ещё не сошел с ума, официально они появились около года назад, а слушал я их этим летом.
Что изменилось за это время? ничего... я такой же ленивый, такой же по**ист sad
Поэтому наверное никак на меня это не подействовало.
Не хочу кого то испугать, но здоровье у меня только ухудшилось.


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 26 Декабря 2009, 22:09
TovTripleZДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 06:20 | Сообщение # 68
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте

Quote (Benz)
Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.

Никогда об этом не слышал. Ещё на моей памяти не сообщалось ни об одном случае "отравления" аудионаркотиками.
Видимо, всё это большая рекламная акция, когда гении капитализма вновь решили заработать на доверчивом русском покупателе. Воздействие несомненно вредное, но никто от него ещё не скончался (и я говорю только о современном опыте, а не о подпольных экспериментах Третьего Рейха). Вот мы все аудионаркотики браним, типа от этого люди с ума сходят, а потребители аудионаркотиков считают это провокацией и слушают дальше. Тратят, так сказать, кровно заработанные, а законные получатели этих денежек новенькую "Тойоту" в это время покупают. Ну и вот, все счастливы, чего же более...
Всё это, конечно, мои личные суждения, и я не думаю, что вы сильно обидитесь, если моя точка зрения расходится с вашей.


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:17 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю как с цифровыми наркотиками, но я пробовал звуковые генераторы, которые блияют на мозг, на меня они ни как не действовали. Хотя обычному гипнозу, точнее сценическому я подвергался. У нас в школе как-то раз выступал гипнотизёр, показывал разные простые гипно-трюки вроде внушения запаха (даёшь ему любую вещь, говоришь любой запах и вещь приобретает этот запах) и др.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BenzДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:22 | Сообщение # 70
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю как с цифровыми наркотиками, но я пробовал звуковые генераторы, которые блияют на мозг, на меня они ни как не действовали. Хотя обычному гипнозу, точнее сценическому я подвергался. У нас в школе как-то раз выступал гипнотизёр, показывал разные простые гипно-трюки вроде внушения запаха (даёшь ему любую вещь, говоришь любой запах и вещь приобретает этот запах) и др.

в гипноз я тоже верю) у нас был один гипнотезер в санатории, вечером собирались у беседки, и он делал кому нибудь гипноз biggrin потом ржали с того...
Quote
Есть слухи, что некоторые люди сходили от них с ума.

нууу это цитата песца. Опять же вернемся к тому, что это слухи) например по новостям показывали, что они наносят определенный вред, но официально конечно, никто не умер.
PesetsДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:18 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
нууу это цитата песца. Опять же вернемся к тому, что это слухи)

Ну, я не писал, что считаю эти слухи правдой. Просто я предположил, что слухи на пустом месте не рождаются => были случаи негативного влияния (например, голова болела, этого вполне достаточно для дальнейших рассуждений).



loooooolДата: Среда, 30 Декабря 2009, 02:14 | Сообщение # 72
новичок
Сейчас нет на сайте
Люди ето то же наркотик ) fire-ice.myftp.org С6 Ла2 я сделал свой сервер сегодня )) жду тестеров кто желает заходите о багах и недостатках сервера пишите мне в ostati1605@mail.ru и есле не трудно проголосуйте)!
TovTripleZДата: Среда, 30 Декабря 2009, 06:14 | Сообщение # 73
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (looooool)
fire-ice.myftp.org С6 Ла2 я сделал свой сервер сегодня )) жду тестеров кто желает заходите о багах и недостатках сервера пишите мне в ostati1605@mail.ru и есле не трудно проголосуйте)!

Факин спам. angry


Бледные дрыщекролики следят за вами
ZombieCrewДата: Среда, 30 Декабря 2009, 11:56 | Сообщение # 74
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
В общем получается что вся музыка, есть наркотики, кто-то тащится от рока, кто-то от хип-хопа. Кому-то и то и другое не по кайфу и он предпочитает бухать, тянуть герыч и прочие "радости". Если ты независим от таких прелестей, то ты нормальный человек. Лично я цифронаркоман, и люблю слушать классическую музыку со скрипками и прочими инструментами, особенно люблю грустную и смотреть в окно...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Lady_StalnovaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 13:07 | Сообщение # 75
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я ради интереса у друга скачала, послушала, а потом меня вытошнило happy С тех пор такой ерундой не занимаюсь

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
BenzДата: Среда, 30 Декабря 2009, 13:30 | Сообщение # 76
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, ну да в каком то роде музыка наркотик, но в данном случае в цивровых наркотиках, используется инфра-звук которого не слышно ухом, эти волны только мозг способен воспринимать happy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Цифровые наркотики (ОНИ ОПАСНЫ!!!!!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг