Среда, 24 Апреля 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lady_Stalnova [24]
Результаты поиска
Lady_StalnovaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Долго меня не было. Игра завалена, потому что ток отключили, поломался BIOS. Переустановка ниче не дала, сгорело все. Теперь все снова и снова.
ПОЛНАЯ ЖО*А

Добавлено (30.12.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Так и быть, скоро, либо сегодня, либо завтра я постараюсь выложить первое демо. Надо еще баланс оружи настроить.

Добавлено (30.12.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Если ZombieCrew доделает три первых уровня, то покажу сегодня.


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 13:07 | Сообщение # 2 | Тема: Цифровые наркотики
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я ради интереса у друга скачала, послушала, а потом меня вытошнило happy С тех пор такой ерундой не занимаюсь

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 12:58 | Сообщение # 3 | Тема: Город грехов
был не раз
Сейчас нет на сайте
472zet, а что насчет скриншотов? Или ты цифры игровой статистики так, для наглядности приделал?

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 12:49 | Сообщение # 4 | Тема: Женский геймдев
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не правда, я просто уезжала на север.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:23 | Сообщение # 5 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 66%
КРУУТООО


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.


Сообщение отредактировал Lady_Stalnova - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:37
Lady_StalnovaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:04 | Сообщение # 6 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
О происхождении моего ника догодайтесь с трех раз.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:29 | Сообщение # 7 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация:
Утро. Встаешь ты значит с кровати, идешь на кухню поесть.
Смотришь в окно, а там все горит и взрывается. Толпы по улице ходят. Как, почему - неизвестно.
Ты недолго думая берешь огромный ножик из шкафа, напяливаешь на себя толстые шмотки, запасаешься провизией и медикаментами(вдруг пиз*анешься?)
открываешь потихоньку дверь и выскальзываешь на улицу. Там тебя замечают, и ты недолго думая бежишь в сторону безопасного места(вышка, водонапорная башенка, разрушенный корпус дома, крыши гаражов, оргажденная местнось).
Как добежал, взбираешься, устраиваешь недолгий отдых(ссышь, ср*шь, рыгаешь). Потом пытаешься позвонить на мобилку кому-нибудь из родных и другов.
Потом видишь велосипед в сторонке(скоростной). Бежишь к нему, садишься и едешь в сторону другого безопасного места. Ты выехал за город, и едешь просто по дороге.
Приежаешь в деревеньку, где живут молодые и 30-ти летние, сговариваешься с ними. Оказывается в деревне есть ор. магазин. Вносите из дома всю хрень и стараетесь сделать крепко.
Свариваете заборы из листового металла, раскладываете капканы и роете волчьи ямы. При входе можно сделать сеточный барбакан.
Везде колючка. Окна забиты. некоторые отважные, идут в начало леса, там ставят сигнализационные растяжки, собирают ветки и рулят назад. По периметру забора расставляете колья, роете ров с три-пять метров глубиной, засыпаете фекалиями свиней и прочей живности(так выбраться сложнее), и ждете военных.
Вполне реально и можно сделать за 7-8 дней.

Добавлено (28.12.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
Ответ: Стать контроллером и манипулировать ими

Добавлено (28.12.2009, 17:29)
---------------------------------------------
А что если на вас нападут люди? biggrin Один укус и ты человек!
Зомби будут уматывать от них...


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:52 | Сообщение # 8 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробная версия игры будет готова дня через 3-и, там будут 3-и уровня с завязкой сюжета, два вида оружия, враги собственно и... В общем увидите.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 9 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, увы но аски нема! Поставлю, постучу happy .

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 10 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну, как бы да. Сюжеты писать я не умею, а идею подать для написания могу. Задумка есть, но показать ее не могу. sad Была бы рада, если бы кто-то помог, ну конечно не на два листа сюжет, но хотя бы строчек на 30-40.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:39 | Сообщение # 11 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте

Моя зарисовка Гидротианина.


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 17:48 | Сообщение # 12 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Играть будем за обычного работника, в общем как обычно, мы спасаем комплекс и становимся героем, не будет. Либо мы умрем, либо улетим на землю.
Кстати, исходя из названия, Загрязненная планета не просто так. На Феросе будут мутировавшие животные и насекомые. Нет-нет! Не подумайте что будут там мерзости как в Дум. Они просто будут необычных размеров и весьма агрессивные smile .

Добавлено (19.12.2009, 10:39)
---------------------------------------------
Ах, и еще! Игра будет линеечным забегом. Ну то есть, мы бежим слева-направо и мочим гадов, изредка болтаем с добрыми персонажами. А так же будут боссы.

Добавлено (19.12.2009, 10:40)
---------------------------------------------
allxumuk, исправила вроде все ошибки happy .

Добавлено (19.12.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Добавлена новая раса, теперь помимо людей будут Гидротиане. Название не столь замысловатое, и говорит само за себя. Они будут как бандитами так и обычными жителями. По сюжету главгерой один из обычных гидротиан.


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 20:17 | Сообщение # 13 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну готово 3-и уровня, сейчас ищу звуки... в общем пока все smile .

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:05 | Сообщение # 14 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю кто я happy .

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 15 | Тема: Feros - Spoiled Planet
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду делать игру, в стиле экшен с поиском ключевых объектов, и загадками.
Название: Ферос - Загрязненная планета.
Делается на Мар001.
Ферос, это планета, состоящая из материи, больше похожей на землю. Об этой планете узнали только тогда, когда она вошла в орбиту Земли.
Дальше начались первые полеты, потом установка полигонов, а в 2045 году ее начали заселять.
Заселение проходило успешно, строились жилые и рабочие комплексы. Создавались воздушные компрессоры и фильтры.
Ферос постепенно приближался к Земле и по этому к нему стали проводить Воздухопровод, это была массивная труба, с внутренними распорками, которые могли удержать давление. Труба была шириной с трехэтажный дом, и там можно было свободно перемещаться.
На Феросе стали появляться уголовники, но и там же полиция.
Инженеры делали свое дело. То возводили новые строения, то разрушали старые.
Через несколько лет, начал образовываться атмосферный купол. Но был он лишь на малой части Фероса.
Его старались расширить. Земля Фероса оказалась плодородной, и пригодной для растений.
Жизнь на планете была как на Земле.
2062 год. Ферос истощился и Землю вовсе покинули. Планету-соседку использовали как захолустье и там промышляли крупные триады бандитов.
Нормальные и целеустремленные люди жили на одной стороне, а уголовники и убийцы на другой.
Но однажды спальный комплекс и научный были атакованы очередной крупно группировкой.


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.


Сообщение отредактировал Lady_Stalnova - Суббота, 19 Декабря 2009, 10:40
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:59 | Сообщение # 16 | Тема: M.U.G.E.N - Обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где можно достать туториалы по нему?

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:39 | Сообщение # 17 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Очень приятно встретить представительницу слабого пола, которая не только рисует для игр, но и делает их

Неее! Я рисовать не люблю, муторно. Люблю просить или тырить, как крыска. happy


Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 18 | Тема: Хочу сделать игру. На чем? Что выбрать для начала?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, спасибо. Может что-то да найду, но Мар001 мне понравился.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:42 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу сделать игру. На чем? Что выбрать для начала?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, действительно классная программа.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Lady_StalnovaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:34 | Сообщение # 20 | Тема: Хочу сделать игру. На чем? Что выбрать для начала?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пасморим! Щас.

Дарю добро!

На моей клавиатуре содержится примерно 3 182 934 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 636 ободках унитазов.
Форум игроделов » Записи участника » Lady_Stalnova [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг