Пятница, 29 Марта 2024, 17:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Секунды психоза (Как часто бывает психоз?)
Секунды психоза
neocreyДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 14:00 | Сообщение # 21
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
есть идея по лучше. купить водяной пистолет или водомет и пойти к тому месту где отрубили сеть и невинно полить рабочих рядом с источником тока. как говорится CR: Real smile
ЗЫ. Кто уже пробовал опишите действия и ощущения работников электростанции. Ваш злой смех можете не описывать...

Добавлено (21.06.2009, 14:00)
---------------------------------------------
тьфу... не CR a CS




Пишу музыку на заказ
SilverSwordДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 21:42 | Сообщение # 22
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я на все это всегда отзываюсь по разному. Либо плачу, либо злюсь, либо что-то еще делаю. Даже если я в игре потеряю попытку я бью по столу, а уж про это и речь молчит... smile

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
Spyro23Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 22:58 | Сообщение # 23
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Я абсолютно спокойно переношу всё вышеперечисленное. Обидно, конечно, но я спокоен в таких ситуациях. Я игру "Спайро: Новое Восстание" 3 раза переделывал (исходник терялся).

Black Snowflake Games
SlavДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 05:37 | Сообщение # 24
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
О-о-чень спокойно, полушопотом, перечисляю всю родословную энергетиков и их разнообразные взаимоотношения...
А уж если наработки потеряются... Тут даже не знаю... Пойду курить и перечислять родичей изготовителей винта... wink
IvinДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 13:21 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Я по сравнению с вами кусок мрамора))) Максимум что делаю в таких ситуациях - это спокойно говорю "пля...".

biggrin аналогично.


Мои игры
FERAMONДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 20:39 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну если бы со мной, такое произошло, то у меня вылезли бы глаза на лоб от удивления, а потом бы я пошел курить, чтоб обдумать, как все исправить.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArniontetaДата: Вторник, 30 Июня 2009, 17:50 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
neocrey,

Ты знаешь, мне довелось шить огромный аудио - видеотрек (инсталяция) для вечерины друзей, время поджимало, а готовился подарок.
Скажу проще - два дня парил мозг, сохраняя по кускам как видео, так и аудио. Жил в области, интернета нет, генератора нет, соседа не побить (охотник). Выбрасывало из софтины, глючило, свет отрубался из -за погоды. Я от злости менял цвет, как коробка в Тайне Третьей планеты. Друзья меня знают, - урановые стержни из головы долго извлекаются.. biggrin

Сделал, подарили, понравилось все, нажрался до зелены соплей и упал... Лучше так, чем остался бы на вечерине на ногах...

Но урок запомнил навсегда, - больше такие шоу у меня в биографии не повторялись. Делаешь - сохраняй, не ленись, схему на доп носитель, на бумажку... Вот.. wacko


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.

Сообщение отредактировал Arnionteta - Вторник, 30 Июня 2009, 17:53
vergil010Дата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 18:28 | Сообщение # 28
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Arnionteta)
Ты знаешь, мне довелось шить огромный аудио - видеотрек (инсталяция) для вечерины друзей, время поджимало, а готовился подарок. Скажу проще - два дня парил мозг, сохраняя по кускам как видео, так и аудио. Жил в области, интернета нет, генератора нет, соседа не побить (охотник). Выбрасывало из софтины, глючило, свет отрубался из -за погоды. Я от злости менял цвет, как коробка в Тайне Третьей планеты. Друзья меня знают, - урановые стержни из головы долго извлекаются.. Сделал, подарили, понравилось все, нажрался до зелены соплей и упал... Лучше так, чем остался бы на вечерине на ногах... Но урок запомнил навсегда, - больше такие шоу у меня в биографии не повторялись. Делаешь - сохраняй, не ленись, схему на доп носитель, на бумажку... Вот..

вот у меня тож заход...увлекся творческим процессом и не сохранял нихрена, я живу в центре и свет у нас тут отрубают очень редко, работа была почти доведенна до совершенства, как отрубили свет, как много слов.... тогда соседи узнали, и почти все нецензурой


skype: vergil010
МорриартеДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 20:20 | Сообщение # 29
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Чтоб такого не случалось надо использовать сторонние программы для закачек и автоматические сейвы. Я с таким никогда не сталкивался!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Секунды психоза (Как часто бывает психоз?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг