Пятница, 29 Марта 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » В поисках своей аудитории на Youtube :D (почему бы и нет)
В поисках своей аудитории на Youtube :D
camuvi_devДата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! С недавних пор, стал стримить с настоящим голосом, что считаю прогрессом.
Раннее был клоуфиш, ибо как и многих, свой голос на записи не устраивал.
В плане контента, меня интересует как старые игры, так программирование, так и создание игр.
В реальности я не очень разговорчивый, больше писатель. На видео пытаюсь как то импровизировать с речью.
Донаты, лайки, подписки не клянчу в каждом видео, хоть для большинства это нормой считается.
Пока на горизонте прохождение Resident Evil 2 на PS1 (эмулятор), Лига легенд и хотелось бы рассказать об создании сайтов, поделится опытом, что это не так сложно как кажется.
В плане разработки игр, я закрепился за Construct classic.
На уникальность не претендую, снимаю как могу на данный момент.
Канал на Youtube
Последнее видео:
TLTДата: Понедельник, 20 Мая 2019, 17:54 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Посмотрел пару минут. Только дежурные фразы: здравствуйте, мерси, это неизбежно и т.д. Рассказывал бы что-то... Скучно же.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
afqДата: Понедельник, 20 Мая 2019, 21:05 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
camuvi_dev, лучше не рассказывай ничего. Мне например не нравиться когда постоянно стример что-то рассказывает. Хочется насладиться игрой, а не слушать стримера.

Да кстати, ты упомянул про создание сайтов. Хотел бы посмотреть. В этом случае разговор стримера нужен. ) <_<
camuvi_devДата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не из тех людей, у кого язык подвешен и с чувством юмора на уровне обсуждений писек.
То что читаю и что то говорю, хоть и монотонно и с паузами, уже прогресс для меня.
Раньше вообще молча стримил, это один из тех случаев, когда хочется, но вроде и не твое.
Я бы хотел поделится своим видением на программирование на PHP, и в целом создание сайта, рассказать колхозным языком про возможность легко писать гамнокод :D
martukДата: Вторник, 21 Мая 2019, 13:55 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата camuvi_dev ()
рассказать колхозным языком про возможность легко писать гамнокод

Шок контент, я буду ждать
JackNazaryanДата: Пятница, 24 Мая 2019, 10:35 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата camuvi_dev ()
Я бы хотел поделится своим видением на программирование на PHP, и в целом создание сайта, рассказать колхозным языком про возможность легко писать гамнокод :D

Можно не надо? Индустрия PHP итак пострадала уже от юных дарований, так тут ещё и вы с колхозом :D
BelkavladimirДата: Вторник, 01 Октября 2019, 18:40 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Каждый ищет свою фишку на Ютубе и прощупав что то своё люди начинают в этом крутиться. Если можно таким образом зарабатывать то почемы бы нет)
CoreДата: Вторник, 01 Октября 2019, 20:43 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
лол


andarkyДата: Вторник, 15 Октября 2019, 07:44 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
я давно на ютубе канал завел, но толку мало...
самые просматриваемые видосы:




народу нравится всякая ерунда и приколы
а для творчества есть Vimeo



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик


Сообщение отредактировал andarky - Вторник, 15 Октября 2019, 07:49
Massagery24Дата: Суббота, 30 Ноября 2019, 17:49 | Сообщение # 10
новичок
Сейчас нет на сайте
Женские шапки бини всегда пользовались популярностью у слабого пола. Это классический головной убор, который не теряет актуальности уже целое столетие. И если раньше это был эксклюзивный аксессуар зажиточных дам, то в наше время такую шапку может позволить себе любая девушка. Шапки бини – классический головной убор, который вот уже сотни лет украшает головы модников и модниц всего мира. Именно шапки бини начали носить состоятельные сословия ещё в XIX веке. Этот аксессуар был неизменным спутником и настоящих джентльменов и дерзких гангстеров и, конечно же, прочно обосновался в гардеробах женской половины человечества. Можно посмотреть шапки бини на hatsandcaps, там они представлены огромным выбором шапок бини всех видов и фасонов, изготавливаемых всемирно известными компаниями.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » В поисках своей аудитории на Youtube :D (почему бы и нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг