Пятница, 29 Марта 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » На чем создать игру про Котов-Воителей? (Коты-воители)
На чем создать игру про Котов-Воителей?
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как создать игру про Котов-Воителей? Будут племена, правила, возможность обучать оруженосцев и т.д. Хотелось что-то типа Wild Cats Online (3d версия) Вк-группа или Кэтвара сама игра на сайте. 3д или 2д - не важно. Особенно хочу, чтобы Вы обратили внимание на мейкер кота типа этого, этого или этого. Как его сделать? И как сделать игру про Котов-Воителей? Может кто-то сказать? И на чем (лучше без программирования)?

Сообщение отредактировал VelociRaptor - Понедельник, 20 Июня 2016, 10:35
Spyro23Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 11:27 | Сообщение # 2
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Wild Cats Online использует Unity.

Black Snowflake Games
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Spyro23 ()
Wild Cats Online использует Unity.

Юнити сложновато. На чем-то другом можно? И меня интересует не только, на чем создать, но и как создать. Как сделать-то?
ЭргалонДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:53 | Сообщение # 4
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
VelociRaptor, Пиши код, спрашивай по нему если что-то не получается, слишком сложный вопрос о том, "как сделать, что либо, не имея ничего".

Кубариум
Rise of the dark lords
sfabrikanДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:55 | Сообщение # 5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата VelociRaptor ()
Юнити сложновато. На чем-то другом можно? И меня интересует не только, на чем создать, но и как создать. Как сделать-то?

Все просто, научитесь думать, а дальше пойдет как надо, и любой язык программирования сможете осилить.


Это я
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я нашел возможность! RPG Maker.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » На чем создать игру про Котов-Воителей? (Коты-воители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг