Вторник, 16 Апреля 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » VelociRaptor [16]
Результаты поиска
VelociRaptorДата: Среда, 22 Июня 2016, 08:29 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Minskii ()
VelociRaptor,Оу оу!Ты чего?! Game maker далеко не самый лёгкий конструктор
Цитата Ternox ()
Бери GameMaker - огромные возможности, но надо поучится ему. Я сам пока не очень суперски его знаю.

Регистрация - не вопрос game maker'a надо знать html,HTML5,PHP
Конструктор сделать не сложно если знать программу,и не просто если ты новичёк.

Цитата VelociRaptor ()
племена, охоту, патрули, пары и котят, обучение учеников, смену имени (скажем, Орешек - Орехолап - Орехошкур), битвы и т.д. Как все это сделать?

Ну а это легкодня.Можно сделать и кнопками.
В общем,Всё получится


Скажите, а можно обработать в Gamemaker чужую игру про этих котов?

Добавлено (22 июня 2016, 08:29)
---------------------------------------------
То есть взять ее, суть всю (мейкер, племена и т.д.) оставить, а названия племен, фоны, котов и т.д. изменить.

VelociRaptorДата: Вторник, 21 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Minskii ()
VelociRaptor, 3D игры на game maker получаются не супер.

Но зато это самое простое. А 3д - не самый важный атрибут.

Добавлено (21 июня 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Скажите, как сделать конкретно: регистрацию, конструктор кота (можно выбрать цвет и длину шерсти), племена, охоту, патрули, пары и котят, обучение учеников, смену имени (скажем, Орешек - Орехолап - Орехошкур), битвы и т.д. Как все это сделать?

Добавлено (21 июня 2016, 18:30)
---------------------------------------------
И по теме регистрации, вот пункты:
Имя (кошачье):
Племя:
Окрас: (спойлер, при нажатии открывается мейкер кота)
Пол: (кот, кошка)
Пароль:
Подтвердите пароль:

VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как в Game Maker сделать игру типа CatWar? Может кто-то рассказать?
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 4 | Тема: На чем создать игру про Котов-Воителей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я нашел возможность! RPG Maker.
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 5 | Тема: На чем создать игру про Котов-Воителей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Spyro23 ()
Wild Cats Online использует Unity.

Юнити сложновато. На чем-то другом можно? И меня интересует не только, на чем создать, но и как создать. Как сделать-то?
VelociRaptorДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 6 | Тема: На чем создать игру про Котов-Воителей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как создать игру про Котов-Воителей? Будут племена, правила, возможность обучать оруженосцев и т.д. Хотелось что-то типа Wild Cats Online (3d версия) Вк-группа или Кэтвара сама игра на сайте. 3д или 2д - не важно. Особенно хочу, чтобы Вы обратили внимание на мейкер кота типа этого, этого или этого. Как его сделать? И как сделать игру про Котов-Воителей? Может кто-то сказать? И на чем (лучше без программирования)?

Сообщение отредактировал VelociRaptor - Понедельник, 20 Июня 2016, 10:35
VelociRaptorДата: Пятница, 18 Марта 2016, 16:44 | Сообщение # 7 | Тема: Нужны модели динозавров с перьями. Возможен обмен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
МНЕ НУЖНЫ ПЕРНАТЫЕ! ЧЕШУЙЧАТЫХ МНЕ НЕ НАДО! Всё. Пернатые-и все.
Дайте ссылку на НОРМАЛЬНОГО пернатого раптора.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И зачем Спилберг снял этот проклятый Парк Юрского Периода? Чтобы распространять неправильных динозавров?
VelociRaptorДата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:15 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны модели динозавров с перьями. Возможен обмен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего не выходит. Чешуя чешуёй.
VelociRaptorДата: Среда, 16 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны модели динозавров с перьями. Возможен обмен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
На ссылках чешуйчатые. Я перьевых просил. Или чешуйчатым можно перья приделать? Как?
VelociRaptorДата: Среда, 16 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 10 | Тема: Нужны модели динозавров с перьями. Возможен обмен.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужна БЕСПЛАТНО (денег очень мало) модель велоцираптора и тираннозавра (ти-рекса) с перьями. Формат любой из этих - obj, 3ds, blend. Желательно, чтобы не цельным объектом, а чтобы ноги, руки, голова были отдельными, но соединенными. Мне для игры нужно. Анимировать буду сам. Постарайтесь, чтобы выглядела как на картинке -

Могу обменять на модели лягушки, голубой сойки, пахицефалозавра, ти-рекса без перьев, трицератопса, крокодила, вороны или на программу блендер + любую модель из названных на выбор.
VelociRaptorДата: Среда, 16 Марта 2016, 18:22 | Сообщение # 11 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужна БЕСПЛАТНО (денег очень мало) модель велоцираптора и тираннозавра (ти-рекса) с перьями. Формат любой из этих - obj, 3ds, blend. Желательно, чтобы не цельным объектом, а чтобы ноги, руки, голова были отдельными, но соединенными. Мне для игры нужно. Анимировать буду сам. Постарайтесь, чтобы выглядела как на картинке -

Могу обменять на модели лягушки, голубой сойки, пахицефалозавра, ти-рекса без перьев, трицератопса, крокодила, вороны или на программу блендер + любую модель из названных на выбор.
VelociRaptorДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] Hell Creek: Mesosoic Life
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Описание. Симулятор динозавра. Сейчас уже начата разработка, есть модели. Скоро выйдет первая демо-версия.
2. Топик. Жанр: симулятор животного (в данном случае - динозавра)
Пространство: 3d
Вид: От 3-го лица
Описание: Сюжета нет. Управляем динозавром. Можно делать гнездо, охотиться\щипать траву (в зависимости от динозара) и т. п.
1. Кто главный герой Вашей истории? Динозавр (на выбор).

2. В чем основной конфликт истории? Сути нет, просто выживание динозавра

3. Какая у главного героя цель? Выжить, вывести детенышей, наесться - какие есть ещё цели у динозавра?

4. Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели. Какие были препятствия 65 млн. лет назад - ясно.

Особенности вашей игры: - разве много хороших симуляторов динозавра?

Кто требуется в команду: - я работаю один без команды.
Похожие игры - Cretaceous Runner, Saurian.
Игра планируется на ПК, возможно и на планшеты.
Использую Юнити.
VelociRaptorДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:00 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как управлять? А то у меня динозавр стоит на месте. Как заанимировать раптора? Как окрасить отдельно глаза? И как сделать, чтобы он делал гнездо, охотился и т.д.?
VelociRaptorДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:02 | Сообщение # 14 | Тема: Какой конструктор пойдет для моей игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я накачал хороших моделей. У меня проблема - как покрыть их текстурами? Текстуры вот -Текстуры. Ну скачаю я их, и как приделать их динозаврам? И как окрасить глаза? Как сделать анимацию хождения древним существам?

P.S. С The Isle я и не конкурирую, т.к. у меня не будет людей в игре, а игры я вообще делаю "для себя". Хотя если захотите, могу и вам отправить.

Одна из моделей. http://s1.uploadpics.ru/images/bk2OvjqP1b.jpg

Добавлено (13 марта 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Ну ответьте, пожалуйста!!!!

Сообщение отредактировал VelociRaptor - Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:36
VelociRaptorДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:35 | Сообщение # 15 | Тема: Какой конструктор пойдет для моей игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, а 3dRad не пойдет? Рапторов с перьями ещё реально поискать, ти-рекса вряд ли.
VelociRaptorДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:13 | Сообщение # 16 | Тема: Какой конструктор пойдет для моей игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игру в 3D "Симулятор динозавра". Суть такова - управляем динозавром (можно выбрать разных) в доисторическом США, охотимся или ощипываем листья, делаем гнездо и т.д. Вот список динозавров и приблизительные фото, по фото будут делаться\подыскиваться модели.
Так какой же конструктор пойдет мне? Лучше, чтобы можно было вставлять obj., max., 3ds. И где взять модели, но только ПЕРНАТЫХ!
Форум игроделов » Записи участника » VelociRaptor [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг