Пятница, 19 Апреля 2024, 16:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Требуется движек (Движек для Android , кто что то знает, пишем сюда)
Требуется движек
KeppuДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется движек под Android, для создания MMP RPG (Людей которые пишут "Бросай эту тему", прошу просто закрыть страницу и сидеть в интернете дальше ). Так вот, требуется движек под Android с поддержкой мультиплеера , напоминаю что в дальнейшем на нем планируется делать MMO RPG (2d), так что без возможности создания рпг прошу не выкладывать. Хочется качественный движек, я сам поискал, поскачивал но нормального еще ничего не нашел, кто знает такой движек, прошу выложить его тут.

Сообщение отредактировал Keppu - Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:42
HaGeДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
game maker в руки и просвещайся))
з.ы. за оформление уже поставил минус.
з.ы.ы. неактуально. тс подправил.


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:54
KeppuДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
game maker

Этот движек не выдержит на сколько помню больше 300 человек, если подключать мультиплеер
HaGeДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:00 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Keppu, в этом, собственно, и загвоздка. невозможно с бухты-барахты реализовать ммо продукт. под это дело отдельно пишется сервак и покупается хорошее железо, способное выдержать народец. в общем, дело затратное. причем очень затратное.
dima9595Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:03 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Keppu, тема не в том разделе.
Цитата Keppu ()
Этот движек не выдержит на сколько помню больше 300 человек, если подключать мультиплеер

Если вам нужен движок, то указывайте что вам надо. Не обижайтесь, но подобные темы уже надоели! Ни толкового описания, ни требований для движка... Вы пишите о программе, которая в один клик создаст вам MMORPG и т.п.


artorДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:07 | Сообщение # 6
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Unity в помощь

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
systemДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
каких "движек"? ухаха я бы советовал автору 3d fps Creator))) не думаю что мозгов хватит на что-то большее, не в обиду сказано. Лично я 7 лет назад целиком и полностью посвятил себя Scirra Construct (Construct Classic) и скажу при наличии ровных рук и мозгов можно даже в сцире сделать годный мультиплеер cool

Добавлено (27.07.2014, 20:40)
---------------------------------------------
А про ММО даже думать забудь, это не подсильно 1 школьнику осуществить. Начни с чего-то простого, а потом может быть тебе удастся найти единомышленников (и я действительно буду рад если так оно и будет) и 1 шанс из 1000000 что у вас что-то получится (хотя бы штатом в 15-20 человек и средствами в 7-8 нулей еврорубликов)

romeo98Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:53 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Блин, ТС, ты думаешь это смешно? Я уверен, что ты обычный чувак, решивший постебатся на форуме. Не надо так делать...

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
systemДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
romeo98, ты такой поостой) если поищешь, то найдешь тонны таких же тем в которых сотни, а то и тысячи тупых маленьких созданий, возмнивших себя Стивом Возняком
МаоДзедунДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity бери
Пароград Dragonsong, Albion Online и многие другие MMORPG сделаны на нем



Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
WhoAmIДата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:32 | Сообщение # 11
Сумасшедший программист
Сейчас нет на сайте
Unity - отличный 3D движок, который можно использовать для создания любых игр, каких ты захочешь. Но он стоит кучу денег.
Если хочешь делать игру скачай кряк, а после того как сделаешь купи лицензию.
GMS - тоже неплохой вариант для создания 2D(в частности и 3D) игр.
Смотрел выше:
Цитата Keppu ()

Этот движек не выдержит на сколько помню больше 300 человек, если подключать мультиплеер

Именно для этого существует великий C++. Пиши сервер на C++, а клиент на GMS. Вот и все дела.


Struggle #Gamiron12
dima9595Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:06 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата WhoAmI ()
Unity - отличный 3D движок, который можно использовать для создания любых игр, каких ты захочешь. Но он стоит кучу денег.

Ты чё!? Юнити бесплатный для инди-разработчиков (http://gcup.ru/load/unity3d/3-1-0-197)!


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Требуется движек (Движек для Android , кто что то знает, пишем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг