Пятница, 29 Марта 2024, 13:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » MMF2 (Как приобрести, сие чудо?)
MMF2
AnfedartДата: Среда, 21 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем Hi.
Есть ли у кого опыт покупки MMF2 ?
На оф. сайте, чтобы купить нужно указать страну, но России в списке нет., даже Афганистан есть...
В общем, буду рад помощи в этом вопросе.)
shubniggurathДата: Среда, 21 Августа 2013, 19:32 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Страна роли не играет - это только для выбора окализации страницы - оплата черз VISA, MasterCard. Вот здесь добавь в корзину "Add to cart" Потом справа в верху нажми "Checkout" и зарегайся ПОсле регистрации тебя попросят заполнить данные платежной карты. Ну а потом если на карте есть деньги сможешь купить.

Учу 3д!
AnfedartДата: Среда, 21 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спс за ответ. просто у меня при выборе страны пишет "Error 403 - Access Forbidden". Вот поэтому меня это и ввело в ступор) То есть на страницу покупки, я вообще не могу попасть.

Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 21 Августа 2013, 19:53
shubniggurathДата: Среда, 21 Августа 2013, 20:46 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ой забыл добавить страницу откуда покупать http://www.clickteam.com/shop-europe/creation-tools/11-mmf2.html - вот

Учу 3д!
AnfedartДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спс, но Error 403 почему то.....
shubniggurathДата: Среда, 21 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 6
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Странно, я конечно могу предположить что ваш регион определяется как не разрешенный. Но я тоже захожу с Украины, которой в списке нет. Попробуйте выбрать наприме Румынию, может получиться...

Учу 3д!
AnfedartДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё равно не выходит....дискриминация какая то.
черная_теньДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 8
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Используйте американские прокси, я с них спокойно в магазин зашел. Кстати, раз тут такая тема, новую поднимать не буду. Кто-нибудь покупал swf exporter и будет ли он работать, если у меня крякнутая версия ммф2? Также, люди у которых нормально работает этот экспортер, отпишите мне в лс пожалуйста.

Добавлено (21.08.2013, 23:39)
---------------------------------------------
shubniggurath, я захожу с украины, эррор охникуда не пропадает. Так что, опять же, надо прокси юзать


I am back, boyz
TLTДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:10 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Цитата
Используйте американские прокси, я с них спокойно в магазин зашел. Кстати, раз тут такая тема, новую поднимать не буду. Кто-нибудь покупал swf exporter и будет ли он работать, если у меня крякнутая версия ммф2? Также, люди у которых нормально работает этот экспортер, отпишите мне в лс пожалуйста.


Должен работать. А нафига ты юзаешь крякнутое и докупаешь к нему что-то. Можно же всё купить или всё украсть. Или в сети нет этого экспортера?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:22 | Сообщение # 10
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TLT, Если бы был крякнутый экспортер, то я бы не задавал вопрос выше. Хотя, 80$ не хочется тратить....но с другой стороны, эти 80$ можно будет отбить на том же fgl.com, если создать качественную игру. Даже не знаю, как тут быть

I am back, boyz
TLTДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:26 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Если бы был крякнутый экспортер, то я бы не задавал вопрос выше. Хотя, 80$ не хочется тратить....но с другой стороны, эти 80$ можно будет отбить на том же fgl.com, если создать качественную игру. Даже не знаю, как тут быть

Так ты сделай качественную игру, а уже потом думая об экспортере тогда. В этом случае риск и вообще трата будет оправданы. Логично же.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AnfedartДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:41 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если у тебя крякнутая версия, то скорее всего это "250" версия., есть риск что swf exporter и не ляжет как надо., хотя кто знает. А вообще я бы купил mmf2/d., если бы не было заморочек с прокси серверами и прочим. и вообще какого они не включили Россию в список стран, большая загадка....и тех поддержка тупо игнорит.
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 13
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, нет, использую 249 (MMF2Hwa). Если бы был крякнтуый экспортер - цены не было бы программе. Стенсил использовать нет смысла. Если не заплатить, то будет противный прелоадер с их лого, а это не понравится спонсорам. Придется все таки учить AS3, хотя я не доконца уверен, что мне хватит усидчивости smile но я пока не теряю надежды на то, что у меня когда-нибудь да будет этот самый экспортер

I am back, boyz
VendetДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Официально программу нельзя купить если ты из России (и еще других стран). Купить можно только при личном обращение в техподдержку сайта.

2. Приобретении программы обойдя запрет на Россию [используя прокси], выдавая свое нахождение например в США, возможны последствия в виде аннулирования лицензии после перепривязки (программу можно установить только один раз, повторная установка не возможна (в следствие если сменил / переустановил заново виндовс), сбросить счетчик можно только если лично написать в техподдержку, в доказательство попросят указать лицензионный ключ, данные владельца ФИО, номер карты (Российская) с которой производилась покупка программы, если будут какие то расхождения, заблокируют ключ).


Цитата
Кто-нибудь покупал swf exporter и будет ли он работать, если у меня крякнутая версия ммф2?

3. Лицензионный swf exporter не встанет на крякнутую версию ММФ, так как при установке идет онлайн проверка ключа ММФ2 и swf exporterа.


Цитата
Если не заплатить, то будет противный прелоадер с их лого, а это не понравится спонсорам.

4. Неправильно, ммф2 + swf exporter имеет минус в том, что нельзя СДЕЛАТЬ свой прелоадер (ММФ 2 дев его сделать легко, какой пожелаешь), будет показан стандартный загрузчик флешки или загрузчик, который стандартно есть в ММФ2, там лишь свой фон можно добавить (никакого намека на ММФ2), но при желание прелоадер можно сделать самому, например во флеш девелопере.

5. Имею лицензионный ммф2 + сфв + iOS экспортер и Multimedia Fusion Developer 2 + SWF Exporter.
Из-за проблем реактивации ключа, сделал так, что сначала установил чистый виндовс 7, сразу все нужные программы, купил после ММФ, установил, обновился до последних патчей, и сделал полный бекап винды biggrin В итоге меня уже раза 3 спасло то что, слетела ммф2 после обновления, а другое то, что купил новый системник, и туда перенес бекап виндовс 7, тем самым программа у меня есть на многих компьютерах.


HellRoom Games | Паблик

Сообщение отредактировал Vendet - Суббота, 24 Августа 2013, 20:23
slagusevДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Стенсил использовать нет смысла. Если не заплатить, то будет противный прелоадер с их лого


Эта проблема легко решается редактированием файла sw.jar в папке с программой
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 16
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Vendet, Не нравится мне политика clickteam. Нет Росии и Украины, кривой магазин и все дорого. За информацию спасибо, а то так бы и купил этот экспортер для крякнутой ММФ2. Если бы этот экспортер тоже крякнули, было бы очень и очень классно...
slagusev, И тебе спасибо за информацию. Не знал про это. Ладно, в принципе стенсил не сильно уступает ММФ2 по функционалу, так что запилить на нем флешку и продать было бы неплохо
З.Ы. Кто-нибудь встраивал какие-нибудь АПИ в игры на стенсиле? Конг, мочи, НГ и т.д


I am back, boyz
AnfedartДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:35 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vendet,
Цитата (Vendet)
Официально программу нельзя купить если ты из России (и еще других стран). Купить можно только при личном обращение в техподдержку сайта.
-так как мне купить, находясь в России? дело в том, что сколько не писал, они не отвечают на письма. =/
В общем буду рад советам.
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 18
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, Вендет написал, что теоритически можно купить с помощью прокси, но при переустановке ОС ты не сможешь программу установить. Т.е один раз покупаешь с помощью прокси, устанавливаешь и все.

I am back, boyz
AnfedartДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, - Да ну а если (по каким то причинам слетит винда) то выкидывать на ветер 12 или более тонн денег как то не особо радует.

В общем...я в печали....

ps/ а что если при переустановке я опять использую прокси?.....то есть перед тем как делать перепривязку, опять использовать прокси США...или я чё то мудрю?)....


Сообщение отредактировал Anfedart - Суббота, 24 Августа 2013, 22:49
slagusevДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Кто-нибудь встраивал какие-нибудь АПИ в игры на стенсиле? Конг, мочи, НГ и т.д


Так там все просто:
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » MMF2 (Как приобрести, сие чудо?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг