Вторник, 23 Апреля 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » MMF2 (Как приобрести, сие чудо?)
MMF2
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 21
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, Хм, я думаю что там не так все просто...

slagusev, Тогда если все ок, можно спокойно пилить и продавать игры. Самая главная проблема была в прелоадере. Но если его можно кбрать, то все гуд


I am back, boyz
AnfedartДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:20 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх куда пираты смотрят...давно бы крякнули последнюю версию со всеми причиндалами и идут clickteam в ****. А то их политика "только своим" не в какие ворота.....
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:52 | Сообщение # 23
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, По большей части русские и используют кряки, при том что у кликтим дела и так не ахти. Вот и решили, что нужно как-то выкручиваться и сделали всякие iOS и XNA экспортеры, снизив цену на swf exporter на 10 уе и убрав Россию из списка. Но цены они конечно явно завысили. Начинающий игродел не сможет купить, а профессиональному это и подавно не надо. Вот такую полику выбрали эти ребята

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 24 Августа 2013, 23:55
djony02Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, наткнулся на вашу беседу. Тема смотрю старая и все же напишу. Может кто ответит.
Диалог был полезен, и дал пищу к размышлению. Вот еще немного инфы что знаю я.
Сделанная игра на крякнутой версии влечет весьма нежелательные последствия.
Самое малое это бан, а если вы еще приложение продаете, то можете получить штраф, в зависимости от предпочтений компании.
Уголовным кодексом РФ (УК РФ), ч. 2 ст. 146 установлена уголовная ответственность за незаконное использование объектов авторского права. Использование нелицензированного ПО подпадает под действие данной статьи. Последствиями незаконного использования объектов авторского права являются:
1. штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов.
3. либо лишение свободы на срок до двух лет.
Ка то так.
Во у меня такой вопрос. Возможно ли убрать следы кряка, ну или что вообще в таких случаях делают? Может кто знает или сталкивался с таким вопросом?
Я сам по себе художник. Мир перешел на электронный вид. Я пересел с красок на графику. Освоил прогу флеш ее ActionScript2. Но тут незадача, выходит ActionScript3, и все возможные ресы включая VK на проч отказываются от ActionScript2. Эти два языка в корне отличаются друг от друга, мне 31 год и у меня нет еще пару лет на изучение данной темы. Думал вот он выход. А тут такая хрень.
Пишу так от того что я не тетрис делал, а весьма серьезную вещь. И как нянюшка пошла, так меня быстро прикрыли и пальчиком пригрозили.
vicu2010Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 00:59 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
djony02, Если проект "не тетрис", то почему бы и не купить? А если "тетрис", то никто тебя палить не будет.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Cre-gameДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:34 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Я когда покупал, указал какую-то понравившуюся страну в европе, указал пэйпэл, к которому привязана виза и купил. Конструктор неплох. У меня даже книга годов 2000-2002 х есть про создание игр, там целый раздел посвящен этому конструктору. Молодость )) хахахах =)

Добавлено (03.08.2014, 15:34)
---------------------------------------------
И да, там описывалось создание игры в первой версии. Вторая немного изменилась.


Всем добра
djony02Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:08 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не в этом дело. Тут вопрос другой. Сама кампания создает проблемы. Если разобраться они сами много чего нарушают. Но я человек маленький и у меня нет времени с ними бодаться. В общем получил ответ. Спасибо.
Тогда так. Ребят посоветуйте что нибудь для игр на планшет. (Андроид). С недавних времен они перестали поддерживать флеш.
Вот только не надо говорить что тита как так, есть способ. Для меня это не ново. Но для пользователя это заорочка, а для фла потеря актуальности.
Заранее СПС.
systemДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:57 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
djony02, WAT? с каких это пор андроид не поддерживает флеш? и какого лешего нельзя экспортировать из флеша в апк? ах да 2 сообщения на форуме, конечно же Вы очень опытный девелопер dry

Добавлено (03.08.2014, 18:57)
---------------------------------------------
купи себе construct2 и радуйся жизни, учить нечего, за 2 недели максимум за месяц абсолютно всему в нем научишься, а платформ под которые можешь сделать огромная куча

djony02Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот уж не думал что услышу агрызку. Я бы поругался но я не хам. Отвечу грамотно. Не в количествах сообщений сообщений исчисляется опыт.
Я опытный флешер, и очень хороший художник. Ну а с какого лешего, вот с какого.Adobe прекратит распространение Flash для Android 15 августа.
Официальная статья тут. http://i-ekb.ru/2012/06/adobe-prekratit-rasprostranenie-flash-dlya-android-15-avgusta/
Ничего не имею против тех кто тормозит или топчется на месте, это их право. Но нужно идти в ногу со временем.
Этот форум далеко не единственный, и уж поверьте, не самый лучший (админы, прошу прощения, но это так)
Зарегился только из за данного диалога между людьми. + Попробовать найти единомышленников.
Что касается конструктора, перелопатил я его, прочел всю инфу. проект видят сторонние люди. Это нарушает графу эксклюзив. А такое дело ничего не стоит. Так что это у меня появляются сомнения о вашей опытности. (как бы это не звучало).
И все же надежду не теряю. Может тут есть реально заинтересованные и серьезные люди.
За себя скажу, мои работы по сей день пользуются популярностью.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » MMF2 (Как приобрести, сие чудо?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг