Пятница, 29 Марта 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D Action Maker (Конструктор трехмерных экшенов)
3D Action Maker
HardДата: Среда, 08 Октября 2008, 11:44 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3D Action Maker. Ну кто что думает про сие творение? Существуют ли на нем сделанные игры? Ато что-то я вообще не допетриваю, чет он какой-то вообще недоделанный, вылетают ошибки только у меня?
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 12:01 | Сообщение # 2
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
3D Action Maker. Ну кто что думает про сие творение? Существуют ли на нем сделанные игры? Ато что-то я вообще не допетриваю, чет он какой-то вообще недоделанный, вылетают ошибки только у меня?

Сделанных игр пока нету, на сайте выложена версия которую я сделал 5 месяцев назад.... к новому году выпущу фул версию со всеми функциями но скриптов и доки будет мало....
GnomovДата: Четверг, 09 Октября 2008, 00:47 | Сообщение # 3
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (Xakep)
Сделанных игр пока нету, на сайте выложена версия которую я сделал 5 месяцев назад.... к новому году выпущу фул версию со всеми функциями но скриптов и доки будет мало....

А можешь сделать игру на нем? Хоть примитивную демку, а то хотелось бы убедиться, что он рабочий. Просто посмотреть. Был бы благодарен.


XakepДата: Четверг, 09 Октября 2008, 03:47 | Сообщение # 4
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
А можешь сделать игру на нем? Хоть примитивную демку, а то хотелось бы убедиться, что он рабочий. Просто посмотреть. Был бы благодарен.

я где то выкладывал примеры небольшие самые простые, ходьбы персонажа и физика ODE, найду как выложу
ИгроделДата: Среда, 30 Сентября 2009, 22:13 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где русскую полную версию взять, бесплатную?

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
СтратегДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:02 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так он бесплатный. confused

Добавлено (01.11.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Че т затихло все по этому конструктору и сайт на бессрочный ремонт закрылся... dry


TLTДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:37 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Конструктор игр 3D Action Maker мог бы развиться в большой проект, но автор, как мне кажется, не занимается им достаточно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
СтратегДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
По-моему создателю 14 лет и ему сейчас наверняка уже забить на свой конструктор. исходники б чтоль оставил.

PsychoДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:37 | Сообщение # 9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Конструктор игр 3D Action Maker мог бы развиться в большой проект, но автор, как мне кажется, не занимается им достаточно.

Quote (Стратег)
По-моему создателю 14 лет и ему сейчас наверняка уже забить на свой конструктор. исходники б чтоль оставил.

Автору сейчас 16 (ему было 14 на момент создания им этого конструктора). Сейчас, если верить его словам, он ведет разработку 3D Action Maker 2 (неокончательное название).
Первая часть конструктора была сделана на другом конструкторе игр Game Studio A6, а нынешний конструктор он создаёт с нуля.
AssasinДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:35 | Сообщение # 10
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Стратег)
По-моему создателю 14 лет и ему сейчас наверняка уже забить на свой конструктор. исходники б чтоль оставил.

Обратись к нему с этой просьбой.
СтратегДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, да мне не надо. Я ничего в этом не понимаю. Но знающим людям...
Да и если он не бросил разработку, то нет ему выгоды исходники давать.
Удачи смелому. wink


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » 3D Action Maker (Конструктор трехмерных экшенов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг