Четверг, 28 Марта 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » FPS Creator и 3D Game Maker? (Стоит ли?)
FPS Creator и 3D Game Maker?
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:57 | Сообщение # 1
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Всем большое здравствуйте! Очень много хорошего и плохого слышал о конструкторах FPS Creator и 3D Gamе Maker. последний скачать не смог ни с какого сервера... ну не в этом дело. Возникло пару вопросов. 1 Стоит ли покупать диск с данными вещами? 2 Какие есть за и против? 3 На оф сайте видел по FPS Creator странную вещицу по типу скачай FPS бесплатно вместе с TrialPay там еще маленькую анкету заполнять надо. Вопрос: так FPS платный или нет? и что значит данная ссылка? Заранее спасибо!



Пишу музыку на заказ
РусланДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 21:18 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
neocrey, тебе тоже большое здравствуй! biggrin
Quote
Стоит ли покупать диск с данными вещами?

Моём мнение - лучше не покупай. Эти конструкторы просты, в этом кроется их главная беда. На FPS Creator ничего кроме шутера не создать, 3д Гейм Мейкер тоже конструктор не очень! dry

Quote
Какие есть за и против?

За - быстро и легко можно создать игру.
Против - ничего кроме стрелялок(FPS Creator) и простеньких аркад - шутеров(3D Game Maker) ничего не сделаешь!

Quote
На оф сайте видел по FPS Creator странную вещицу по типу скачай FPS бесплатно вместе с TrialPay там еще маленькую анкету заполнять надо. Вопрос: так FPS платный или нет?

FPS Creator - платный. Заполнив анкету, ты сможешь скачать Trial версию FPS Creator. То есть она тебе даётся на определённое время, а потом тебе придётся заплатить!

yBaPa6euДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 23:02 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
neocrey Заполняя анкету ты проходишь регистрацию в системе как пользователь их продукта на триал, не более... 3D Game Maker штука была бы хорошая, если бы сейчас был 2003 год ....в принципе. а так много не совпадений с современными системами и т.д.
FPS Creator - не знаю что другие скажу, но мне понравился очень, из него много чего выбить можно, в плане для игры самой...а так First Persion Shooter тока, но для меня это никак не минус, т.к. люблю такие игры...
bars-profiДата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Против - ничего кроме стрелялок(FPS Creator) и простеньких аркад - шутеров(3D Game Maker) ничего не сделаешь!

Ты не прав, давно уже выпустили моды расширяющие возможности программы, причем не слабо.
На сегодня на нем можно делать разные жанры, благодаря новым переменным скриптов.
Quote (Руслан)
ты сможешь скачать Trial версию FPS Creator.

Не стоит, это сплошной ГЛЮК!
Если уж покупать то версию 1.05 от нового диска, потом патчить и лечить. (все есть в сети).


Аdmin - FPSCreatorWorld & GameS

Сообщение отредактировал bars-profi - Пятница, 19 Июня 2009, 23:33
DungeonLordДата: Суббота, 20 Июня 2009, 04:46 | Сообщение # 5
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
neocrey, а FPS creator уже всё сказанно.
А 3D Gamemaker полная фигня - игры делать очень просто, но они то и получаются ну очееень простый, на графику смотреть страшно, свободы 0 ИМХО чисто побаловаться.




BuROBДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17:03 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
привет всем!!!! biggrin у меня вопросы по FPS creator
1.Существуют ли в FPS Creator фонарик,балон с краской?
2.Существует ли транспорт передвижения скажем машина,катер?
3.Я где то слыхал что можно сделать союзников!Правда ли это?
пока что все happy


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
TLTДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:37 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
1.Существуют ли в FPS Creator фонарик,балон с краской?

Как это понять? Там существует пистолет и автомат. =)

Quote (BuROB)
2.Существует ли транспорт передвижения скажем машина,катер?

Можешь сделать, чтобы существовал. Управляемой техники, вроде, не сделать. А так для украшения локации - пожалуйста.

Quote (BuROB)
3.Я где то слыхал что можно сделать союзников!Правда ли это?

Программировать AI можно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BuROBДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 10:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1.нет вот например фонарик чтобы светил местности(чтобы он был у тебя в руках)
и еще я скачал один пачт а там автоматы ими когда стреляешь от них вылетает белый квадрат как устранить этот глюк???


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 12:32 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
и еще я скачал один пачт а там автоматы ими когда стреляешь от них вылетает белый квадрат как устранить этот глюк???

патч неофф?Тогда у создателей и спрашивай)


BuROBДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 11:00 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скажите пожалуйста где можно скачать полный русик к FPSCreator а то один скачал а там он не все переводит!!! cry sad sad

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
TovTripleZДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 11
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
скажите пожалуйста где можно скачать полный русик к FPSCreator а то один скачал а там он не все переводит!!! cry sad sad

От этих русификаторов добра не жди. Учи английский (или юзай PROMT Online Translator).


Бледные дрыщекролики следят за вами
warr11rДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 02:59 | Сообщение # 12
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
и еще я скачал один пачт а там автоматы ими когда стреляешь от них вылетает белый квадрат как устранить этот глюк???

Ты скачал модельпак и поставил поверх старой версии. Нужные файлы перезатер. Теперь установи любой из патчей поновее (последний актуальный 1.15, или если не хочешь перерегистировать редактор, 1.09) и все будет ОК.

Quote (BuROB)
скажите пожалуйста где можно скачать полный русик к FPSCreator а то один скачал а там он не все переводит!!! cry

А он один только в природе и существует. От Нового Диска. Большинство, как и я, сидят на английской версии.


Модератор форума про FPSC.


BuROBДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:31 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
А он один только в природе и существует. От Нового Диска. Большинство, как и я, сидят на английской версии.

Очень ЖАЛКО!!!! sad
sad


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
ViruzДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:58 | Сообщение # 14
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
ИМХО чисто побаловаться.

или просто потратить время впустую, которое можно б было смело потратить на изучения ЯП или какого-то граф пакета
Quote (BuROB)
скажите пожалуйста где можно скачать полный русик к FPSCreator а то один скачал а там он не все переводит!!!

лучше никакой софт не русифицировать запомни.... wink



VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 10:14 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
или просто потратить время впустую, которое можно б было смело потратить на изучения ЯП или какого-то граф пакета

да, но есть люди, которые с яп на "ВЫ". Поэтому для кого-то конструктор-единственный выход.
Quote (Viruz)
ше никакой софт не русифицировать запомни.... wink

эт да, так как лучше уж со словарем сидеть....


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » FPS Creator и 3D Game Maker? (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг