Пятница, 19 Апреля 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (Вышел супер трэш)
Mafia 2
vcДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Прошёл 2ую часть мафии, прохожу первую, я лично считаю, что Сити Лост Хэвэн намного сильнее, даже не имея крутой графики во много раз интересней и живей 2ой, испортили действительно великую игру, просто ТРЭШЕМ, кто как считает, отпишитесь.
DartNekitДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:58 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
ТРЭШЕМ

А мне игра очень понравилась. Хоть она и не без минусов, плюсы их перекрывают.


Сообщение отредактировал DartNekit - Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:13
AlexandrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:38 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не согласен.Игра не треш, она отличная, хотя слабее первой.

ПрофЭссорДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:16 | Сообщение # 4
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Купленное ревью. Из игры вырезали все обещанное, хотя файлы сайд-миссий, фри райда и других скриптов все еще на диске. В итоге людям подкинули просто напросто обрубок который вероятнее всего сделали за последний год.

История хороша, но очень коротка и ужасно сбалансирована, конец никчемный - никакого удовлетворения от прохождения. Делать в городе помимо нее абсолютно нечего.

Это не та мафия которую все ждали, по сравнению с первой частью это не шаг вперед, а два шага назад.




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:08 | Сообщение # 5
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
А у вас есть прогулка.и почему после 15 миссии тока 71% прохождения.
netkillerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:32 | Сообщение # 6
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
vc, Не знаю мне Мафа 2 больше понравилась чем первая!
В первой мафии все миссии такие:пол час едешь на место, стреляешь минут десять(ну или бьеш битой кому как) , едешь пол часа обратно... и все, так каждая миссия(почти smile (только там где гонка(там все время едешь))!Мне вторая больше понравилась и сюжет лучше и эффекты неожиданости тоже есть(я даже не ожидал что друга(из семьи Клементе) изрежут китаяшки с помощью мясодробилкой!)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
monowar71Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
и почему после 15 миссии тока 71% прохождения.

Там надо типо собирать журналы и плакаты)


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

ArtesДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:04 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень игра понравилась!!!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
MaximSokolДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:20 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Тенденция продолжений - во вторую "Мафию" без слез играть практически невозможно.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 14:25 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ТРЭШЕМ

Почему трэш? Потому что вам сюжет не понравился? Или потому что там нет свободной прогулки, мод который уже вышел? Mafia2 далеко не трэш!

Quote
Купленное ревью.

Таких случаев сотни.

Quote
Из игры вырезали все обещанное, хотя файлы сайд-миссий, фри райда и других скриптов все еще на диске. В итоге людям подкинули просто напросто обрубок который вероятнее всего сделали за последний год. .

Да? Обрубок? Игра вышла недавно, а к ней уже вышел офф пак новых авто, что оговорит о том, что нам не преподнесут все сразу. Если вы не слышали, то дополнения к GTA4 изначально шли с оригинальной игрой, хотя не в полном комплекте.

Quote
История хороша, но очень коротка и ужасно сбалансирована, конец никчемный - никакого удовлетворения от прохождения.

Quote
Это не та мафия которую все ждали, по сравнению с первой частью это не шаг вперед, а два шага назад.

История хорошая, но конец действительно неудачный, но он явно говорит, что будет продолжение.
Все ждали разную мафию, я получил почти все, что хотел, разочаровала лишь малая свобода действия.

Quote
А у вас есть прогулка.и почему после 15 миссии тока 71% прохождения.

Обсуждалось миллионы раз - надо собрать все плакаты и Steam достижения.

Сообщение отредактировал SaM_ - Воскресенье, 03 Октября 2010, 14:30
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 11
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Быстрей бы дали все вырезное из игры.
SlavyanOOsДата: Вторник, 12 Октября 2010, 19:45 | Сообщение # 12
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
vc, ты прав!
ArtesДата: Вторник, 12 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первая конечно великая была!!!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
ReckonerДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:44 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
Быстрей бы дали все вырезное из игры.

вот это реально гниль современности игроиндустрии...вырезать что то и продавать

AngelArtДата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:41 | Сообщение # 15
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
А меня 2-ая порадовала smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
FERAMONДата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:53 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Первая и вторая-это трэш.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:04 | Сообщение # 17
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
И первая и вторая хорошие, взрослые игры.
Вот слова редактора журнала "Шпиль!" о комментах школоты на Мафию 2:
Quote ("Шпиль!")
Mafia 2 – редчайший маздайный клоноацтой по сравнению с ниспосланным богами GTA. Причины названы следующие: намного меньшая площадь игрового мира, меньший выбор оружия; время дей­ствия – середина прошлого века, а значит – транспорт старый, как бивни мамонта, и крейсерская скорость у него – 40 км/ч. А за превышение еще и штрафуют! Побочных миссий нет, есть только 15 глав, каждая из которых, по сути, представляет собой одну большую миссию. Следовательно, игра проходится за пару вечеров. Рулезы по карте не валяются, а значит, маневрировать по крышам зданий в поисках убер-вундервафель нет никакого смысла. Точно так же нет смысла искать уникальные прыжки и прочую лабуду, да и вообще – что можно сказать о гейме, где даже «шестистволки» и «Стингера» нет? Ацтой! Зачем о таком статью писать? Лучше бы обозрели недавно сделанный тройкой КПИшников Super Realistic Streetrace mod, lamobot edition (SRS:LE), чем рассказывать «чотким пацанам» про какую-то квази-игру о «ваще неправильных пацанах», которые считают себя бандитами, ходя в пальто, шляпах и галстуках и разъезжая на каких-то архаичных ведрах без винилов и нитроса. Как будто они нормальные фильмы не смотрели…
Увы, но результатом моего паручасового забега по игровым форумам была куча каментов в стиле вышеизложенного абзаца. Что характерно, почти все в нем написанное – чистая правда. Вот только по неизвестным медицине причинам с выводами этих организмов я согласиться не могу. А все дело в том, что при всей своей внешней схожести «Мафия» и «Автовор» одинаковые, как кофе и сапог. Нет, конечно, обе серии рассказывают о бандитах, карабкающихся на вершину преступной Говерлы (втопку греков с их приевшимся Олимпом) на просторах некоего более или менее повсеместно открытого для посещения города. Вот только при всем этом попытка установить контакт между поклонниками серий напоми­на­ет потуги любителей морских пейзажей Айвазовского понять тех, кто интересуется современным артхаусом.
А на самом деле все просто. Обе игры хороши. Просто «Мафия» не предназначена для того, для чего школота привыкла использовать GTA. Здесь крестовый поход с автоматом наперевес против всей городской полиции заканчивается в ста метрах от точки его начала, потому что это не экшен с кучей «бухов» и «бахов», головоломными погонями на спорткарах и полетами на боевых вертолетах.
«Мафия» – это нереально стильный, потрясающе атмо­сферный, аномально затягивающий и фантастически проработанный гангстерский боевик. Играя в нее, ты не проходишь игру – ты идешь по сюжету, тебе показывают интересный и довольно долгий фильм, в котором ты сам принимаешь участие. Ты идешь по тюремному коридору, вокруг колотят по решеткам заключенные, и в другой игре ты бы наверняка зажал клавишу спринта, чтобы проскочить неинтересный пассивный момент и добраться до экшена, но не в «Мафии».


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
TLTДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Первая и вторая-это трэш.

Не будешь обосновывать своё мнение, буду банить за попытки разведение холиваров.

Поиграл в Мафию 2! Понравилась, сразу говорю, хоть и не всё.

Минусы:
Уже не интересно тусоваться в городе, мочить ментов, бандитов.
Не к чему сделанный гараж, т.к. просто кататься на машине уже не интересно.
Танка не нашел. Прототипов – также.
Нет специальных режимов, как после прохождения в первой части.
Одежда ни к чему, т.к. по сюжету гардероб часто обновляется – исчезают покупки.

Плюс.
Сюжет отличный, мисси неплохие (порадовала миссия с убийством героя первой Мафии), концовка шикарная (плохой конец – это стиль Мафии, не забывайте!). Бонусы хороши. Игра очень короткая, есть перегиб в сторону рельсов.

Моя оценка: 4/5. Интересная игра, но первая лучше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:15 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не будешь обосновывать своё мнение, буду банить за попытки разведение холиваров.

Посмотри обзоры Мэдиссона. Но всё же выскажусь.

Первая часть мне не нравится по тому, что графика там плохая, слишком много езды на медленных машинах и однообразность миссии.

И не надо мне говорить, что проблемы с графикой из-за того, что времена были другие! Всё же сейчас много игр с хорошей картинкой. Просто сейчас играть в игры, где плохая, старая графика-ПРОТИВНО!

А Мафия 2 получилась обычным боевиком. Таких экшенов сейчас куча! Про такие игры говорят- пройти 1 раз и забыть.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LorderonДата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Первая была вроде атмосфернее, чем вторая.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (Вышел супер трэш)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг