Суббота, 27 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (первые впечатления от демо)
Mafia 2
SaM_Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всчера купил эту Mafia2. Установил, запустил... Первое что бросается в глаза, так это тени и свет, они понстоящему идеальны, и как уже говорили в обзоре от Игромании, ночью, машина которая едет тебе на встречу, может ослепить как в жизни. Что больше всего порадовало, так это то, что M2 вообще не довала никаких тормозов, в отличии от GTA:4, которая при своей недалекой графике (по сравнению с M2) тормозила каждые несколько минут. Следующие, что меня поразило, так это детализация, каждый уголок прорисован, почти за каждой витриной что-то стоит или лежит итд. Также игру можно похвалить за колоритность, действительно кагбудто в америке 50х побывал, а потом еще и в 60х... Физика авто идеальна, вовсяком случае лучше я не встречал - подвеска "пружинит" на каждом бугорке и повороте, шины прогибаются, тк не совсем накачаны и взависимости от силы давления корпуса шина может прогибваться больше, выхлопная труба шатается, у грузовых авто боковые, деревянные стенки шатаются вправо\влево. И повторюсь - игра нереально красива!!! GTA - не соперник... а тем, кто играл только в демку - прошу не спорить с этим.

Добавлено (31.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Моя оценка 9.5 из 10!

SlavecДата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:53 | Сообщение # 22
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Ничего так игра) Добротная. Заставила переживать даже немного.
В первую хочу поиграть, так как раньше желания не было в нее гамать)
mitchДата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я поиграл, но правда в пиратку, но думаю что куплю лиценционку

понравилось очень, что при хорошей графике не тормозит, так, изредка на доли секунды, но это не мешает игре

единственное что не понравилось, так это отсутствие ручной коробки передач
ну и отсутствие свободной прогулки плохо, хотя там очень много интересных вещей для этого, например работник на свалке мог бы давать задания

SaM_Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
отсутствие свободной прогулки
Quote
работник на свалке мог бы давать задания

Всмысле? Персонаж свободно может рахаживать по городу, а задания у того старика на свалке брать можно (Буква "В" на карте)

netkillerДата: Вторник, 31 Августа 2010, 23:57 | Сообщение # 25
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
действительно кагбудто в америке 50х побывал, а потом еще и в 60х...

ошибка:не 50-60 ,а 40-50!
Я играл(в пиратку(смог скачать с инета(а видь у меня 3G(меня не было месяц дома и оставалось 15 гиг(20 гиг в месяц sad ))))) игра очень понравилась!Все очень детализировано все классно!
Моя оценка:11 из 10 happy



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
CeBepДата: Среда, 01 Сентября 2010, 05:27 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня Мафия 2 совсем не впечатлила, ожидал большего, вот сейчас на 8 главе и ничего особенно не заметил, единственное понравился эффект перехода из одной эпохи в другую, Америка 40х сильно отличается от Америки 50х. Но, к сожалению, такое я уже видел в Driver 4, равно как и сценарный ход с тюрьмой, только там главный герой просидел с 1976, по 2006 год в тюрьме и контраст был еще сильнее.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
mitchДата: Среда, 01 Сентября 2010, 08:27 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Всмысле? Персонаж свободно может рахаживать по городу, а задания у того старика на свалке брать можно (Буква "В" на карте)

я имею ввиду как в первой мафии, она там называлась еще "большая прогулка"
а к букве В я подходил несколько раз, он говорил что нет никаких заданий для меня
DartNekitДата: Среда, 01 Сентября 2010, 09:31 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mitch)
ну и отсутствие свободной прогулки плохо

Ты прав, отсутствие прогулки немного портит атмосферу. А так игра мне очень понравилась, сюжет непредсказуемый и хорошо подается, физика и графика восхитительны. Но Gta мне все равно больше нравится.=)
SaM_Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а к букве В я подходил несколько раз, он говорил что нет никаких заданий для меня

Ненужно просить у него задания! Берешь любое авто (угоняешь), едешь на свалку и находишь огромный прес (рядом с домом\"В") заезжаешь туда на машине, выходишь, поднимаешся по лестнице и находишь пульт - включаешь\"E" и тебе начесляется от 100$ до 600$! smile
netkillerДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:33 | Сообщение # 30
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
100$ до 600$

а мне както 750 за машину дали!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
SaM_Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я точно не знаю сколько дают happy - цену написал примерно, т.к. сам узнал об возможности так зарабатывать только вчера, а дорогие машины редко встретишь в том районе... wink
DrVooDooДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:57 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Концовка огорчает. Да и игра не полностью пройдена. После прохождения последней миссии в статистике написано что игры пройдена на 71%.
Что это такое - непонятно.
WXZRWДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:20 | Сообщение # 33
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (DrVooDoo)
Да и игра не полностью пройдена. После прохождения последней миссии в статистике написано что игры пройдена на 71%.
Что это такое - непонятно.

Надо собирать Плейбои и искать плакаты о розыске. Возможно также пройти достижения в Стиме. (Achievements)

mitchДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:23 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SaM_)
Ненужно просить у него задания! Берешь любое авто (угоняешь), едешь на свалку и находишь огромный прес (рядом с домом\"В") заезжаешь туда на машине, выходишь, поднимаешся по лестнице и находишь пульт - включаешь\"E" и тебе начесляется от 100$ до 600$!

ну так не очень прикольно, все-таки миссии проходим))

Quote (DrVooDoo)
статистике написано что игры пройдена на 71%

мб из-за того что не на тяжелом уровне сложности прошел, там если тяжелый уровень проходишь, то какие-то пин-апы открываются biggrin
BaHu3aTopДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГТА 4 и Мафия 2 это разные вещи, непонимаю как их можно сравнивать

mitchДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
играл кто-нить в дополнение Jimmys Vendetta?)
я начал проходить, там тачек немног добавили, тюнинг 3 уровня
очки даются за стрельбу и все такое
vinurdДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 03:22 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Играл в полную версию,требования для хорошей графики там космические. Насчет жизни,система расчета ранений там на высоте,если вас коцнули-рука,нога то жизнь восполниться,прямое в голову смерть,в грудь-не восполниться(еда восполнит) в машине на большой скорости врезался в столб-смерть,машина в смятку из нутри ощущения аварии реальные. На дороге 100% правила,привышение выше 60, на красный напарники вас обзывают и ругаются. Тех.даные соотв. Реалиам машин. Сюжет бесподобен в реалистичности. Кто мыл сортир в тюрьме поймет и слава богу отбился в душе,т.к. После сортира реализм пугал:) игра продуманна и увлекательна,как книга или хороший фильм. После выход пошел бум вечеринок в стиле ганстеры 60г. И игра продернула Гта-район где селится герой(там диалог насчет его),и разговор о бандах негров - чего они стоят. Вообщем игра стала легендой по праву.
BADCOIQДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 07:03 | Сообщение # 38
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Вот вчера как раз купил. Произведение искусства а не игра. Но она у меня тормозит, так как видео карта слабая.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
Arab-EmirДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:15 | Сообщение # 39
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Как по мне, хорошая игра. Жаль, что компьютер слабоват, и насладится на "максимальных" настройках не получилось. vinurd, целиком и полностью согласен.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:15
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 40
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Мафия 2 отстой. Атмосфера первой части убита, стрельбы из машины нет, сюжет не очень...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 2 (первые впечатления от демо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг