Вторник, 07 Мая 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » FALLOUT (Великая RPG)
FALLOUT
DipackДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 17:01 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вообще не пылкий любитель ЭрПэГэшэк. Мне больше нравятся шутеры или стратегии(исторические, шутеры тоже). Но скачаю и заценю. smile

А наутро выпал снег,
После долгого огня
Этот снег убил меня
Погасил двадцатый век
GnomovДата: Пятница, 01 Августа 2008, 19:33 | Сообщение # 22
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
та в Фаллаутах много ошибок и глюков... которые исправляются патчами. Например, есть непроходимые квесты.

PoymanVirusДата: Суббота, 02 Августа 2008, 06:46 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gnomov, Например какие? dry
GnomovДата: Суббота, 02 Августа 2008, 16:38 | Сообщение # 24
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (PoymanVirus)
Gnomov, Например какие?

например это:

Quote

На нижнем этаже библиотеки, вы встретите призрака, который скажет, что среди последователей есть шпион детей. Этот квест, по находке шпиона практически невыполним, так как недоделан, однако это можно исправить. Сам призрак - из вашего родного убежища 13, посланный на поиски фильтра и попавший под действие радиации, это вы узнаете из разговора с ним. От того, как успешно вы справитесь с квестом по нахождению шпиона детей, зависит дальнейшая судьба Последователей Апокалипсиса.

Как же тогда спасти Последователей Апокалипсиса и сделать для них хорошую концовку? Мои исследования показали, что Последователей нельзя было спасти из-за того, что отсутствовал шпион и Неил, боевой командир Последователей Апокалипсиса. Шпион этот некая Хезар (Heather). С помощью Klingom Academy Mini-DatMan! - by MatuX откроите Фоллаутовский master.dat и распакуйте Heather.int и Neil.int из папки scripts и Heather.msg и Neil.msg из папки text/english/dialog . Переименуйте Heather.msg в BYCHRIS.msg и Neil.msg в DUGAN.msg , а Heather.int в Bychris.int и Neil.int в Dugan.int . Вставьте int файлы в Fallout/data/scripts, а msg в Fallout/data/text/english/dialog . Теперь Кристина, жена Мишеля превратится в Хезер, а Дуган в Неила. Они находятся в доме клана Лезвий в Бониярде. В игре: поговорите с Нейлом, согласитесь найти шпиона, убейте Кристину, не бойтесь, Лезвия не обидятся, так как скрипт Кристины поменялся. Поговорите с Нейлом, предложите обучить их умению скаута. Все, вы спасли Последователей.



BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:49 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная игра! Играл сначала во второй фалаут, а потом спустя 3 года в первый. Хочу поиграть в другие части. ну и третью часть очень жду, надеюсь пойдет на моем компе.
GoblinДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 14:01 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
А вопрос игра это линейная

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 29 Ноября 2008, 14:01
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:12 | Сообщение # 27
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
А вопрос игра это линейная

Фалаут - не линейная: квесты выполняются не по очереди, много концовок и много путей решения квестов и ситуаций. Пожалуй одна из самый неленейных игр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GoblinДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 17:28 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
То есть чтото типо The Elder Scrool:Morrowind
Made_In_USSRДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 17:46 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну а как вам бездарное продолжение культовой ролевки?
имхо Fallout 3 и S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky — два самых больших разочарования 2008 года в игровой индустрии.
первые две игры серии отигрывал по 2-3 недели и получал массу удовольствия. на прохождение третьего фола у меня ушло 3 дня. жутко давила ностальгия, но... не то... совсем не то. игра достойна обливиона но никак не фаллаута. нечто похожее на ФТ, только от третьего лица.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
GoblinДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:34 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
То есть мне играть в Fallout 2 думайте стоит
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:32 | Сообщение # 31
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Fallout 3 - СУПЕР!!! Мало, но супер! Моё мнение. Думаю, что это лучший переход в 3Д, какой только был возможен. Это не 1 и не 2, а новая часть с другим гемплеем (очень слодным + шутер), но Fallout!
___

Quote (Goblin)
То есть мне играть в Fallout 2 думайте стоит
То есть чтото типо The Elder Scrool:Morrowind

Вообще, Fallout куда амбициознее TES. На TES Morrowind похожа, пожалуй только третья часть. - играй.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:41 | Сообщение # 32
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Fallout 3 - СУПЕР!!!

да реально кул, жаль поиграть времени нет


skype: vergil010
KuzuMan666Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 23:32 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fallout 3 инетересная игра и лучший переход в 3D видел, но она короткая и тотже Fallout 2 я прошел 1000 раз и до сих ор переигрываю а вот Fallout 3 прошел 3 раза и надоело, но надеюсь гредущие дополнения которые обищают создатли многое добавят и исправят и Fallout 3 станет такимм же шедевром как его предшествиники.
Made_In_USSRДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 11:01 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
никогда это подобие на оригинал похоже не станет. я отыграл Ф3 один раз. второй раз играть желания не возникло. как по мне, лучше уж движок тактикса+оригинальная сюжетка.
да к тому же куча досадных ляпов у беседки по игре возникла. и сюжет какой-то криворукий и графика не первой свежести. а анимация!!!! это вообще ужас!!!!

не станет комерческий проект ращитаный на "рубку бабок" шедевром игроиндустрии! тут ращет, как и в многих других новых проектах на имбицильных малолеток, которым лишь бы пострелять. деградируем потихоньку (((


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
GoblinДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 16:55 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
А это игра в будушем или в среднивековие
Made_In_USSRДата: Среда, 03 Декабря 2008, 16:22 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
А это игра в будушем или в среднивековие

убил! lol lol lol


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
TLTДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:53 | Сообщение # 37
Сейчас нет на сайте
Трудно загуглить, будто.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GoblinДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 14:35 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Но все таки
AssasinДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:26 | Сообщение # 39
web-coder
Сейчас нет на сайте
Будуще-современная cool
GoblinДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 17:28 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Ей люди случайно не знаите где найти torrent на Fallout1 плиз ужасно прошу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » FALLOUT (Великая RPG)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг