Пятница, 26 Апреля 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Bakilink [15]
Результаты поиска
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:53 | Сообщение # 1 | Тема: Warcraft III
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна из самых главных игр жанра. Неужели четвертой не будет? Ведь сейчас разрабы поддерживают свою онлайновую игру по вселенной... да и какой сейчас смысл делать другие игры по вселенной... Жаль.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:51 | Сообщение # 2 | Тема: Diablo
был не раз
Сейчас нет на сайте
надеюсь Diablo 3 не привратится в клон самого себя или ещё хуже какой-нибудь другой игры. жду третью часть с нетерпением.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:49 | Сообщение # 3 | Тема: FALLOUT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная игра! Играл сначала во второй фалаут, а потом спустя 3 года в первый. Хочу поиграть в другие части. ну и третью часть очень жду, надеюсь пойдет на моем компе.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:47 | Сообщение # 4 | Тема: Новая команда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
Я вообще мастер ЭТОГО дела)

это особо не напрягает...
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:46 | Сообщение # 5 | Тема: Музыка и звуки из игр и для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
неплохой архив... у меня тоже где-то валялся целый диск 700 мб архивов RAR миди-мелодий - когда-то собирал, когда в ходу были палифонические мелодии на мобильниках. Но то в основном эстрада всех мастей.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:44 | Сообщение # 6 | Тема: Информеры для вашего сайта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохая штука. Про новости поддерживаю.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:44 | Сообщение # 7 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не люблю русскую музыку и песни, слушаю зарубежную в основном.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:42 | Сообщение # 8 | Тема: Самые популярные игры для модинга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Модинг как правило продливает жизнь играм, поэтому многие разрабы выпускают специально инструменты для своих игр. а некоторые делаются фанатам - это значит, что игра действительно цепляющая.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:40 | Сообщение # 9 | Тема: XP, Vista или Seven?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Виста мне показалась обычным отстоем, который не превзошел ХР.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:38 | Сообщение # 10 | Тема: Скриптовые языки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работал только с LUA... повезло, что имеется обширная русскоязычная поддержка.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:37 | Сообщение # 11 | Тема: Прогулка по следам Иисуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Да ты что, богохульство какое-то получится.

Согласен. Нужно башкой думать предже чем играть на чуствах некоторых людей, оскорбляя их религию делая из святых мест действо для какого-нибудь "Вовочки" - пошлая игр.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:35 | Сообщение # 12 | Тема: Adventure Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Вопервых ты ни..ена не посоветовал и не наежай на него.

ему же посоветовали посвятить программе 1 час своего времени за компом, и методом проб и ошибок, тыка. так сказать. всё понять. Я тоже не разбирался в гамаке год назад... но сел за комп и целый день просидел пробуя что-то менять в исходниках и делать свои функции - научился, теперь достаточно хорошо разбираюсь. А если бы я кого-то просил и мне подсказывали, то я бы не научился - уверен.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:30 | Сообщение # 13 | Тема: DOOM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дум 3, когда разрабатывался, то не было компов, которые бы его тянули... с Думом 4 по ходу такая же фигня - типа самая мощная игра грядет... но к выходу не факт, что она будет вполне обычной =)
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:28 | Сообщение # 14 | Тема: Photoshop
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще, если в фотожопе работаешь хорошо, то можно сделать всё что угодно, т.к. обычно всё делается примерно одинаково.
BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:27 | Сообщение # 15 | Тема: EXTREME BALL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
Сразу как вы пройдёте 10 уровней, вам откроется веб-страница, на которой вы введёте свой ник и коментарий к игре. Сохранится и ваш результат.

типа онлайн страница рекордов? А где её так глянуть?

Форум игроделов » Записи участника » Bakilink [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг