Пятница, 19 Апреля 2024, 00:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Противостояние - Принуждение к Миру (Война: Южная Осетия и Россия VS Грузия и НАТО)
Противостояние - Принуждение к Миру
GC-VicДата: Суббота, 03 Января 2009, 19:56 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

Особенности:
- Местности Северного Кавказа и Европы во всей красе.
- Реалистичность окружения: ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, визуализация поломки техники.
- Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.).
- Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР «Малахит», «ГАРПУН» и крылатыми ракетами «Томагавк».
- Армии России, Грузии, США, Германии, Великобритании, Абхазии и Польши.

Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Скачать полную версию Размер: 350 Мб.
____________

Вот и первая игра по мотивам недавних военных событий в Грузии.

Прикрепления: 7524908.jpg (14.2 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 2
В бане
Сейчас нет на сайте
ААА! Как я хочу в неё поиграть! (P.s. - Трафик блин, придеться искать на диске :()
sargonДата: Суббота, 03 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, а что так мало весит??? качаю!!!!

Сообщение отредактировал sargon - Суббота, 03 Января 2009, 21:24
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 20:28 | Сообщение # 4
В бане
Сейчас нет на сайте
sargon, http://www.ag.ru/games/protivostoyanie_prinuzhdenie_k_miru. Глянь что за игра - поймешь ответ на свой вопрос.
sargonДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:11 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок.... Народ...кто в нее играл? Кому как?

Сообщение отредактировал sargon - Суббота, 03 Января 2009, 21:17
AssasinДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:26 | Сообщение # 6
web-coder
Сейчас нет на сайте
sargon, скачал игру?
sargonДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:28 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока нет еще...150 метров осталось. Это ж депозит biggrin
AssasinДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:31 | Сообщение # 8
web-coder
Сейчас нет на сайте
ясно, скачаешь, скажешь какая, ок?
sargonДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:32 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет проблем wink
GC-VicДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:47 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
ААА! Как я хочу в неё поиграть! (P.s. - Трафик блин, придеться искать на диске :()

Кстати, у нас в магазе видел такой диск в отделе игр. так что ищи - у вас тоже должна быть.

Но это как бы мод... - новая игра, но на старом движке "Противостояние", на котором просто заменили все спрайты, графику, вставили новые сюжеты, но суть осталась той же, что и в других частях, в которые я наигрался лет 5 назад =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:53 | Сообщение # 11
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Кстати, у нас в магазе видел такой диск в отделе игр. так что ищи - у вас тоже должна быть.

Я заходил сегодня, мне сказали такой игры не существует, на что я расмеялся продавцу в лицо, но он твердо стоял на своем sad

Будем ждать... а то оригинал...эх sad Да и про мод наслышан..

Сообщение отредактировал Lemon - Суббота, 03 Января 2009, 22:00
vergil010Дата: Суббота, 03 Января 2009, 23:37 | Сообщение # 12
3D master
Сейчас нет на сайте
Не надо оффтопить, удалил. cool
А на счёт игры скажу вот что, почему наши разработчики игр никак не научаться хорошо делать игры? :'( почему мы вынужденны играть в буржуйские? :'(
ведь если бы за проект взялся какой-нибудь ubisoft, то получился бы хит продаж sad
И мы сейчас стараемся сделать игру которая бы, возможно, смогла бы конкурировать с буржуйскими.... shades


skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 00:26 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
vergil010, Я же сказал, что это шерпотреб на доисторическом 2Д движке RTS ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Тут речи не идет - хит или нет. одназначно - игра уровня стратегий 1998 - 2000 г.г. Понимаешь? Здесь речь идет о том, что кто-то в короткий срок умудрился склепать игру на тему ВОЙНЫ, о которой игры вообще-то не должно было быть, т.к. там США проиграли РФ.

Мелкая игра, но факт о том, что она есть неоднозначно удивляет...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
sargonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 10:23 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак. Маленькая рецензия к данной игрушке. Да, весит при распаковке столько же сколько и при запакованном виде т. е. все 350 метров. При установке 452 метра. Интерфейс более менее похож на Command & Conquer (из серии) только малость модифицирован и присутствуют несколько огрехов...при битве неудобно приказывать своим юнитам идти в бой...они сами начинают сражаться, паля во все стороны... (нужно нажимать на кнопки дабы что то приказать из сериии своих приказов...)
Насчет сражений порадовало то, что смерти юнитов происходят как бы похожие на реальность. Если выстрел со снайперки значит убит, а не так что еще там не добил или чуть чуть здоровья отнялось. Нет самопополнения...(тоже радует) Пришла техника, значит этой техникой и распоряжайся... потом придет еще пополнение.... Графика в игре на уровне 3.7 от самой офигенской (если сравнивать по 5 бальной системе и с Command & Conquer)
Да, если кому интерестно есть сценарий игры см. тут Все действия происходят в реальном времени.
Вот скрин

Добавлено (04.01.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Да, забыл сказать...при скачке 3 архив битый если качать с зеракла.

TernoxДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 13:12 | Сообщение # 15
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
при скачке 3 архив битый если качать с зеракла.

он мог при скачивании побится(хотя так само и при закачивании)

На вид игра как трёхмерная, но я так понял тут 2д всё.
скачивать не оч хочется, не смотря на неплохую рецензию


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
sargonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 13:38 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
он мог при скачивании побится

Quote (Ternox)
Quote (sargon)при скачке 3 архив битый если качать с зеракла.

Если качать файл не с депозита а с зеркала. Пытался 3 раза, и с 2 браузерами. одно и тоже, и ни как не у меня. С самого депозита там все ок. скачал без проблем... А игруха норм... много чего интерестного есть.
Хотя каждому свое...)
briakДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 04:01 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игромания поставила этой игре 0,5/10 баллов.
TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 18:22 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Quote (briak)
Игромания поставила этой игре 0,5/10 баллов.

Ну а что ещё ставить? Игра отстойная, на уровне 98-99 годов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LittleTartДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:11 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это типа "сопутствующая продукция"? Когда после выхода фильма лепят по-быстрому игрушку "по-мотивам", как правило паршивого качества, стремясь заработать побольше денег на популярном "бренде". На войне, в данном случае. Весело, ога. Поцреоты, б**дь.
TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:20 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Quote (LittleTart)
Поцреоты

Ничего, кроме бизнеса, видимо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Противостояние - Принуждение к Миру (Война: Южная Осетия и Россия VS Грузия и НАТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг