Суббота, 20 Апреля 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The elder scrolls 5
The elder scrolls 5
vergil010Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 15:32 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
я слышал, что она появиться в 2010 году, больше ничего незнаю, а вот ещё вроде трейлер http://www.youtube.com/watch?v=SwMxg-BRqwo&feature=related, если кто-нибудь что-то знает напишите!

skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:17 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Жду.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GoblinДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 19:52 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Класс будим ждать (это моя любимая игра)
BuROBДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:07 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я игра только в the skrol IV OBLIVION бугага я её прошол крутая игруха но а это круче по трейлеру видно ЖДУ ok

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
вот ещё вроде трейлер http://www.youtube.com/watch?v=SwMxg-BRqwo&feature=related

Что-то герои этого трейлера подозрительно на вархамеровских похожи, особенно гербами. dry


Мои игры
Erik9696Дата: Среда, 21 Января 2009, 00:37 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Фаллаут 3 можно считать как ТЕС5 но только там сюжет иначе

Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 00:51 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Фаллаут 3 можно считать как ТЕС5 но только там сюжет иначе

Та, не. Фалл3, можно скорее уж модом считать. А ТЕС эт ж совсем другой мир...


Мои игры
Erik9696Дата: Среда, 21 Января 2009, 00:53 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Там графика лучше, да и мир там тоже крутой

Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 01:00 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Там графика лучше, да и мир там тоже крутой

Я ж не спорю, но движок тот же. А кто запретил в моде улучшить графику и изменить мир?


Мои игры
Erik9696Дата: Среда, 21 Января 2009, 01:02 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Да движок тот
Если играл в обливион сразу поймёшь
И всё же у него 45 медалей


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
РусланДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:33 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я играл в первую, вторую, третью и четвёртую части. Особенно понравилась вторя - Daggerfall. Понравился из-за огромнейшего мира, в котором насчитывается около 15000 городов! Ну Морровинд меня как - то не зацепил, первая часть тоже. А Обливион понравился и я его весь прошёл!
vergil010Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 11:55 | Сообщение # 12
3D master
Сейчас нет на сайте
Erik9696, фалл3, это совсем другое, Oblivion - это средневековье. А тут тем более говориться о elder scrolls 5, движок там врятли от oblivion'a будет. Да и графика крутая - это не все, сюжет и разнообразные квесты показывают высокий уровень игры.

skype: vergil010
TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:19 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
Фаллаут вообще-то титуловеннее и культовее игры и мир, чем ТЕС. ТЕС Моровинд - это лучшая игра серии ТЕС, на мой взгляд. Люблю оби серии.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:00 | Сообщение # 14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TLT, Мурровинд рулит обожаю эту игру!!!!!

Кстати надеюсь что TES5 станет новым эталоном и игрой моей мечты




РусланДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 01:03 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что-то герои этого трейлера подозрительно на вархамеровских похожи, особенно гербами.

Так это и есть начальный ролик из Warhammer: Mark of Chaos! biggrin
Просто кто-то решил приколоться и написал: The Elder Scrolls 5! dry

bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18:10 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все кто любить эту серию игр от Бесезды, а в особенности 3юю часть (и я в том числе), всем наплевать на мнения других игроков. Мы будем просто ждать, а потом уже насладимся...

Добавлено (23.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Сейчас музыку снова послушал из Морровинда. Блин, люди... красиво та как... happy

Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 23 Марта 2009, 18:10
TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 07:13 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Сейчас музыку снова послушал из Морровинда. Блин, люди... красиво та как... happy

Ты из первых The Settlers послушай - упадёшь (надеюсь;)
---------------------------------------------
Я вообще боюсь, что Безедавцы забьют на проект. Как Близзард на WarCraft IV.


Бледные дрыщекролики следят за вами
bredДата: Вторник, 24 Марта 2009, 16:27 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, как они забьют, если уже начали?) разве что игра на 2-3 года может позже выйти... графику "улучшить" захотят...
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 19:01 | Сообщение # 19
3D master
Сейчас нет на сайте
Вот что мне удалось найти:

Газета "Sun" публикует статью, c продюссером четвёртой серии TES Todd Howard (Тод Ховард):

".....прошу всех заинтересованных лиц переключиться на наш новый продукт Elder Scrolls 5, The в разработке которого мы примем самое непосредственное участие".
Газета далее приводит краткое описание бета-версии сюжета со слов самого Todd Howard.
"Самое главное - у нас нет желания делать адд-оны к четвертой серии, по причинам, которые мы не хотим раскрывать. Однако мы понимаем, что компания "Bethesda Game Studios" должна отстоять звание самой лучшей создательницы игр жанра RPG. Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."

games10.3dn.ru


skype: vergil010
РусланДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:19 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности.

Я непонял, что пятая часть The Elder Scrolls будет MMORPG? Жаль. dry
А вот то, что действие пятой части будет происходить во всём Тамриэле это хорошо! Мне нравится чтобы мир игры был большим! smile

Может Betheshda пересмотрит планы по созданию из TES 5 MMORPG? По крайней мере буду надеяться!

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The elder scrolls 5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг