Пятница, 19 Апреля 2024, 20:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Deus Ex 3
Deus Ex 3
nonameДата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:40 | Сообщение # 101
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Можно врагов не смертельно нейтрализовать

усыпляющий спец-удар, газовые гранаты, усыпляющие иглы.

Quote (Якудза)
а можно всех обойти никого не тронув

невидимость, бесшумный бег вне поля видимости, скрытые проходы.

--
лично я убивал тогда, когда было проще убивать, и шёл скрытно, когда проще и быстрее было пройти скрытно.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
СтранникДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 102
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
лично я убивал тогда, когда было проще убивать, и шёл скрытно, когда проще и быстрее было пройти скрытно.

Действую похожим методом. Универальным, так сказать. Кстати, про графику. Только ленивый не говорил, что графика в новом Деусе старовата для такого проекта. Это с одной стороны С другой - для меня она оптимальна. Про то, что нудно порой...Ну не знаю, я как то всегда в движении за чем-то. Так что непосредственно этапы перемещения по городу не надоедают.

Добавлено (15.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Итак, я сделал свой выбор. Из всех возможных концовок, я выбрал то, что предлагал Дэрроу. Может, он и не во всём прав..Конечно же, то, что он сотворил с имплантированными ужасно. Но мне понятны его мотивы, хотя средства достижения я не разделяю. Однако, то, что предлагал Шариф хуже, ибо и так видно, куда завели эксперименты с человеческим телом. Таггарт предлагал неплохой вариант, но этот человнк не вызывает у меня доверия. Была мысль обрушить станцию, но по здравому размышлению я этого делать не стал.
Знаете, это единственная игра, которая действительно заставила меня думать, размышлять. Единственная, в которой я поверил персонажам, и понял их. Вероятно, лучшая игра для меня.
А что выбрали вы ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
МорриартеДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:55 | Сообщение # 103
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Странник, я придерживаюсь мнения Шарифа... Впрочем то, что сказал Дэрроу тоже заставило меня задуматься.

Сообщение отредактировал Buran - Четверг, 15 Марта 2012, 22:56
ЯкудзаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:06 | Сообщение # 104
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А что выбрали вы ?

Да в принципе все правы. И Шариф с тем, что человек всегда приспосабливается и эволюционирует; и Дэрроу, что дай людям такие возможности, и они превратятся в зверей; наконец, Таггарт, считающий, что людям нужен контроль.
Но единственное объективное решение - это сокрытие правды. Ни Дженсен, ни все остальные, находящийся на станций, не имеют права решать за всех. Это воистину так, все вместе люди должны думать над своим будущем, и навязывать субъективную точку зрения - это глупо и нагло. Будь я на месте Адама, уничтожил бы станцию и всех, кто там находился, а невинные жертвы вместе с ним - это мелочи и они не оправдывают то, чтобы навязывать обществу личную позицию.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 16 Марта 2012, 13:08
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 105
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Якудза, а как по мне, так несправедливо было бы скрыть от людей всю правду. Итак это постоянно происходит. Я всё ж таки решил донести правду в массы. Насчёт уничтожение станции - изначально туда пошёл, добежал даже до пульта... Но жать не стал кнопку. Пусть люди сами решают, что делать то. Насчёт навязывания личного мнения - не подумал как-то про это. С другой стороны, то, что Дженсен сообщил миру - всего лишь правда. Ни Таггарт, ни Шариф не погибнут. Более того, они и дела-то своего не бросят. Ну и личные мотивы в выборе сыграли. Шариф использовал Дженсена втёмную, а Таггарт мне не нравится. Мутный он какой-то. Вот так.
А про Меган кто что думает? Как по мне, так девушка Дженсена либо вовсе не любила, либо немного, и вся любовь прошла за полгода разлуки. Скорее всего первое - ей и Шарифу только и нужно было, чтобы получить ДНК Дженсена. Ну и Шариф получал верного бойца, которого за глаза именовали "Цепной пёс Шарифа".


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
ЯкудзаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 106
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
а как по мне, так несправедливо было бы скрыть от людей всю правду.

Это не правда, а навязывание точки зрения своей, по-сути. На выбор дается четыре кнопки - три из них не отражают правды, а лишь представляют из себя мнение трех человек, которые навязывают оный в угодах своего собственного субъективного представления о мире, будущем и технологий. Четвертая, последняя кнопка, ничего не навязывает, а всего-лишь дает право людям самостоятельно решать, что всегда было и будет справедливым, особенно нельзя этого отнимать у людей в самые важные для мира моменты. Даже Дженсен, самый объективный и здравомыслящий персонаж в игре, не может нормально сопоставить три абсолютно разных точек зрения, и выявить объективную просто потому, что этой точки зрения среди них нет вовсе.

Quote (Странник)
Пусть люди сами решают, что делать то.

Вот именно, что они ничего-шенький не решат, если ты выложишь пропагандийский материал в пользу одного человека. Это явно не решение, и это недопустимо.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 16 Марта 2012, 13:53
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:00 | Сообщение # 107
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Четвертая, последняя кнопка, ничего не навязывает, а всего-лишь дает право людям самостоятельно решать, что всегда было и будет справедливым, особенно нельзя этого отнимать у людей в самые важные для мира моменты.

Это да, абсолютную свободу даёт только лишь разрушение станции. Но знаете, жалко было, если Дженсен погибнет. Хоройший персонаж. Не скажу, добрый или злой... Этого и не сказать наверное. Просто хороший человек.
Так что, кому какие ещё персонажи понравились?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
ЯкудзаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:10 | Сообщение # 108
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Но знаете, жалко было, если Дженсен погибнет.

Злой он или добрый действительно человек очень хороший. Я зауважал его.
Но если судить в целом о характере, у меня складывается ощущение, что он бы всё равно пожертвовал собой, и за это я ещё сильнее зауважал его.

Quote (Странник)
кому какие ещё персонажи понравились?

Мне Шариф понравился. Он может и не настолько справедлив, но человек тоже очень положительный в том плане, что он предоставляет людям возможность вернуть себе правильную жизнь и провести её с пользой для себя. Более того, он очень сильно улучшил состояние города. Думаю, не будь вмешивания иллюминатов, и Бостон бы со временем расцвел. Скажу откровенно, я намерено пытался поддержать с босом хорошие отношения. Действительно не пожалел о том, что у корпораций, на которую Адам работал, такой руководитель.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 16 Марта 2012, 14:12
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 109
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А мне Элиза Кассан понравилась, несмотря даже на то, что это ИИ. Как по мне, так она получше некоторых персонажей будет. И несмотря на то, что она завела Адама в ловушка аж два раза, помогала она всё-таки много. Да и сама по себе хороша. Как внешне, так и внутренне.
Ещё Фарида Малик понравилась. Она к Дженсону хорошо относилась, и девушка замечательная... Увы, я её не спас. Обидно очень, что так получилось. Думал, её не тронут, потому что она всего только пилот. Но солдаты "Беллтаэр" думали по другому и застрелили подругу Дженсена. Я потом её труп нашёл. Вообще обидно.

Добавлено (16.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
http://www.sarifindustries.com
Я раньше слышал о том, что в рекламной компании игры были какие-то сайты корпораций. Вот, нашёл. Есть ещё какие-то?

Добавлено (16.03.2012, 15:04)
---------------------------------------------
На сайте Шариф Индастриз помимо всего прочего можно похоже сделать свою фотку с имплантом каким-либо. Жаль, у меня нет вебкамеры


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
МорриартеДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:47 | Сообщение # 110
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Ещё Фарида Малик понравилась. Она к Дженсону хорошо относилась, и девушка замечательная... Увы, я её не спас. Обидно очень, что так получилось. Думал, её не тронут, потому что она всего только пилот. Но солдаты "Беллтаэр" думали по другому и застрелили подругу Дженсена. Я потом её труп нашёл. Вообще обидно.

Я вот помучался и спас. Пришлось загружать игру раннее сохраненную закупаться боеприпасами и праксис, без них не было бы шансов.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Deus Ex 3
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг